Перейти к публикации

💙Душевные посиделки в ожидании чуда💙


Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

17 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@Mexica Ленка пришла))

Да я сегодня практически электровеник по сравнению с последними тремя месяцами))) И 8 часов отработала, и машину из сериала забрала (час туда, час обратно), и даже продуктами закупилась на ночь глядя. Только вот приготовить ничего сил уже не хватило. 🙈 Пойду сейчас прямиком спать.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

А когда после кс можно опять планировать? А то мне понравилось:hohot:

:hohot:как начнутся М., так и планируй. У меня примерно в месяцев 9 после родов начались. И мы не предохранялись. Ну на фига, если ЭКО было, подумали мы)))) И ровно через два года от первого КС уже второе КС было:sling:
Врач смеялась, говорит, что вошли во вкус.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Хорошенькая темка)

1 час назад, -Murka- сказал(а):

Я сама в шоке! Мы начали ещё до НГ, а уже реально март. Пока остальное соберу, половина тех, которые на руках могут просрочиться. Ну, нас подвело то, что на кольпоскопии увидели ВПЧ, пришлось разбираться,  а заняло пол месяца.

У меня кольпо 10, а к репро уже 13, хоть бы на кольпо ничего не увидели 🙏 ВПЧ даже не знаю, есть ли, а еще у меня когда-то была небольшая эрозия, с ней интересно пошлют нафиг или тоже эко делают? Как все сложно.

33 минуты назад, ДенНастасья сказал(а):

@Strawberry_37 сча)))

6CB3429E-B81E-49F8-B975-F17EF2B9B030.jpeg

И мне налей!)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, buduumamoj сказал(а):

:hohot:как начнутся М., так и планируй. У меня примерно в месяцев 9 после родов начались. И мы не предохранялись. Ну на фига, если ЭКО было, подумали мы)))) И ровно через два года от первого КС уже второе КС было:sling:
Врач смеялась, говорит, что вошли во вкус.

Я вот жалею, что не уговорила своего начать планировать сразу, как пришли М. Мой же всё переживал, что шов ещё как надо мог не зажить и бла - бла - бла. А теперь вон оно чё - не получается. И амг упал, что на ЭКО меня отправляют только с дя и только платно. Хотя по узи шов у меня уже отличный был через пол года , со слов врача 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Ирина886 сказал(а):

А когда после кс можно опять планировать? А то мне понравилось:hohot:

А я не знаю как в магазин сходить и мелкого оставить. Видимо никак:dash_kolob_girl:

если шов хороший, то можно через полгода планировать. но вот у меня например шов стал расходиться со временем и через 4 года пришлось делать резекцию шва...никто не угадает как будет( у меня еб получилась через 8 мес после рождения сына..но увы зб

2 минуты назад, Я грею Счастье внутри.. сказал(а):

Я вот жалею, что не уговорила своего начать планировать сразу, как пришли М. Мой же всё переживал, что шов ещё как надо мог не зажить и бла - бла - бла. А теперь вон оно чё - не получается. И амг упал, что на ЭКО меня отправляют только с дя и только платно. Хотя по узи шов у меня уже отличный был через пол года , со слов врача 

а амг какой что только с дя? фолликов своих нет совсем? амг не показатель

Ссылка на комментарий

@Kattrina Но как мне Г. объясняла, что если эрозия есть, то берут, НО...Если цитология норм , если при этом ВПЧ есть, но не прогрессирует,  если мазок и кровь в целом нормально.  Ну и конечно, если она поразила небольшой участок . 

@Kattrina Про ВПЧ я ранее даже не знала. Г. на осмотре предположила что он есть. Сказала, вижу пару папиллом , а на кольпо . хорошо его разглядели. Но как оказалось онкогенных не обнаружилось.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Я грею Счастье внутри.. сказал(а):

Я с закуской 

 

IMG_20220621_182952.jpg

IMG_20220417_131551.jpg

IMG_20220430_160024.jpg

Поглядела и помчала домой скорее что-то положить в себя, а за мной шлейф слюней:D

33 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

можно и я к вам?)) прошлую периодически читала, переживала за всех.

Не можно, а нужно:malicious:

24 минуты назад, buduumamoj сказал(а):

@Я грею Счастье внутри.. кексов как захотелось.... капец... с изюмом, чтоб много как в детстве...

