Перейти к публикации

Приманки для малыша :) Нетрадиционные методы планирования .


Nadinel

Полезные сообщения

Закупить несколько пачек прокладок... И напиться... ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amna не знаю у меня после алкоголя могут месячные начаться )) а я этого ой как не хочу )) 

@Amna а про прокладки слышала , мол, годовой запас сделать , тогда и не пригодится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nadinel я уже родила)))))

Доченьке 1год и 3 мес)))

@Nadinel кстати да, я тоже затарилась прокладками впрок, а они не пригодились))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M@//pa счастливая :)  Пусть будет здоровеньким ребятёночек ☺️

А Вы вспоминайте , что и как делали , и нам подскажите :)) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые 3 пункта выполнила давно, более чем между 2 Б сидела они оба были на 8 месяце , детям уже 8 лет, желание загадала, трогала животы .
А вот с тестом // у фармацевта, надо пробовать 😀😀😀
А заманивать -  хорошей энергетикой хорошими мыслялми о жизни в целом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@frei_seele Согласна , главное не отчаиваться , позитивно мыслить , визуализировать , и всё будет ! 😊 

@frei_seele планируете сейчас ещё ребёночка ?)

*
*
*
*
*

Кстати , забыла добавить

неЮля, подкинула интересную информацию в нашу копилку приманочек . 
Класть под подушку брюки если планируете мальчика, юбку - если девочку  ;) 
*
*
*
*
*

А как Ваши мужья реагируют если замечают что Вы что-то там рисуете , пишете и куда-то кладёте ?) 

Очень интересно послушать 😊

Я ещё ничего такого существенного не делала , что бы мой прям имел возможность заметить, и реакцию его не представляю .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё подскажу несколько примет:

1.Сделать то, что нежелательно при планировании:флюру, рентген, наркоз... 

2. Погрузиться в жизненные заботы и проблемы(не только свои) так глубоко, чтобы даже думать о Б времени не было. 

3. Искренне расхотеть планировать и рожать, и вообще иметь малыша. 

Простите за небольшую порцию негатива... Но это всё часто реально работает. Закон подлости... 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я была первой, кто расколдовал беременный стул и беременную чашку. И сидела на нём и пила из чашки, пока не уволилась. Не забеременела. Больше никто не беременел.

Был у меня фикус. Даже два. Для вас, автор - они не цветут! Один не дожил. Второй чуть позеленел и воспрял, когда у меня были бхб подряд. Я думала - может к этому. Но нет. Муж просто им занялся. У него вообще все цветы прекрасно себя чувствуют. Но он не беременеет.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё есть вышивки на беременность, кроме "Почти идеального", например Мишки от Дим( та же фирма, что и почти идеальный), считается что их надо вышивать на появление второго и последующих детей.

Ещё можно вышивать сюжеты с мамой и ребенком, необязательно людей, можно слониху со слоненком, кошку с котёнком и тд. Есть ещё вышивка Журавли и персики, она тоже к беременности. Но там большая вышивка, для профи. Но можно эту картинку поставить на заставку телефона. Ещё на заставку, часто советуют, поставить картинку с ангелом указывающим путь аисту. Можно ещё подписать свой адрес, прямо на картинку.

 

e14af2aa69f762810f9a927ab7e9df80.jpg

charivnyy_diamant_charivniy_diamant_kdi-0195_50576.jpg

GX4956_1.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по существу - конечно, развлекайтесь, может кому-то настроение поднимает - хорошо. Но я не люблю весь этот кисель. Работать надо в плане беременности и понимать какие проблемы есть. А вот эти примеры и способы привлечения - по мне уровень дет.сада. Но да, я вышивала ангелочков этих лет за 15 до беременности.

 

@//МамаКрольчиха// ещё гранат в эту же тему. Но именно раскрытый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, // Счастью быть // сказал(а):

А по существу - конечно, развлекайтесь, может кому-то настроение поднимает - хорошо. Но я не люблю весь этот кисель. Работать надо в плане беременности и понимать какие проблемы есть. А вот эти примеры и способы привлечения - по мне уровень дет.сада. Но да, я вышивала ангелочков этих лет за 15 до беременности.

 

Наверное, имеются ввиду случаи, когда проблем не находят, а Б нет... 

Хотя, может, просто плохо ищут... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Добрая надежда сказал(а):

Наверное, имеются ввиду случаи, когда проблем не находят, а Б нет... 

Хотя, может, просто плохо ищут... 

