Перейти к публикации

Что подойдёт? Вопрос по стилю


tancyshka

Полезные сообщения

Имеется платье на выпускной в сад. Дочь, как настоящая девочка-девочка, хочет и корону, и бусики, и браслетики... 

Как не переборщить с аксессуарами? Может вообще не надо никаких висюлек.  Диадема скорее всего будет... 

Стилисты, подкиньте идей

Screenshot_2023-04-08-08-28-57-881_com.wildberries.ru.jpg

IMG_20230408_084656.jpg

Screenshot_2023-04-08-08-32-48-634_com.wildberries.ru.jpg

Screenshot_2023-04-08-08-32-03-475_com.wildberries.ru.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу проблемы в том чтобы ребёнок надел что хочет к платью. Ей красиво и ладно.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай волю, нарядится как цыганка. 

Хотелось бы видеть Леди, а не сороку😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tancyshka да и пусть. Когда как не сейчас дать волю то. Ребенок зато будет доволен 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, tancyshka сказал(а):

Хотелось бы видеть Леди, а не сороку

она же совсем малышка
неужели то что увидят окружающие важнее ее собственного ощущения что она прекрасная принцесса?
да и нет там сорочьего, милое платье, милые украшения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме платья и диадемы ещё ничего не куплено. Надо что-то выбрать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо розовых бусиков цепочку к жемчугу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там пояс, имитация под жемчуг мелкий. Если диадема с кристаллами, то бусы остаются только под жемчуг? 

Иначе  слишком много разных стилей? 

IMG_20230408_095703.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, с белыми будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфельки белые? Из предложенного жемчужный комплект, розовый нинада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфли свело-розовые, на них акцент минимальный получается. 

Может диадему поменять, на эту, с жемчугом?  Тогда бусы уже лишние? 

IMG_20230408_104410.jpg

IMG_20230408_101819.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tancyshka жемчужные бусы все равно не лишние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусы тут вообще лишние кмк. Браслетик точно да . Но если ребёнку сильно хочется то жемчужные уж . Розовый комплект точно нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tancyshka вы слишком заморачиваетесь.

Мне заранее жаль девочку.

Всего лишь выпускной в саду, а уже столь настойчиво навязываете ей свое чувство стиля🤔

А дальше-то что будет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, tancyshka сказал(а):

Туфли свело-розовые, на них акцент минимальный получается. 

Может диадему поменять, на эту, с жемчугом?  Тогда бусы уже лишние? 

IMG_20230408_104410.jpg

IMG_20230408_101819.jpg

С диадемой не очень важно какая, издали будет одинаково смотреться - блестяще))) на последней шарики теряются, т.к. вокруг все те же стеклышки, оставьте лучше одни стеклышки. А бусы не лишние, особенно если ребенок хочет, платье то без рюш, рисунков и прочего, не перегружено само по себе:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dancer13 , если есть возможность выбора, почему, не посоветовать то, что будет лучше? 

Дочь пока в том возрасте, когда наряды ещё выбирает мама 😂. В подростковом возрасте конечно будет по другому. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего добавлять не надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tancyshka ни разу не стилист, да и девочек у меня нет. Но к платью я вижу прическу в стиле Одри Хепберн, только без страз, а с белым лаконичным обручем.

Хотя по опыту выпускных в саду скажу, что ребенок всё равно затеряется в толпе празднично одетых детей и только вы, мама, будете видеть как стильно или не очень одета девочка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, неЮля сказал(а):

@tancyshka ни разу не стилист, да и девочек у меня нет. Но к платью я вижу прическу в стиле Одри Хепберн, только без страз, а с белым лаконичным обручем.

Хотя по опыту выпускных в саду скажу, что ребенок всё равно затеряется в толпе празднично одетых детей и только вы, мама, будете видеть как стильно или не очень одета девочка

У меня мальчик, помню из всего выпускного мне запомнилась с хорошей стороны только одна девочка в лаконичном красивом, видно что дорогом платье с аккуратной прической без излишеств. Но там мама всегда ее так одевала и сама очень стильная, красивая со вкусом. А вот девочку в трехярусном платье с распущенными волосами и кучей мешающихся побрякушек было жаль, но тоже запомнилась)))) ей все мешало. По теме автора я бы выбрала либо диадему, без разницы какую, обе подойдут, либо бусы. Платье красивое.

2 часа назад, Dancer13 сказал(а):

@tancyshka вы слишком заморачиваетесь.

Мне заранее жаль девочку.

Всего лишь выпускной в саду, а уже столь настойчиво навязываете ей свое чувство стиля🤔

А дальше-то что будет...

Хороший вкус прививается с детства)

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы дала ребенку оторваться и надеть все, что ей кажется красивым. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будут танцы на выпускном то диадема будет неудобна дочке. Я бы вплела что то в волосы из украшений. Жемчужные бусы оч подойдут к платью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимум диадему с жемчугом. Можно вообще пару нарядным невидимок, чтоб перекликались с поясом и ремешком на туфлях. Платье и туфли уже с акцентом. Можно типа кички прическу сделать  пару шпилек или заколок. 

Смысл диадемы в принципе не понимаю на, выпускной. На НГ еще можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лелечка а мне было жаль девочку в саду на выпускном в красивом лаконичном чёрном платье, которое хорошо смотрелось бы на девушке лет 30. Она выделялась среди пестрой толпы девчонок, но платье было неуместно по возрасту и мероприятию. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лелечка ох. Хороший вкус мне, наверное, привили, но помню я их детства мамино "Ты одета как пугало, мне стыдно тобой идти". А я надела модную мультяшную футболку, привезенную из-за границы, и лосины и лет мне было 8. Чувствовала себя королевой до этой маминой фразы, которую она сказала уже на улице, кстати. И вот этого "чувствовать себя королевой" мне сейчас ой как не хватает.

 

Поэтому дополню. Если автор может донести до дочки, что красиво, а что нет, максимально деликатно и дочка искренне согласится - то да, одевать концептуально и стильно. Если ребенку красиво по-цыганки, отпустить так. Но главное, искренне восхищаться ребенком и не давать недовольных комментариев по поводу ее вида

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше уж трёхъярусное платье с кучей побрякушек. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...