Перейти к публикации

Нужен совет


Alice-Alice

Полезные сообщения

Сдала хчг первый раз был 890,97, через два дня 3700.00.Это нормальный прирост?Звоню врачу записаться на УЗИ чтобы посмотрел где плодное яйцо,а он мне отвечает нечего смотреть если меньше 5000 и типа надо уколы колоть в живот, потому что была замершая,но причина не понятно почему.Год назад была замершая при вакууме нашли полипы ходила к другому врачу тогда.Как вообще по телефону можно сказать колоть уколы на каком основании?Кому назначали колоть уколы в живот,при каких проблемах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice-Alice кровь сдайте коагулограмму и д-диммер, проверить. Для себя даже. Если кровь густая, необходимо будет принимать препараты, но это не обязательно даже уколы.

На узи уже можно. Тем более что через 2 дня там будет в любом случае 5+, а видно и сейчас. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Alice-Alice сказал(а):

Сдала хчг первый раз был 890,97, через два дня 3700.00.Это нормальный прирост?Звоню врачу записаться на УЗИ чтобы посмотрел где плодное яйцо,а он мне отвечает нечего смотреть если меньше 5000 и типа надо уколы колоть в живот, потому что была замершая,но причина не понятно почему.Год назад была замершая при вакууме нашли полипы ходила к другому врачу тогда.Как вообще по телефону можно сказать колоть уколы на каком основании?Кому назначали колоть уколы в живот,при каких проблемах?

Вот так прям и сказал - начинайте колоть уколы в живот? По телефону? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- да

@Alice-Alice я конечно ничего колоть не буду без анализа на коалогромму 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие именно уколы в живот? Это мы тут все дружно домыслили, что речь идет про НМГ, а врач что именно сказал? В какой дозе, каждый день колоть или через день …

Вообще НМГ это не игрушки, и врачи обычно такими назначениями не раскидываются, и если на самом деле вам эти уколы нужны, а вы не ставите - можете опять получить замершую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кошка-лукошка @Кошка-лукошка да поэтому и спрашиваю на каком основании вообще уколы колоть если я не сдавала анализы которые подтверждают что у меня есть эта проблема,да ещё и по телефону назначать

 Назначил таблетки ДИКЛОФЕНАК натрия? Прогестерон понятно,ну я сдавала месяц назад анализ у меня нормальный был результат,и колоть тинзапарин натрия.Проблем с густой кровью у меня нет и никогда не было.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice-Alice в таком случае меняйте врача, вам еще вынашивать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кошка-лукошка уже поменяла два врача,эти все врачи частные по рекомендации.Государсвеную больницу очередь больше месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Alice-Alice сказал(а):

Проблем с густой кровью у меня нет и никогда не было.

У меня до беременности тоже не было. А при постановке на учёт в 6-7 недель как выстрелило. Что сразу нмг в этот же день покупала. И сначала даже дважды в день колола. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@melioraspero в смысле выстрелило?какой анализ сдавали? у меня знакомой после укола этого на следующей день все вышло,и при другой беременности другой врач ей сказал что не надо было ничего колоть@Кошка-лукошка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice-Alice Коагулограмма анализ. И вот некоторые показатели там прям ого-го были. Например, д-димер выше норм третьего триместра. 

Нмг просто так не назначают направо и налево. До б меня никто не направлял проверять мутации, а в б платный врач мой (не в пц) сказала, сдать хотя бы две самых жёстких мутации. Если их нет, считай, повезло. Мутаций этих не было. Но нмг я колола всю беременность и месяц после родов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...