Перейти к публикации

Приманки для малыша :) Нетрадиционные методы планирования .


Nadinel

Полезные сообщения

Так как тему отредактировать нельзя , буду добавлять новые приманочки просто в комментах . 
 

Итак :

«Письмо малышу»

Написать письмо своему будущему малышу, как будто остуженной есть . Всё , что Вы бы хотели ему сказать . Со всеми эмоциями. Письмо запечатать в конвертик и спрятать в укромное местечко . 
 

«Еда для аиста» 

Нарисовать лягушку и приклеить на окно . Судя по всему , рисунком на улицу . Ещё успела загуглить что можно купить фигурки лягушек . 
 

Спасибо что поделились Aurora MorningStar и Анна Соболева ❤️
 

 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ф кусы у меня все дохли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus может Вы уже второго планируете ?) 

@IVVA2011 что за красные трусы ?)

@Динариус Слава Богу !!! ❤️ Очень рада что всё у Вас так вышло ! 
где же мне беременный стул взять ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nadinel ох нет решили пока остановится на одном:Dкстати, вышивала эту вышивку для подруги, у них не получается забеременеть много лет, вот жду результатов, надеюсь тоже совпадает как надо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M@//pa оно ) пока что примета №3 побеждает )) я вот уже не знаю , где найти беременяшку и отжать у неё чай 😀

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кому нужно на озон и ВБ есть набор для вышивки почти идеальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, M@//pa сказал(а):

Срабатывала примета номер 3.

2 раза допивала из кружки, с которой пила беременная. И сидела на стуле, где сидела беременная.

Но! У меня своя АНТИпримета. Вот как только я заб, кто-то из знакомых оказывался тоже бер! Но мои бер оканчивались или выкидышами на малом сроке или ЗБ(((, а знакомые без проблем донашивали и рожали....

В крайнюю, слава Богу, удачную бер, параллельно со мной была беременна моя двоюродная сестра. Родили обе- и я и она)))

У сестры срок был на 3 мес больше, вот за ней я допила чай из кружки))) и в этом же мес забер))

Я с кем то в паре была Б, кроме последней . А так я за Б, через время жена брата. Сыном за Б, сестра и подруга тоже. Третьей за Б, другая подруга тоже за Б

Когда я пошла за 4-тым, все спрашивала, кто со мной в паре? Все отказались)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M@//pa ну не отчаивайтесь ) можно новый купить , если что ) и начинать ухаживать заново)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nadinel мне не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus а так можно ?) я имею в виду для кого-то вышить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nadinel на подсадку или на пункцию при ЭКО , а лучше и там и там одевать красные трусы. Про это узнала , читая бебиплан. Девочки с ЭКО подробнее может расскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сестра фанатка фикусов,но тем не менее 7 лет ждала Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aurora MorningStar а Вам ск лет ? Есть дети уже ? 

@IVVA2011 ну я ещё в начале пути , надеюсь мне не пригодится , но спасибо что поделились , уже много интересно в этой темке , каждый сможет найти что-то для себя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nadinel двое детей 12 и 9 лет.

Мне 39,вроде:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aurora MorningStar так вы уже счастливая мамочка )) а мне 29 … и я только только вот начала проделывать работу что бы заБ. До этого с мужем предохранялись ППА , 4 года . И вот тут то меня насторожило ,  говорят что если так долго ППА и ни одной беременности , то будут проблемы. Ну пока что не знаю , жду когда уже тест можно будет сделать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Сестра фанатка фикусов,но тем не менее 7 лет ждала Б

Я думаю дело ни в самом фикусе, а все же в той же энергетике. 

 Это тоже самое, что мне хотелось женского счастья. Ну не счастливой я себя чувствовала. Купила спациффилум и вся в ожидании этого счастья. Ну как же, цветок то точно все наладит. Нифига он н наладил, пока сама с собой не стала работать. А цветок лишь стал тригером считывания энергии. Я счастлива и на позитиве, цветок растёт, цвете и пахнет. Я в унынии и отчаянии - цаетку так же фигово. 

Тоже самое и с фикусами. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nadinel не знаю можно или нет, я решила попробовать))) Но я не все вышила, оставила место для глазок, нимбов, что бы подруга сама все доделала .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kacandra согласна , эти все «штучки» больше что бы в голове что-то поменялось , настроиться , поверить , успокоиться, самовнушение какое-то  .. и т.д 

Мысли материальны всё таки, и они должны быть позитивными )

@Miki Maus ну смотрите , может после такого Вам самой тест понадобится )

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была на свадьбе у беременной подруги. Я попросила у нее стакан, попила и также вторая наша подружка тоже попила из этого стакана (она долго не могла забеременеть, а потом были 2 ЗБ). Я забеременела в начале следующего месяца ( правда случилась ЗБ на 14 неделе), а подруга забеременела в конце месяца (благополучно родила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремонт начать такой хороший - с переустановкой дверей, шпаклевкой (естественно своими руками) 😀😀😀

Мы так 1 января 2021го ламинат новый клали, а 25 сентября сверточек 3150, теперь долбит по этому ламинату всем тяжелым, что утащит. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Nadinel сказал(а):

До этого с мужем предохранялись ППА , 4 года . И вот тут то меня насторожило ,  говорят что если так долго ППА и ни одной беременности , то будут проблемы.

Не факт. У нас только на 6-7 год такого предохранения стрельнуло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На работе с коллегой сидели болтали, выяснилось что я неё проблемы , типа долгое время не может забеременеть, я вспомнила тоже видела тему с фикусами , типа надо купить / подарить и через некоторое время будет долгожданные //, она тут же позвонила мужу , без объяснений попросила купить фикус . Через три месяца она забеременела 🙃, совпадение или нет не знаю 🤷‍♀️. Рs купила уже себе два фикуса , пока мимо 🤪🤪🤪

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анна+ @Анна+ 😂 вот это я понимаю , тяжелая артиллерия пошла ) Суть я так понимаю создать себе кучу проблем , и неподходящий момент для рождения малыша , так сразу он и появится ) 

Прикольно , может кому актуально , особенно кто планировал ремонт , и так ;)

@TAtachka1 да , уже много вижу отзывов именно об этом  способе . А сейчас вы как ? Планируете ?

@неЮля ну буду надеяться , что всё будет ок  🙏🏻 

@VikaLi а Вам ск лет ? И есть дети уже или нет ?) 

два фикуса что бы двое деток было ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа еще примета!!! Не читала, написали ее или нет...

Завести себе питомца!!! Мы собаку-щенка завели))) Считай, тот же малыш-пеленки,

кормление по часам, игрушки, зубки режутся, играй-воспитывай))))

И в новую кв мы переехали! 1 янв заехали, а 25 янв начался беременный цикл)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавляю ещё приманки


«Скрепки»

Взять большую скрепку (мама) и маленькую ( ребёнок) скрепить вместе и положить в укромное место , или можно носить с собой в сумочке . 
 

«Полосатики» 

Собирать что нибудь полосатое . Например наклейки с зебрами , или что нибудь с полосатым узором . Купить полосатую майку или пижамку. 
 

«Подарки для малыша» 

Купить соску ( голубую или розовую, в зависимости от желаемого пола детёныша) или носочки . Положить где то на видном месте . Считается как только малыш увидит подарки , так и поспешит со своим появлением . 

 

 

 

@M@//pa Вау я Вас поздравляю !)  ❤️
А у меня есть кошечка 🐈

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...