Всё у вас хорошо. Это было про меня. И тогда мне было в пределах 30. Я сидела, вышивала и занималась прочей ерундой, пока вдруг в 36 не побежала искать причины сама 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Добрая надежда из Ваших вариантов мне понравился второй) третий мне не подходит , так как я очень долго решалась на мысль что бы забеременеть . Теперь шагаю к этому маленькими шажками :) 

Первый вариант не понравился так как не люблю больницы и лишний раз не хочу там находиться 😀

@// Счастью быть // простите , я и правда не знаю ничего о фикусах ) но в интернете написано что цветут , может есть какие-то разновидности ?)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nadinel @Nadinel мне почти 36, один ребёнок есть. В планах второй , но пока лечусь , то одно , то другое вылезло 🤦‍♀️. Почему два фикуса 🤔, один супруг купил впопыхах, а на второй через определённое время я смотрела и любовалась - супруг заметил это 🙃. Поэтому их теперь два. А деток очень хочу ещё 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//МамаКрольчиха// Какая красота :) Но если такая мастерица как я , будет вышивать , то за то время пока вышью уже ребёнок мог бы родиться и в садик пойти 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, // Счастью быть // сказал(а):

Всё у вас хорошо. Это было про меня. И тогда мне было в пределах 30. Я сидела, вышивала и занималась прочей ерундой, пока вдруг в 36 не побежала искать причины сама 

Ну, это конечно! Если в течение года нет Б, надо бежать к врачу. 

А у меня всё настолько фигово, что практически безнадёжно... Но детки есть и слава Богу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // Честно говоря , эти все штучки это в первую очередь повод для легкой, интересной , позитивной беседы тут на форуме, поддержать друг друга, послушать истории , разное бывает ,  а то как начитаюсь всяких страшилок так хочется под кровать залезть и не вылазить и забыть о планировании 😃 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nadinel сказал(а):

да , уже много вижу отзывов именно об этом  способе . А сейчас вы как ? Планируете ?

Я забеременела через год, родила. Но тут уже без «стаканов» обошлось😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VikaLi желаю Вам пусть сбудется 😊 а мне 29 .. детей пока нет , но я очень жду и верю :)

@TAtachka1 😃 это же замечательно ) 

@//МамаКрольчиха// спасибо за информацию о вышивках) тут как раз девочка искала что бы вышить, та и  думаю многим пригодится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Ну, это конечно! Если в течение года нет Б, надо бежать к врачу. 

А у меня всё настолько фигово, что практически безнадёжно... Но детки есть и слава Богу! 

Да, я поглядывала ваши ответы. Поняла, что уже есть. И это главное! Я одного добилась. Всё. Больше не бегу.

10 минут назад, Nadinel сказал(а):

@// Счастью быть // Честно говоря , эти все штучки это в первую очередь повод для легкой, интересной , позитивной беседы тут на форуме, поддержать друг друга, послушать истории , разное бывает ,  а то как начитаюсь всяких страшилок так хочется под кровать залезть и не вылазить и забыть о планировании 😃 

Да, согласна, без этого совсем тяжело. Конечно, общайтесь. Злые тётки вроде меня или поязвят, или мимо пройдут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // как Вы можете быть злой теткой с таким красивым никнеймом ?)  Не верю ) Просто Вы реалистка , любите смотреть правде прямо в глаза , и это правильно , это опыт ощутим ) И я тоже не мечтательница , но иногда так хочется поверить в чудо ,  не зря же наши бабки и прабабки допустим , пользовались какими-то приметами и поверьями . 
Если честно мне пока не о чём вздыхать ,  первый цикл без защиты , вот , жду теперь когда тест мочить  , в целом вроде бы все в порядке со здоровьем, если не будет получаться , не буду ждать , буду детально обследоваться 🙂

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошла покупать вышивку, хоть настроение поднимет) попробую начать с этого способа)
Есть еще вариант с плакатами желаний, у меня срабатывало, хотя может и случайность, но в последний раз было много совпадений, вплоть до того, что предметы с просто так выбранных фотографий вплоть до фирм совпадали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nadinel все обязательно сбудется , главное очень этого хотеть и не отчаиваться 😘🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lyo_lik оооо плакаты желаний это да ) я сейчас использую немного другой метод ) но тоже рабочий ) хотя это касается каких-то достижений и материальных вещей. Вписывать туда рождение малыша как-то даже в голову не приходило ☺️

@lyo_lik спасибо за подсказку ) и рада что Вам понравилась идея с вышивкой ❤️

@VikaLi согласна !!! Так и делаю ❤️ Спасибо🙏🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, показала мужу вашу тему. Через час поехали к его беременной сестре помочь. Когда собирались уходить, на пороге уже он такой "подожди", взял мою руку, положил ей на живот, пару секунд погладили, и он сестре говорит " Лучше не знать" И вышли за дверь. 

Она сначала не поняла ничего, а как дверь закрывали я видела её улыбку до ушей :Dэто у неё эстафета с подругой, животы друг друга по очереди гладят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...