Перейти к публикации

Температура у взрослого держится 2 месяца


Полезные сообщения

6 часов назад, unika17 сказал(а):

К онкологу она ходила?

Нет, не отправляют. Сказали, ничего не болит, нет показаний. 

 

5 часов назад, Меллори// сказал(а):

Колоноскопия. У мамы так опухоль в кишечнике себя показала

У меня золовка умерла в мае прошлого года от опухоли кишечника. Но у неё помимо температуры были проблемы со стулом. 

Про колоно, кстати, ей предлагал врач, но она пока не хочет. У нас под наркозом не делают, а на платное пока не решилась. 

2 часа назад, Никорица Натальевна сказал(а):

На сколько повышены и за счёт чего? И сколько соэ?  Лейкоцитарная формула какая?(нейтрофилы, лимфоциты, моноциты.....)

С реактивный сдавали?

Точных цифр не знаю, уточню. Она на больничном, но появляется иногда. Накидаю ей в вотсап варианты, может, это её немного растормошит. 

Спасибо всем за ответы🌼🌼🌼

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа так было. Тоже аб пичкали. В итоге почки оказалось. Камни. Но изза этой бяки нашли другую, вылечили слава богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Аля11 сказал(а):

У мужа так было. Тоже аб пичкали. В итоге почки оказалось. Камни. Но изза этой бяки нашли другую, вылечили слава богу.

Камни в почках сами по себе не дают температуры,  только при воспалении. Может  как раз эта бяка и давала её. У папы моего была онкология почки. И была температура, слабость, потливость.

4 часа назад, Натуся - трижды бабуся сказал(а):

Вот на днях дочь рассказала что коллега 2 месяца на работу с температурой ходила, в итоге 4 стадия рака (чего не известно) и все. Поздно обнаружили. 

Собаке моей предложили МРТ с онкопоиском. Но мы не делали, старенький он совсем, наркоз не перенесёт. 

Может у людей тоже что то похожее есть? 

А биохимия как у нее? 

 

Конечно есть. У мужа  друг прошлой зимой сделал с женой за компанию УЗИ щитовидки, хотя вёз конкретно её. А онкология оказалась у него.  Сделали операцию,  химию. Потом повторную операцию с удалением лимфоузлов. Опять химию. А по анализам что-то где-то сидит! И анализы ухудшается. Сделали компьютерную томографию всего тела в поисках метастаз, но найти пока ничего не могут.  Живёт как на пороховой бочке. Так что метод поиска есть,  но не всегда могут найти,  возможно из-за маленького размера. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не то, но всё же. У подруги мама приболела, тоже слабость дикая и температура, по анализа всё в норме было. около месяца пытались понять причину, пока не сделали анализ на ВИЧ... Она работала в больнице и видимо там заразилась..хеппи енда не было, момента первых симптомов за несколько месяцев человека не стало((

Это с учётом того, что у них постоянно проверяют на такие вещи. 

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тетки-пенсионерки  была повышенная температура без причин несколько месяцев. потом начались вялые постоянные месячные. оказался рак матки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверить зубы. У сестры была постоянно повышенная температура проверили всё что могли и ничего критичного не нашли. Каким то образом пошла на кт челюсти, а там 5 кист, которые вообще ни как не беспокоили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ сердца делала? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛаураМалу у меня 3 кисты показало КТ. Не было симптомов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К онкологу и срочно. Что значит не назначают?? Платный прием существует. Если жить хочет- найдет средства. Если онко касается лимфосистемы, то уже может быть позно. Срочно онколог, кт всего организма.

Я знаю о чем говорю. Муж в ремиссии и дочь недавно оперировали, тоже подозревали, благо не подтвердилось. Лимфогранулематоз- почти не дает симптоматику. Идеальные анализы могут быть, видимых признаков нет и диагностируется не сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...