Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

1 час назад, TeSS89 сказал(а):

@Юля_2023 спасибо большое:embrace:

@~Бусенька~ Наташ, я тут подумала. Я не готова сейчас методом проб и ошибок их подсаживаться на 7 и например 4 дни после овуляции, чтоб понять с этим окном эмплантации. Говорила с ре, скорее всего сделаем эра тест, чтоб точно понимать на какой день переносить. Потому что свежий потом дороже выйдет, а моя ре по квотам не принимает совсем. 

Девочки всем еще раз огромное спасибо за поддержку, советы. Без вас мне труднее было бы пережить этот пролёт. Что потом решим с ре какую установку всё обязательно отпишусь, главное чтоб наша цель была достигнута :t8313:

Может попробовать двойной перенос? Одного в один день, второго в другой? В ец мне кажется это оптимально.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет)была я сегодня у терапевта,взяла больняк.Но блин я просто в шоке от человеческой «простоты».Терапевт записывал анамнез,больше 10 лет назад у меня была конизация шейки матки (онкология 0 стадии).Ну вот,это врач мне говорит,а не боялись беременеть то с таким диагнозом?!я в ахуе,вот сижу теперь гоняю,я и так то впечатлительная,так еще и беременная.Ну можно хоть какую то этику врачу проявить😢так неприятно 

  • Рукалицо 5
Ссылка на это сообщение
20.05.2023 в 16:08, ЯЗлатовласка сказал(а):

девочки, я сделала тест :hohot:электронный. 3+:) 

нафоткала его, теперь вот думаю, мужу показать, что ли:)))))))) 

:girl_in_dreams:

IMG_20230520_153119.jpg

А он что до сих пор не знает?! 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, MaryLas сказал(а):

Девочки привет)была я сегодня у терапевта,взяла больняк.Но блин я просто в шоке от человеческой «простоты».Терапевт записывал анамнез,больше 10 лет назад у меня была конизация шейки матки (онкология 0 стадии).Ну вот,это врач мне говорит,а не боялись беременеть то с таким диагнозом?!я в ахуе,вот сижу теперь гоняю,я и так то впечатлительная,так еще и беременная.Ну можно хоть какую то этику врачу проявить😢так неприятно 

Моя подруга 3-4 года назад тоже делала конизацию ....спустя 2г забеременела и отлично родила ,говорит ,даже не поняла .малышке пол годика ))))))) Так что не переживай !!!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Тотоня сказал(а):

А он что до сих пор не знает?! 

Он плохо цвета различает. То, что для меня полоска, для него пустое место. Оттенки только базовые. Например, темно-розрвый, бордовый, красный, фуксия - это всё для него один цвет. Хз, как он так живёт. 

Тест показала, такой - угу) и отложил)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

Моя подруга 3-4 года назад тоже делала конизацию ....спустя 2г забеременела и отлично родила ,говорит ,даже не поняла .малышке пол годика ))))))) Так что не переживай !!!!! 

Да так то я не переживала,но блин от врача честно говоря неприятно такое слышать))но я решила думать,что он просто не очень хороший врач))

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Может попробовать двойной перенос? Одного в один день, второго в другой? В ец мне кажется это оптимально.

А вот интересно, при таком переносе тот перенос, что позже не срывает имплантацию раннего?:think1: ведь это проникновение напрямую в матку. Я вот оба раза надеялась на Б или естественным путём, ведь фолликулов лопалось много или после переноса, а потом поняла, что вряд ли ест.путём возможно, ведь потом перенос эмбриона, при котором насильно внедряются внутрь

Ссылка на это сообщение

@Анастасия К23 ого ты прям по очень хорошей цене взяла 👍

@Ксения З. я вот тоже думаю над дуной но тк рожать в сентябре думаю будет ли она актуально, никак не могу решиться или такую взять или сайбекс , дуна до года ведь да?

@Lub a спасибо) я с коляской определилась и выдохнула прям) с кроваткой тоже определилась) тебе сложнее с выбором да) а если лифт то наверно не одна не войдёт если в обычном доме, мы в 9 этажке живем, не в новостройке лифт маленький вот не знаю моя то хоть влезит, только подумала об этом

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А вот интересно, при таком переносе тот перенос, что позже не срывает имплантацию раннего?:think1: ведь это проникновение напрямую в матку. Я вот оба раза надеялась на Б или естественным путём, ведь фолликулов лопалось много или после переноса, а потом поняла, что вряд ли ест.путём возможно, ведь потом перенос эмбриона, при котором насильно внедряются внутрь

Я не думаю. Вот двоих сразу когда подсаживают, они ж не синхронно в один день приживаются. Часто на узи сначала одно пя, а потом только второе появляется через время.

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Вообще, считаю, редукция - это страшно. А если из них ещё кто поделился, то там как у кошки, что ли, 8 плодов? Их как, детской считалочкой приговаривать к смерти? Шышл-мышл, этот вышел... 

Короче, я полезла коляски смотреть. Меня прям бесит этот процесс. Одежки выбирать кайф, всякие там соски и всё такое. А коляска прям мучения. Тотоня про бугабу писала, вот глянула её, отзывы хорошие, но внешне страшная, как топором вырубленная. Я в прошлую беременность не могла с коляской определиться, и сейчас хз, какую брать

Зато как возьмешь в руки влюбишься, не все золото, что блестит) 😀

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Мы с Сашей ездили ж в 21г по детским магазам и прицельно смотрели коляски. У него был пунктик комод из натур дерева, его купили, а с коляской так и не определились. И сейчас заново началось всё) трудный выбор) 

Я вообще по магазинам не могу ходить, меня даже продуктовые бесят. Хорошо, можно онлайн всё набрать. 

