Перейти к публикации

Приманки для малыша :) Нетрадиционные методы планирования .


Nadinel

Рекомендованные сообщения

У нас в городе есть памятник основателю города, он сидит с женой и ребёнком, и надо потрогать за ручку, ребёнка, если хочешь забеременеть  ))

Ещё говорят что надо расслабиться, плотно заняться делами, выбросить все тесты, отложить планирование и тогда получится 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nadinel Спасииибочки Вам огромное! И Вам тоже желаю скорее увидеть две полосочки 😍😍

 

мне вот-вот уже 25 лет, детишек нет. До 24 лет жили в свое удовольствие, потом уже начали планировать и ничего не получается, к сожалению. И все бы ничего, если бы окружающие постоянно не акцентировали на это внимание. Родители морально давят с темой внуков, да и работаю к тому же еще в сфере акушерства в роддоме.. Не медик конечно, но все равно.. Нагнетает 🥲

Ого! Крутое!) желаю чтобы оно стало прекрасным удачным ложе для успешного зачатия 🤪🤪🙏🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zhdem_aista ооо .. а мне 29 ) жила в свою удовольствие , детей нет )

@Zhdem_aista Да и по поводу окружения.. все тоже самое … но когда мне было 25, было пофиг на них . А теперь , если даст Бог ребеночка  в этом году … тогда когда мне будет 40 , ребёнку будет 10 . Не очень радужная перспектива ,  при том что это первый малыш, и на больше детей я скорее всего не буду согласна . Планировать не буду точно, а там как Бог даст.

@Еленамалена прикольно ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет 

После первых родов в 2016 году, не получалось забеременеть, тогда моя прабабушка сказала:

В ночь, когда собираешься спать с муже, перед интимом нужно провести обряд:

" берём домашнее яйцо, именно домашнее, не покупное в пятёрочке, катать его по животу по часовой стрелке со словами" Полю-семя, Семя-полю, где семя упадёт, там и плод взайдет" повторить 3 раза. Потом это яйцо сварить и съесть. 

Забеременела в след.цикл. Совпадение или нет, не знаю. 

Так же бабуля говорила, чтоб беременность протекала легко, без осложнений и чтоб роды прошли безболезненно, нужно всю беременность носить с собой

"шишку*! Да, да! Именно шишку и желательно еловую и чтоб она была средней жёсткости.. 

А уж работает это или бьёт по самоввнушению, я не знаю😊

Но шишку в карман положила😂

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Еленамалена вау  :) Спасибо большое ! Обязательно попробую , но где яйця такое добыть , что бы 100% не знаю пока )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nadinel Я конечно никогда не считала, что поздно рожать это плохо.. но когда мне отец мужа постоянно начал в последнее время говорить, что 25 - это уже поздно, уже считаешься старородящей, надо поторопиться (он просто больше всех уже ждёт внука), меня это начало как-то напрягать и вольно-не вольно начинаешь постоянно об этом думать. Я даже иногда подумываю, а может не получается из-за того, что идет как психологический блок противостояния? Типа навязанное желание, все дела 🤷🏼‍♀️ 

Уже понимаю, что такими дурацкими мыслями сама себя загоняю из-за долгих безуспешных попыток)) 

@Евгения Щепелева Блин, прикольно. Как раз свекр со свекровью кур держат, пойду просить яйца у них 🤣 но спасибо за советик. Возьму себе на заметку и попробую обязательно !)

@Nadinel Наверно на всяких ярмарках или у бабушек, которые на рынках продают :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zhdem_aista а я вот для себя поняла .. что поздно рожать ПЕРВЕНЦА плохо . Потому что и организм уже не тот, ну и риски всякие возрастают для малыша . Но это чисто мои мысли сейчас , ещё год назад я об этом и не думала даже )

У меня уже дошло до того , что когда зубы иду лечить или горло болит , спрашивают « дети есть?» «как нет ?» «А вы не хотите или не можете?» Накаляет сильно . Ведь почему никто не спрашивает , есть ли у меня квартира , машина , образование и тд . Ведь что бы иметь всё это нужно либо иметь родителей которые тебе это дадут , либо мужа , а мы с мужем всего вместе добивались , и это требует времени , что бы обучиться , заработать и так далее . Но почему -то вопросы только о детях . 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете шлите этих советчиков которые про пора, старородящие, не можешь и тп подальше. У нас русские люди очень беспардонны в этом смысле. Причины разные могут быть почему нет детей. Я всегда отвечала " когда МНЕ надо будет , тогда и рожу!"

Вот стало надо в 35. Родила в 36. Хоть и ЭКО , но зато с первого раза, потому что МНЕ надо стало, Я хотела, а не кто то за меня этот вопрос решал. Сейчас хочу второго, надеюсь получится. 