Темка открылась с этого сообщения. И думаю кекса захотелось, хорошо то как! Весна же! А потом увидела уже выпечку и дошло:hohot:

24 минуты назад, Yanchik_OS сказал(а):

Можно и мне к вам? :girl_bye:Я так, иногда буду читать и писать,  не получается у меня все время быть в теме:sorry: но я постараюсь))

 

Устраивайся поудобнее и заражайся :chih:

19 минут назад, Ирина886 сказал(а):

А когда после кс можно опять планировать? А то мне понравилось:hohot:

А я не знаю как в магазин сходить и мелкого оставить. Видимо никак:dash_kolob_girl:

Вошла во вкус:D

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а амг какой что только с дя? фолликов своих нет совсем? амг не показатель

Амг - 0,3. По узи фолики свои есть. Ни у одного узиста количества не добилась. На вопрос сколько, всегда отвечают, что пока хватает. И только пишут, что фоликулярный аппарат визиализируется. Была недавно у репро, она даже не захотела со мной что-то пытаться, сказала, что только эко. Ну вот моя врач из жк меня сказала не оставит. Сказала этот год будем бороться за еб. Похожу на узи, сделаем стимуляцию. 

Ссылка на комментарий

Ой, сказала девочкам на работе, что беременная. Собираемся 7 марта гульнуть, ну я и говорю, блин не знаю идти/не идти. Пить нельзя, танцевать в толпе бухих людей стремно. Только пожрать. Они на меня смотрят, типа а чего не пьешь? Я: "Ну, блин, я же в декрет собираюсь". Они охренели. Смотрят на меня "Серьезно????!!!!". Я: "А что вы думали, я просто толстая стала". Они, ну да, поправилась, живот торчит. Потом смотрят, бл.....ть, Катя, точно, ты беременная!!!!!! Уже такой большой!!!:blym: Я так и легла:hohot:

Короче, я так боялась, что спалят раньше времени, что никто в упор не видел, думали, что потолстела. А счас резко прозрели:hohot:

1 минуту назад, Ухтыж сказал(а):

Темка открылась с этого сообщения. И думаю кекса захотелось, хорошо то как! Весна же! А потом увидела уже выпечку и дошло:hohot:

кекса я всегда хочу, в любом виде:hohot:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, buduumamoj сказал(а):

Ой, сказала девочкам на работе, что беременная. Собираемся 7 марта гульнуть, ну я и говорю, блин не знаю идти/не идти. Пить нельзя, танцевать в толпе бухих людей стремно. Только пожрать. Они на меня смотрят, типа а чего не пьешь? Я: "Ну, блин, я же в декрет собираюсь". Они охренели. Смотрят на меня "Серьезно????!!!!". Я: "А что вы думали, я просто толстая стала". Они, ну да, поправилась, живот торчит. Потом смотрят, бл.....ть, Катя, точно, ты беременная!!!!!! Уже такой большой!!!:blym: Я так и легла:hohot:

Короче, я так боялась, что спалят раньше времени, что никто в упор не видел, думали, что потолстела. А счас резко прозрели:hohot:

кекса я всегда хочу, в любом виде:hohot:

:hohot::hohot::hohot: А какие культурные, тихо смотрели как коллега «жирнеет» и слова не сказали 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Я грею Счастье внутри.. сказал(а):

Амг - 0,3. По узи фолики свои есть. Ни у одного узиста количества не добилась. На вопрос сколько, всегда отвечают, что пока хватает. И только пишут, что фоликулярный аппарат визиализируется. Была недавно у репро, она даже не захотела со мной что-то пытаться, сказала, что только эко. Ну вот моя врач из жк меня сказала не оставит. Сказала этот год будем бороться за еб. Похожу на узи, сделаем стимуляцию. 

Странная репро. , у меня не замолкает пока из кабинета не выйдешь.  Задаю вопрос, пока дословно не разжуёт,  не замолчит.) И Г.у меня такая.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Я грею Счастье внутри.. сказал(а):

Амг - 0,3. По узи фолики свои есть. Ни у одного узиста количества не добилась. На вопрос сколько, всегда отвечают, что пока хватает. И только пишут, что фоликулярный аппарат визиализируется. Была недавно у репро, она даже не захотела со мной что-то пытаться, сказала, что только эко. Ну вот моя врач из жк меня сказала не оставит. Сказала этот год будем бороться за еб. Похожу на узи, сделаем стимуляцию. 

Это что за узисты такие? Они не описывают потом кол-во и есть ли доминантный? Овуляцию бывает? Фоликомететрию не делала? У меня амг 0,1 вообще и работает один яичник, но работает ттт нормально. По 5 фолликов есть и в тч доминантный 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Странная репро. , у меня не замолкает пока из кабинета не выйдешь.  Задаю вопрос, пока дословно не разжуёт,  не замолчит.) И Г.у меня такая.

А к какому вы андрологу ходили?как фио? Норм он?

Ссылка на комментарий
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ого… не заметить что Б сложная мне кажется)

Мне тоже так казалось:hohot: Особенно, зная, что я и в зал хожу, и всегда  "настреме" с весом.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, buduumamoj сказал(а):

Недавно фоткала на работе. Счас покажу, как нечаянно потолстела)))

Ага, весь жир скатывается в одну точку:D Хорошенькая такая беременяшка, тьфу-тьфу:smilie_girl_321: 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...