Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я не экспериментирую, я говорю о том, что Ре совершает преступление, перенося 4 хороших эмбриона! И рассказывать, как он в случае чего их будет удалять- это дикость!  А вы радуетесь и соглашаетесь. Но я поняла, что это нормальная практика у вас, в Ук

Да, я согласилась, это моё решение.

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка я вообще думала брать самую дешёвую коляску на Али. Мне там приглянулся за 12 тыс, трансформер и на вид ничего. Я для сына крутую коляску покупала, долго выбирала. И по факту он в ней только орал, вообще не лежал. В коляске ездили сумки, продукты, игрушки, что угодно, только не ребёнок. Ребёнок ехал/спал на улице только на руках. Когда он сел в детский велосипедик, я прямо выдохнула)) 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Сергеевнa сказал(а):

Я как представлю, что в таких случаях все 4 приживаются 😱 а потом сиди и выбирай, кому жить, кому нет😱 а потом, не дай Бог, которого оставили жить замрет в последствии. Я б в окно вышла, чес слова. Страшно представить.

Я думаю, в третьем протоколе ре понимает,  что 4 можно подсаживать, если в предыдущих 2 и 3 не прижились, все подсадки мы согласовывали. Каждый сам в праве выбирать как ему поступать.

Ссылка на это сообщение

@Flao Пузяшка спасибо за поддержку

@Юля_2023 расскажи, пожалуйста, про этот СЭМ тест :m0591: я только про ЭРА тест знаю который дорогущий. Ре мне ответила, что скорее всего будем окно имплантации выяснять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, TeSS89 сказал(а):

@Flao Пузяшка спасибо за поддержку

@Юля_2023 расскажи, пожалуйста, про этот СЭМ тест :m0591: я только про ЭРА тест знаю который дорогущий. Ре мне ответила, что скорее всего будем окно имплантации 

Готовят згт под протокол, я ходила несколько раз на УЗИ, ре высчитает приблизительно дни, и в эти дни (через день) берут эндометрий на анализ (как биопсию), у меня брали на 23-й и 25-й день, из них 23-й оказался пролётный, а 25-й как раз норм, результат ждала три недели, утвердили 25-й день подсадки.

1 минуту назад, Юля_2023 сказал(а):

Готовят згт под протокол, я ходила несколько раз на УЗИ, ре высчитает приблизительно дни, и в эти дни (через день) берут эндометрий на анализ (как биопсию), у меня брали на 23-й и 25-й день, из них 23-й оказался пролётный, а 25-й как раз норм, результат ждала три недели, утвердили 25-й день подсадки.

Окно имплантации всего 48 часов, и в него надо реально попасть

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Юля_2023 сказал(а):

Готовят згт под протокол, я ходила несколько раз на УЗИ, ре высчитает приблизительно дни, и в эти дни (через день) берут эндометрий на анализ (как биопсию), у меня брали на 23-й и 25-й день, из них 23-й оказался пролётный, а 25-й как раз норм, результат ждала три недели, утвердили 25-й день подсадки.

Дорого? 

Спасибо большое за ответ

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Anehhhhka сказал(а):

@Анастасия К23 ого е-Priam с мотором, у меня просто Cybex Priam IV, а такую я и не видела с мотором, у нас может нет такой, а сколько она стоит? 

Там вспомогательный мотор, помогает в горку ехать если что и можно поставить на укачивание)) стоила 1249€ вместо 2079€. 3в1 вместе с автолюлькой)) осталось только базу в машину докупить 

 

B01A0F02-4274-4FED-8FC4-4926A96F7AA6.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, блин, блин:girl_cray: девочки!! Я все подготовила, ну почти все, мне осталось забрать свои анализы краткосрочные, заключение терапевта и заключение андролога. А у меня киста. Я ее чувствую, и это ни с чем не перепутать. Ну почему тааак😪

Овуляция была, но не полная. Как бы это описать. У меня всегда дико болит живот при О. А в тот раз прям чуточку поболели и все, минут 5 и все прошло. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, TeSS89 сказал(а):

Девочки мой пролёт официально подтверждён. Хгч меньшен 1.2. :girl_cray: попью вина и поплачу. В среду к ре на разбор полётов. Вот не было бы так обидно, малыш после пгт и у меня очередной раз без имплантации, вот что не так никто не знает. Вторая клиника и снова эти без имплантации :dash_kolob_girl:

Я с тобой, дорогой друг🥂 что-то нервоз какой-то взял к концу дня:girl_mad:

