Перейти к публикации

Ицн. Поговорите со мной пожалуйста.


Глориоза

Полезные сообщения

Доброе утро! Я в 27,5 недель попала в больницу тянущими болями. Резко укоротилась шейка с 34 мм до 22. И было воронкообразное открытие. Сразу стали капать магнезию, колоть уколы для раскрытия лёгких у детей. ( у меня двойня).  Поставили пессарий доктор Арабин, т.к. в городе не было пришлось заказывать. Через пару дней отпустили домой. Сейчас 33 неделя, стараюсь больше лежать, если встаю, то только с бандажом. Так что не переживайте, все будет хорошо. Слушайте врачей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // здравствуйте , скажите пожалуйста после установки пессария у вас тоже были выделения ? Тоже лежу в больнице 22нед , шейка 23мм была поставили пессарий 

на узи не смотрят говорят что не надо смотреть но приходится часто менять ежедневку😩 Переживаю 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алсушечка86 от чего выделения, Утрожестан или другие свечи ставите? У меня были выделения, но не больше, чем до установки пессария. На УЗИ действительно нет смысла смотреть шейку, неинформативно. Меня то пугали, что полностью сглажена, то вдруг 23мм была. В итоге когда снимали пессарий, он стоял крепко даже на моей короткой шейке. Но воды отошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // утрожестан да ставлю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алсушечка86 наверное, от него выделений много. Тогда нормально. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я в последнюю беременность тоже с пессарием ходила,точнее до 30 недель в основном лежала,шейка была 17 мм с 16 недели,хотя врач и говорила,что можно жить обычной жизнью,но осторожно,у меня все равно от более активной жизни (магазины,уборка,готовка)сразу начинал тянуть живот.Был дюф и утрожестан.После 30 недель стала больше двигаться,аккуратно,носила бандаж.В 35 недель отменили поддержу(дюф+утрожестан).В итоге родила в срок,да еще и со стимуляцией (шейка не открывалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...