Хотела бы раньше стать мамой... Не знаю, зато сейчас я осознанная мама. И к воспитанию подходишь с "опытом" общения с другими детьми и вообще отношение другое

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@oksb Вы правы, что нужно слать подальше таких . Но я уже и сама захотела заБ. Теперь только нужно что бы это осуществилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Nadinel сказал(а):

@oksb Вы правы, что нужно слать подальше таких . Но я уже и сама захотела заБ. Теперь только нужно что бы это осуществилось :)

Желаю чтобы получилось все быстро и легко!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nadinel Пока в роддоме проработала два года, поняла что риски и какие-то тяжелые моменты могут быть абсолютно в любом возрасте. Поэтому по поводу возраста точно переживать не стоит 🙏🏻 Все будет хорошо, забеременеете, выносите и родите с легкостью и без проблем 👌🏼

Насчет стороннего мнения, да, правильно говорите. Некоторые люди вообще настолько бестактны, что меня прям вымораживает это временами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zhdem_aista спасибо , и Вам желаю скорее полосатенького тестика и здорового малыша ) пойдёмте в темку тестомания , там мы с девочками тестики мочим 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Раз уж тут такая тема, хочу спросить, кто-нибудь пробовал спрашивать маятник, ну к примеру беременна или нет?:D У меня до задержки ещё больше недели, а овуляцию в этом цикле решила не отслеживать, тесты делать рано, но так интересно получилось или нет, решила поразвлекаться, маятник сказал что «да», потом узнаю правду ли показал:kulachki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Милана1988 оу:blym: ничего себе ) а можно спросить у него развивается моя Б или нет ?Тогда точно уже узнаем , завтра-послезавтра . Или только о себе можете спрашивать ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Nadinel сказал(а):

@Милана1988 оу:blym: ничего себе ) а можно спросить у него развивается моя Б или нет ?Тогда точно уже узнаем , завтра-послезавтра . Или только о себе можете спрашивать ?)

Если честно не знаю, всегда про себя спрашивала, вы можете сами попробовать, я делала маятник из иголочки на нитке (у меня ещё есть из натурального камня и металла, но их не было под рукой🙈), в прошлую беременность так про пол малыша спрашивала, не ошибся))  Держала над ладонью, только сначала нужно спросить как будет «да» и посмотреть как будет качаться и как будет «нет», а потом уже задавать вопрос;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Милана1988 ну короче подожду уже завтра УЗИ и анализов :D Надо же уметь такое делать, а я точно что нибудь да наворочу не так  ) Но идея интересная ) Даже чисто поразвлекаться )  

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Nadinel сказал(а):

@Милана1988 ну короче подожду уже завтра УЗИ и анализов :D Надо же уметь такое делать, а я точно что нибудь да наворочу не так  ) Но идея интересная ) Даже чисто поразвлекаться )  

Пусть вам подтвердят хорошую и здоровую беременность🤞

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Милана1988 спасибо большое , а Вам желаю чтобы маятник не ошибся :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Nadinel сказал(а):

@Милана1988 спасибо большое , а Вам желаю чтобы маятник не ошибся :tectik:

Спасибо, скоро уже начнется моя очередная тестомания:Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сама была маятником, ни разу не ошибалась. Но в вопросах планирования не пробовала

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Я сама была маятником, ни разу не ошибалась. Но в вопросах планирования не пробовала

И так тоже пробовала, но на мой взгляд это сложнее, хотя всегда был 100% верный ответ. В планировании тоже первый раз применила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не могу мимо пройти:D Планировали более 2-ух лет. В сентябре где-то, в шутку, попросила маму оторвать мне пару веточек от её фикуса. Поставила их в воду. 5 ноября решила, что корни большие и пора ткнуть его в горшок. как раз было начало цикла. А 26 ноября увидела //. Вот теперь холю и лелею этот фикус :girl_in_dreams: в благодарность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yaksvon сказал(а):

Ну я не могу мимо пройти:D Планировали более 2-ух лет. В сентябре где-то, в шутку, попросила маму оторвать мне пару веточек от её фикуса. Поставила их в воду. 5 ноября решила, что корни большие и пора ткнуть его в горшок. как раз было начало цикла. А 26 ноября увидела //. Вот теперь холю и лелею этот фикус :girl_in_dreams: в благодарность

У нас тоже есть такой фикус ему уже 16 лет, стоит он у мамы, она его взяла, а через 3 месяца я узнала что беременна, жила тогда с мамой мне 17 лет было) 
Потом через 10 лет сажали уже с мужем вместе фикус и через месяц узнала что беременна, фикус не прижился, а ребёнок родился))) И вот года три назад я взяла аж два фикуса и пока они не хотят «работать», вот думаю может пересадить их пока весна как раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...