Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

8 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А вот интересно, при таком переносе тот перенос, что позже не срывает имплантацию раннего?:think1: ведь это проникновение напрямую в матку. Я вот оба раза надеялась на Б или естественным путём, ведь фолликулов лопалось много или после переноса, а потом поняла, что вряд ли ест.путём возможно, ведь потом перенос эмбриона, при котором насильно внедряются внутрь

Страшно звучит, насильно внедряют 🤣

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, pranik сказал(а):

Девочки , а что решили , будет новый домик ? 

Мне кажется, новый домик - новые надежды. Особенно тем, у кого случился пролёт или хуже. 

Пусть Люба откроет новый домик опять, у неё хорошо получилось)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Мне кажется, новый домик - новые надежды. Особенно тем, у кого случился пролёт или хуже. 

Пусть Люба откроет новый домик опять, у неё хорошо получилось)) 

# лето- теплая пора, деточка к нам в дом 🏠 пришла 🫶

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

 

1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Мне кажется, новый домик - новые надежды. Особенно тем, у кого случился пролёт или хуже. 

Пусть Люба откроет новый домик опять, у неё хорошо получилось)) 

Солнечный аист малявку несёт всем кто так летом ребеночка ждёт 🐣!

1648482700_7-kartinkin-net-p-kartinki-s-aistom-9.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, MaryLas сказал(а):

Девочки привет)была я сегодня у терапевта,взяла больняк.Но блин я просто в шоке от человеческой «простоты».Терапевт записывал анамнез,больше 10 лет назад у меня была конизация шейки матки (онкология 0 стадии).Ну вот,это врач мне говорит,а не боялись беременеть то с таким диагнозом?!я в ахуе,вот сижу теперь гоняю,я и так то впечатлительная,так еще и беременная.Ну можно хоть какую то этику врачу проявить😢так неприятно 

Вот идиот!!!! Раз ре допустила - значит можно!!! Научись не впитывать такие вещи! 

1 час назад, Виктория 1989 сказал(а):

# лето- теплая пора, деточка к нам в дом 🏠 пришла 🫶

Я немного подкорректирую если можно 🤭"лето-теплая пора, деточка к каждой в домик 🤰пришла" 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, pranik сказал(а):

Девочки , а что решили , будет новый домик ? 

Этот же тоже летний))) давай здесь беременеть:smilie_girl_089:

1 час назад, tajnjusha сказал(а):

Страшно звучит, насильно внедряют 🤣

Ну, это я так, образно)) 

1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Мне кажется, новый домик - новые надежды. Особенно тем, у кого случился пролёт или хуже. 

Пусть Люба откроет новый домик опять, у неё хорошо получилось)) 

Новый протокол- новые надежды. А уж какой домик не столь важно, мне кажется. Ну, либо мне уже надоело бегать каждый сезон:think_1: и вас здесь оставлять не хочется))

Гля, они уже название придумывают! Сергеевна, ты где?! Скажи им, чтобы не гнали меня:D бабке своей по щам надавай и приходи с местной беременной блотью разберись:hohot:

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

вообще, тут как большинство решит, конечно. Но вот я по себе сужу - если не получилось в каком-то домике, то в новый идешь с надеждами и верой в лучшее. Хз, почему так. Как будто обнулилась:)) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

@~Бусенька~ у меня в прошлом домике так же было, но мы всë равно ушли в новый дом. Так что првила есть правила 🤷‍♀️

Так дом ведь весенне-летний. Или я название не так понимаю?:think1: у нас был уже такой года 2 назад, классно было, по моим воспоминаниям самый тёплый домик :girl_in_love_2:я здесь хочу, общей кучкой))) 

Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

вообще, тут как большинство решит, конечно. Но вот я по себе сужу - если не получилось в каком-то домике, то в новый идешь с надеждами и верой в лучшее. Хз, почему так. Как будто обнулилась:)) 

Эээ!:girl_nelzya: я в этом не реализовалась, а должна была! Дай второй шанс-то:D

6 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

мы тебя себе оставим, так у ж и быть:)))))))))) 

