Перейти к публикации

Приманки для малыша :) Нетрадиционные методы планирования .


Nadinel

Полезные сообщения

Шла на эко полностью уверенная, что ничего не получится, но на посадку одела все полосатое, вплоть до трусов. А вдруг. На этой неделе детям 7 лет отметили🙂

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Злой модератор спасибо за апельсинки и пожелания !!! 🥰  Я верю что у всех всё будет хорошо , нужно просто дождаться 🙏🏻🙂

@kralechka класс ! Невероятно 😊 Нужно и себе что то полосатое поискать , и вскоре надеюсь и тестик заполосатится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nadinel сказал(а):

@Злой модератор спасибо за апельсинки и пожелания !!! 🥰  Я верю что у всех всё будет хорошо , нужно просто дождаться 🙏🏻🙂

@kralechka

У всех свой путь. Держите в кармашке план Б. И пусть он не пригодится, но если понадобится заработает в полную силу. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Злой модератор Мудрые слова ! всегда  должен быть план , иначе можно попасть в очень затяжную депрессию , от непонимания что делать дальше . 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомнило, я тоже когда то все приметы собирала, мне вот сестра новую детскую шапочку подарила, которую освятила на пасху, в мае я забеременела. Перед второй беременностью я сидела на стуле после беременной и допила за ней чай, у нас дети с разницей ровно год получились - у нее 10 августа, а у меня 13, а цикл беременный начался день в день с разницей в год

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@велюрчик как круто и четко у вас всё получилось ! ❤️ Поделитесь удачей 🙏🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nadinel сказал(а):

@Добрая надежда спасибо большое !!! 
Я вам тоже желаю всего доброго, и достигнуть желаемого 😊 

А Вы Надя или просто ник такой ?)  Возможно мы с Вами тезки 😊 А Надям положено надеяться на лучшее , и никак иначе :) 

Я Настя. Ник такой, да. Но всё равно ещё надеюсь, хотя и очень слабо. Мои часики не просто тикают, они громко кричат ку-ку! Но надежда, она такая надежда, до последнего... 

1 час назад, Злой модератор сказал(а):

Для тех кто верит, ловите! 
Беременейте, носите и рожайте легко! 

98766C63-772F-48B6-96AB-BC08792F4C52.png

EF864A1B-57B1-4434-BDF9-C1DA46DBD390.png

Спасибо большущее!!! 🥰 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Добрая надежда часики .. да ну их эти часики .. они всегда «тикают» я так поняла в любом возрасте ! То у родственников в головах тикают ( и они хором орут об этом на всех семейных застольях ) , то прям у доктора в кабинете откуда ни возьмись звук тикающий (и конечно же , доктор неотменно ткнет рассказом про часы в самое больное место ) .
Потом уже и сама не можешь развидеть эти часики .
А вот как судьба распорядится, так и будет ❤️ 

На перекор зловещим часикам , будет так как суждено . Давайте вместе верить в лучшее 🙏🏻🌷

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда планировали сынульку, невестка подарила мне фикус, а ещё отдала распашонку племяшки, под подушкой у меня лежала😊. А в беременный цикл я вязала 40 узелков на красной нитке и читала заговор. На 40-ой узелок у меня уже был яркий полосатый тест😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 спасибо за Вашу прекрасную  историю ) не могли бы поделиться что это за узелки такие , как их вязать , и что за заговор ? Хотя бы в общих чертах , обязательно теперь поищу в интернете побольше  об этом )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nadinel у меня в 4 графике написано подробно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 спасибо , сейчас полезу разбираться как график посмотреть ) я только зарегистрировалась тут вчера ) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Добрый вечер! Я совсем недавно тут, очень заинтересовала тема про заговор и узелки, можно узнать по подробнее? Не смогла найти 4 график🙈

@Nadinel вот и такая же, полезла смотреть, но не нашла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Милана1988 вот скопировала из графика. Может правда кому-то поможет

