Перейти к публикации

Навеянная) Про сладости )


Yaroslavka2015

Полезные сообщения

3 часа назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Зеленый Домик а в микроволновке не греете ?) я обожаю 

Типа шоколадного фондана получается?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с детства страшная сладкоежка. Могу без мяса прожить, но без булочки, печенья или тортика я страдаю. Для меня это наркотик. Пока что я проигрываю в борьбе за отказ от сладкого, ем почти каждый день (. Но уже меньше, чем раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас всегда дома и печенье, мороженое  и шоколад, но ем в основном я. муж равнодушен к сладкому, дети особо тоже не едят,  предпочитают мармелад и мороженое и то иногда. лишнего веса нет ни у кого. я считаю, что если всегда есть в доступе,то и нажираться никто не будет. у моей подруги от детей прячут сладкое, так они в гостях просто срываются и дома если найдут, то все сразу съедают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, BirdLady сказал(а):

у нас всегда дома и печенье, мороженое  и шоколад, но ем в основном я. муж равнодушен к сладкому, дети особо тоже не едят,  предпочитают мармелад и мороженое и то иногда. лишнего веса нет ни у кого. я считаю, что если всегда есть в доступе,то и нажираться никто не будет. у моей подруги от детей прячут сладкое, так они в гостях просто срываются и дома если найдут, то все сразу съедают. 

Так интересно, я не сладкоежка и из всего сладкого предпочитаю тоже мармелад и немного мороженного. И так с детства, вкусы не поменялись).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...