Меня не сами магазины бесят, а люди в них, бестолково мечущиеся. Идут-идут, резко разворачиваются назад чуть не в лоб

@Кокося у тебя когда пдр? 

Я почти все онлайн покупала, да и покупаю в принципе сейчас 

6 часов назад, TeSS89 сказал(а):

Девочки мой пролёт официально подтверждён. Хгч меньшен 1.2. :girl_cray: попью вина и поплачу. В среду к ре на разбор полётов. Вот не было бы так обидно, малыш после пгт и у меня очередной раз без имплантации, вот что не так никто не знает. Вторая клиника и снова эти без имплантации :dash_kolob_girl:

Блин… да очень жаль, да еще и после пгд малышок, поплачь выпей и снова в бой и все получится вот увидишь!

4 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Спасибо, гляну. У нас снег очень редко бывает)) ещё и по колено)) хотя вот 2 последних года в январе бывает такое. Тает быстро

Узкую не бери. Дети очень быстро растут, не будут вмещаться в нее, или неудобно будет

Я как-то давно читала на дзене историю девушки с двойней. Так вот, она писала, что надо брать коляску, где 2 люльки друг над другом или лицом друг к другу, так как по ширине если они расположены, то ни в магаз, ни в подъезд нормально не заехать, дорожки многие тоже узкие

Я так поняла Люба и имела ввиду под узкой - это друг против друга или друг над дружкой. У нас на аллее гуляет много пар с двойней и вот коляски 50/50 и такие и широкие, которые рядом 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Уцик сказал(а):

Я их чувствую. Тянет((

Нуу тянуть то может не ток от кисты… хм. Может обойдется. Тебе на прием не надо? Когда новый цикл?

Ссылка на это сообщение
16.05.2023 в 09:38, U.N. Owen сказал(а):

А что именно осталось вместо фоликов, как их видно было?

 

16.05.2023 в 09:38, U.N. Owen сказал(а):

И несколько раз я приходила уже сразу после О - там не найти было именно место, не видно. Видно только, что нет чёрного шарика

в том яичнике,  где взяли 3 як, были фоллики после пункции, конечно же подсдутые. В том яичнике где якобы фоллики были пустые  и не содержали як, в этом яичнике вообще не было фолликов никаких, пусто! (на УЗИ после пункции  я имею ввиду). Если они были пустые, то все равно их видно должно быть так же как и те в которых были як.  Но у меня в одном яич-ке видно было, а в другом нет.

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Он плохо цвета различает. То, что для меня полоска, для него пустое место. Оттенки только базовые. Например, темно-розрвый, бордовый, красный, фуксия - это всё для него один цвет. Хз, как он так живёт. 

Тест показала, такой - угу) и отложил)) 

Не убила?!🤣

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Я не думаю. Вот двоих сразу когда подсаживают, они ж не синхронно в один день приживаются. Часто на узи сначала одно пя, а потом только второе появляется через время.

Это совсем другое, их же одновременно подсаживают. А здесь, возможно, кто-то пристраивается, начинает имплантацию, а извне насильно внедряются в матку, запускают воздух и всё такое...

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Тотоня сказал(а):

Я почти все онлайн покупала, да и покупаю в принципе сейчас 

Блин… да очень жаль, да еще и после пгд малышок, поплачь выпей и снова в бой и все получится вот увидишь!

Я так поняла Люба и имела ввиду под узкой - это друг против друга или друг над дружкой. У нас на аллее гуляет много пар с двойней и вот коляски 50/50 и такие и широкие, которые рядом 

Не. Есть коляски, что рядом расположены, но сами люльки узкие. И малыши очень быстро из них вырастают. То есть, месяца 2-3 норм и всё. 

1 час назад, Тотоня сказал(а):

Не убила?!🤣

Да была мыслишка:malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Сергеевнa сказал(а):

Я хочу которая с электромотором. Типа сама себя качает и везет. Норм. Села на лавку, а она качается

 

вы еще подумайте о том , что мотор  при работе гудит, 

8 часов назад, TeSS89 сказал(а):

Девочки мой пролёт официально подтверждён. Хгч меньшен 1.2. :girl_cray: попью вина и поплачу. В среду к ре на разбор полётов. Вот не было бы так обидно, малыш после пгт и у меня очередной раз без имплантации, вот что не так никто не знает. Вторая клиника и снова эти без имплантации :dash_kolob_girl:

Может эмбрион повредился 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

 

в том яичнике,  где взяли 3 як, были фоллики после пункции, конечно же подсдутые. В том яичнике где якобы фоллики были пустые  и не содержали як, в этом яичнике вообще не было фолликов никаких, пусто! (на УЗИ после пункции  я имею ввиду). Если они были пустые, то все равно их видно должно быть так же как и те в которых были як.  Но у меня в одном яич-ке видно было, а в другом нет.

Чего-то понятно, что ничего не понятно...

Непонятно, как это подсдутые. Они же полностью сдуваются, вообще вся жидкость из фолика забирается 

Может, там просто мелкие фолики остались, которые не стали пунктировать, и они выглядели подсдутыми. А в другом Я они все совулировали уже. 

 Хотя я не знаю, могут ли овулировать в разное время Я с разных сторон, в каких-то редких случаях. Или это невозможно в принципе 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Нуу тянуть то может не ток от кисты… хм. Может обойдется. Тебе на прием не надо? Когда новый цикл?

В первых числах июня новый цикл. Пойду вступать, а там как пойдёт. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...