Даже если выгоните, я вам покоя не дам:D 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Так дом ведь весенне-летний. Или я название не так понимаю?:think1: у нас был уже такой года 2 назад, классно было, по моим воспоминаниям самый тёплый домик :girl_in_love_2:я здесь хочу, общей кучкой))) 

Эээ!:girl_nelzya: я в этом не реализовалась, а должна была! Дай второй шанс-то:D

Даже если выгоните, я вам покоя не дам:D 

будешь как тень отца Гамлета являться ночами?:))))))))))))) 

или как в мультике про Кентервильское привидение?:)) 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

будешь как тень отца Гамлета являться ночами?:))))))))))))) 

или как в мультике про Кентервильское привидение?:)) 

Не знаю, придумаю))) 

Ну,в самом деле, давайте голосовать тогда, кто за то, чтобы остаться, кто за то, чтобы вещички собирать? Сколько вас, беременных, здесь останется? Скучать ведь будете без нас, плакать:D

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не знаю, придумаю))) 

Ну,в самом деле, давайте голосовать тогда, кто за то, чтобы остаться, кто за то, чтобы вещички собирать? Сколько вас, беременных, здесь останется? Скучать ведь будете без нас, плакать:D

голосуйте:)))) 

мы к вам таскаться будем, если вы уйдете, советы давать:) 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не знаю, придумаю))) 

Ну,в самом деле, давайте голосовать тогда, кто за то, чтобы остаться, кто за то, чтобы вещички собирать? Сколько вас, беременных, здесь останется? Скучать ведь будете без нас, плакать:D

мне все равно))но вдруг для кого-то новый домик будет счастливей чем этот)))лето новые надежды)

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Я и как в том году за остаться в домике, тогда меня не особо поддержали)) 

В том как-то эмоционально напряжённо было.... 

7 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

мы к вам таскаться будем, если вы уйдете, советы давать:) 

Это как ещё мы их примем! Гонят они нас:girl_box::D

4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

мне все равно))но вдруг для кого-то новый домик будет счастливей чем этот)))лето новые надежды)

Ну, тебе да)) у тебя этот дом не единственный, поэтому без разницы

3 минуты назад, Счастье// сказал(а):

Я за то, чтобы остаться в домике!:aistbp:

Нас уже трое:girl_bye: устроим этим старожилам пузатым:smilie_girl_327:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

В том как-то эмоционально напряжённо было.... 

Это как ещё мы их примем! Гонят они нас:girl_box::D

Ну, тебе да)) у тебя этот дом не единственный, поэтому без разницы

Нас уже трое:girl_bye: устроим этим старожилам пузатым:smilie_girl_327:

не, ну это что за беспредел-то, а?:))) Ща вышлю вам аиста, чтоб в жопы клевал побольнее :aistbp:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

вообще, тут как большинство решит, конечно. Но вот я по себе сужу - если не получилось в каком-то домике, то в новый идешь с надеждами и верой в лучшее. Хз, почему так. Как будто обнулилась:)) 

Я те кто в этом ещё не пробовал остаются?!😁

Я за остаться. Весенне летний домик. В прошлый раз в осенне зимнем получилось и девочек много потом толпой дружили.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юляша86 сказал(а):

Вот идиот!!!! Раз ре допустила - значит можно!!! Научись не впитывать такие вещи! 

Я немного подкорректирую если можно 🤭"лето-теплая пора, деточка к каждой в домик 🤰пришла" 

Да да,переспала с этой мыслью))сегодня уже поспокойнее)😊

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Сергеевнa сказал(а):

Я хочу которая с электромотором. Типа сама себя качает и везет. Норм. Села на лавку, а она качается

 

Это при условии что малыш будет спокойный. Вот моего очень животик мучал. Он спал вертикально столбиком на руках первые 3 месяца. Какие лавки с касающийся коляской))) а про горки- у вас там супер пересечнная местность, вы в поход собираетесь? Вряд ли у вас там настолько горы, что самой коляску не закатить, без мотора)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...