2 часа назад, TeSS89 сказал(а):

Я вчера писала. Мне Буся написала что норм. В воскресенье овуляцию вечером 20-22. С понедельника утра 09.00 прогик. В пятницу 12.30 перенос. Я тут не очень понимаю, но вроде бы 120 есть. Если не так скажи пожалуйста😫🙏🙏💓

А, вот про время овуляции мы вчера с тобой не говорили, кажется, что мало часов прошло:think1: я думала, О днём была и по УЗИ подтверждена

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lub a сказал(а):

@Anehhhhka поздравляю с покупкой! Первое авто малышка)))

Мне оооочень сложно выбрать... по началу будем жить за городом, позже возможно переедем назад в квартиру,  а может и нет, хз и вот думаю покупать двойную узкую чтоб пролезла в лифт или уж купить более удобную для деток пошире и столько оказывается нюансов с этими колясками, голова кругом:dash_kolob_girl:

Ты думай и про себя, в магазин если идти с ними... Куча нюансов. За городом проходимость какая:)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Уцик сказал(а):

Блин, блин, блин:girl_cray: девочки!! Я все подготовила, ну почти все, мне осталось забрать свои анализы краткосрочные, заключение терапевта и заключение андролога. А у меня киста. Я ее чувствую, и это ни с чем не перепутать. Ну почему тааак😪

Овуляция была, но не полная. Как бы это описать. У меня всегда дико болит живот при О. А в тот раз прям чуточку поболели и все, минут 5 и все прошло. 

Может нет таки кисты? На узи ж не ходила?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Юля_2023 спасибо большое:embrace:

@~Бусенька~ Наташ, я тут подумала. Я не готова сейчас методом проб и ошибок их подсаживаться на 7 и например 4 дни после овуляции, чтоб понять с этим окном эмплантации. Говорила с ре, скорее всего сделаем эра тест, чтоб точно понимать на какой день переносить. Потому что свежий потом дороже выйдет, а моя ре по квотам не принимает совсем. 

Девочки всем еще раз огромное спасибо за поддержку, советы. Без вас мне труднее было бы пережить этот пролёт. Что потом решим с ре какую установку всё обязательно отпишусь, главное чтоб наша цель была достигнута :t8313:

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, HopeLove сказал(а):

Пришел мой прогик на 2дпп 506 нмоль 😱 почему так много? Это норм или нет 🥲

Может малыш крепиться? 🤞🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, TeSS89 сказал(а):

@Юля_2023 спасибо большое:embrace:

@~Бусенька~ Наташ, я тут подумала. Я не готова сейчас методом проб и ошибок их подсаживаться на 7 и например 4 дни после овуляции, чтоб понять с этим окном эмплантации. Говорила с ре, скорее всего сделаем эра тест, чтоб точно понимать на какой день переносить. Потому что свежий потом дороже выйдет, а моя ре по квотам не принимает совсем. 

Девочки всем еще раз огромное спасибо за поддержку, советы. Без вас мне труднее было бы пережить этот пролёт. Что потом решим с ре какую установку всё обязательно отпишусь, главное чтоб наша цель была достигнута :t8313:

Понимаю... Но с Эра-тестом потом перенос только на згт, потому что само исследование будет тоже на згт. В дальнейшем нужно будет повторить ту же схему. Сейчас у тебя ЕЦ был, в нём уже не получится. Обнимаю тебя, дорогая:almirena: повторюсь, но мне особо обидно за бездетных девочек((( горько прямо:bye2:

28 минут назад, HopeLove сказал(а):

Пришел мой прогик на 2дпп 506 нмоль 😱 почему так много? Это норм или нет 🥲

Поддержка хорошая+ свои ЖТ начали работу

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Короче, я полезла коляски смотреть. Меня прям бесит этот процесс. Одежки выбирать кайф, всякие там соски и всё такое. А коляска прям мучения.

Могу сказать, что купив автолюльку-коляску ,нисколько не пожалела..мы только в ней и гуляем..стоит огромная  адамекс, мне даже брать её не охото, моя малышка в этой замечательно лежит, вставка для новорожденных отлично справляется ..но вот вырастет она пару месяцев  и я хочу купить прогулку у которой спинка раскладывается почти на 180 градусов..смотрю бобало и гугас..она вообще  6 кг😇это круто..а в зиму санки меховые- крутые,мягкие и теплые)короче не хочу я норм коляску)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...