Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

Я за этот домик. Уже к вам привыкла, всех знаю, радуюсь за каждую. К тому же здесь скоро пойдёт движуха- может фотки одёжек покажете и другую милоту))

Где плюнете, где чихнете, где педаль волшебный дадите)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Я за этот домик. Уже к вам привыкла, всех знаю, радуюсь за каждую. К тому же здесь скоро пойдёт движуха- может фотки одёжек покажете и другую милоту))

Где планете, где чихнуть, где педаль волшебный дадите)

:notknow:а чет не поняла если новый домик, то не все переезжают чтоль? тут остаются беременные? я чет думала все

Ссылка на это сообщение

всем доброго дня!

как решите девочки! можно и новый открыть, и здесь очень тепло и уютно:love:

9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

:notknow:а чет не поняла если новый домик, то не все переезжают чтоль? тут остаются беременные? я чет думала все

по вековой традиции да)))

Ссылка на это сообщение

Ох, Девченки, сижу тёток и девченок на работе слушаю про выпускные своих детей, у кого в садике у кого в начальных классах, у кого в старших классах, а у меня ещё ни одного, мамочки, получается первый выпускной меня ждёт ближе к 50:think1:мне нужен срочно элексир молодости:cup:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

Ох, Девченки, сижу тёток и девченок на работе слушаю про выпускные своих детей, у кого в садике у кого в начальных классах, у кого в старших классах, а у меня ещё ни одного, мамочки, получается первый выпускной меня ждёт ближе к 50:think1:мне нужен срочно элексир молодости:cup:

у нас в прошлом году был из 9 класса, в этом году из худ.школы, в след году из 11 класса. Одни траты, блин

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

Ох, Девченки, сижу тёток и девченок на работе слушаю про выпускные своих детей, у кого в садике у кого в начальных классах, у кого в старших классах, а у меня ещё ни одного, мамочки, получается первый выпускной меня ждёт ближе к 50:think1:мне нужен срочно элексир молодости:cup:

скоро они у тебя бабками станут, а ты будешь молодой мамочкой, ищ обзавидуются))))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Ох, Девченки, сижу тёток и девченок на работе слушаю про выпускные своих детей, у кого в садике у кого в начальных классах, у кого в старших классах, а у меня ещё ни одного, мамочки, получается первый выпускной меня ждёт ближе к 50:think1:мне нужен срочно элексир молодости:cup:

Я стараюсь об этом не думать. Можно уйти в себя так)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lub a сказал(а):

скоро они у тебя бабками станут, а ты будешь молодой мамочкой, ищ обзавидуются))))

Я вот наверное оптимистка порой бываю) тоже про это думаю))) нам даже в психодиагностической характеристике мне и мужу написали, что излишне оптимистично настроены на жизнь, вероятно присутствует страх перед жизненными сложностями(как-то примерно так написано) 

2 минуты назад, tajnjusha сказал(а):

Я стараюсь об этом не думать. Можно уйти в себя так)))

Ага, вот и я стараюсь) 

Ссылка на это сообщение
Только что, lesenok292011 сказал(а):

излишне оптимистично настроены на жизнь, вероятно присутствует страх перед жизненными сложностями(как-то примерно так написано) 

Ничего себе. Я всегда думала, что оптимизм это хорошо. А это оказывается страх перед жизненными сложностями :notknow:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Я вот наверное оптимистка порой бываю) тоже про это думаю))) нам даже в психодиагностической характеристике мне и мужу написали, что излишне оптимистично настроены на жизнь, вероятно присутствует страх перед жизненными сложностями(как-то примерно так написано) 

Ага, вот и я стараюсь) 

хм, так если чересчур зацикливаться и наоборот без оптимизма жить, кукуха точно поедет

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Лиса91 сказал(а):

Ничего себе. Я всегда думала, что оптимизм это хорошо. А это оказывается страх перед жизненными сложностями :notknow:

Вот да и ещё наш препод психолог что подметил, что нам с мужем свойственно присваивать другим людям черты, которые присущи самим, я его спросила, а что значит, а он-ну например я злюсь, а сам говорю-Олеся, вы какая-то злая....о как!!! А ведь в точку попал!!!

1 минуту назад, Lub a сказал(а):

хм, так если чересчур зацикливаться и наоборот без оптимизма жить, кукуха точно поедет

:plus1:

Ссылка на это сообщение

так если печалиться все время, так и в депрессняк недолго скатиться. Потом эти психологи что писать будут? Склонна к суициду? им не угодишь. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

так если печалиться все время, так и в депрессняк недолго скатиться. Потом эти психологи что писать будут? Склонна к суициду? им не угодишь. 

Не не, это же характеристика для органов опеки, он нас всех предупредил, что он обязан написать зоны риска, а так он много хорошего и в точку написал

3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

так если печалиться все время, так и в депрессняк недолго скатиться. Потом эти психологи что писать будут? Склонна к суициду? им не угодишь. 

А печалиться, точно, не время, опустить руки, это не про меня:girl_cool:

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка и мне и мне аиста))) ты сегодня на узи вроде?

27 минут назад, Lub a сказал(а):

всем доброго дня!

как решите девочки! можно и новый открыть, и здесь очень тепло и уютно:love:

по вековой традиции да)))

ААА...тогда лучше остаться)

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@ЯЗлатовласка и мне и мне аиста))) ты сегодня на узи вроде?

ААА...тогда лучше остаться)

да, сегодня на узи:)

ловите аистов :aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:

  • Спасибо 3
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение

 

30 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

В том как-то эмоционально напряжённо было.... 

Это как ещё мы их примем! Гонят они нас:girl_box::D

Ну, тебе да)) у тебя этот дом не единственный, поэтому без разницы

Нас уже трое:girl_bye: устроим этим старожилам пузатым:smilie_girl_327:

Конечно, мы ещё дадим здесь жару :porukam2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Successus Настя, расскажи, пожалуйста,  ты когда ушла из прошлой клиники в теперешнюю: сначала к доктору на консультацию сходила, вы с ней план действий разработали, и уже потом эмбрионов перевозила? Или как-то иначе?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...