Заговор "40 узелков", на котором я забеременела. Начинать надо делать этот заговор с первого дня цикла, но только на растущую луну. Берётся натуральная шерстяная нить красного цвета метра 1,5. Читается вечером перед сном: "Добываю я себе помощника. Ручками толстеть, телу ядреть, ножками стучать, дитем зачать. Как Месяц Месяцович растет, прибывает, так и плод у рабы Божьей (имя) зачинает. Во имя Христа Спасителя. Аминь. Господа Бога Мать Пресвятая Богородица, на помощь призываю, все скорби и боли убираю". Читать 3 раза. В тот момент, когда произносишь своё имя при третьем прочтении заговора, затягиваешь узелок на нитке и трижды сплёвываешь, чтобы не сглазить саму себя. Когда узелок будет затянут, сплёвываешь ещё трижды. Узелки я завязывала на расстоянии примерно 2-3 см друг от друга. Всего надо завязать 40 узелков (40 дней), не пропуская ни одного дня. Пока делаешь этот заговор, ничего про него никому не рассказываешь. Нитку потом надо убрать в укромное место.
 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Милана1988 и я не нашла 🤪 но ещё есть вариант поискать в гугле , но хочу же что бы верная информация была :) 

 

@Алёнка 73 спасибо большущее !!! ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 спасибо большое, будем пробовать! В первую беременность фикус помог, во вторую устройство на новую работу)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 вам цветочки , за то, что поделились ;) для хорошего настроения :flower:

F9D220D0-D5A5-448A-9E74-D069E614C0EE.webp

Не смогла красиво картинку с цветочками вставить 😀 :dash_kolob_girl:

*
*
*

@Милана1988 третьего малыша сейчас планируете ?)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу свои счастливые совпадения)

Не знаю, связано это или нет, но.

1. В конце августа кто-то из соседей выставил большой фикус Бенджамина без горшка в подъезд с запиской приютить…. Ну я и решила забрать его, пересадила. До этого цветы редко приживались.. а этот стоит, тф тф тф, в сентябре забеременела 😅

2. терла с любовью «пацанячий» беременный живот сестренки, сидела после нее на стуле, итог - очень скоро забеременела и жду сына😅так что осторожно, если хотите девочку, выбирайте «девчачьи» животики😂 😅

3. заказала летом красные нити обереги, с аистом, яшмой и мать с ребенком, муж завязывал, загадывали желание) сбылось)сниму после родов)

4. в августе покрестилась, давно хотела, но что-то останавливало, а тут перед эко решилась… эко не понадобилось🥹🙏🏻

5. Из не совсем мистического - с февраля еще слушала несколько месяцев нейрокорректор  по соответствующей теме ну и параллельно по книжкам работала над возможными психологическими причинами 🤪

ну и всякие другие мелочи были, типо соска на елке, визуализации, аффирмации, волшебные конфеты и бесконечная вера, что что-то обязательно сработает 😅

все это может быть совпадением и не случись всего вышесказанного возможно и так все получилось бы, но как в чудо не поверить)

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один раз сама примету придумала. Коллега ушла в декрет и осталась на рабочем месте картинка на стене, просто какая-то, не помню, кто был на ней. Планирующая коллега забрала ее стул, а я ей сказала - так это не в стуле дело, а в картинке. Она повесила к себе - получилась Б месяца за 4))

И потом ещё две девушки себе эту картинку вешали, Б наступили, родили. А на одной сломалась картинка, а потом я ушла - не знаю уж чем кончилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nadinel беременность планируем третью, а вот малыша четвертого, первые у меня двойняшки получились с первого раза естественным путем, третьего малыша пришлось ждать дольше, цикла 4-5, а сейчас скоро уже год как будет, что-то не спешит к нам ребеночек, если вообще собирается:notknow: Сейчас проходим медицинские обследования, витамины и т.д. Но решила подключить и не традиционные методы, я всё это очень люблю, давно интересуюсь изотерикой, метафизикой, трансерфингом, но пока методы из этой сферы ещё не подключала, а после 10 месяцев планирования поняла что пора:D

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в начале планирования верила. Сейчас (чуть больше года) уже особо не верю в эти приметы. Даже раздражение какое-то испытываю. 

Коллега за время моего планирования случайно забеременела, при том, что предохранялись ппа и в общем они жили с мужем половой жизнью полгода на тот момент. У неё родилась дочка. Ой, что-то я ушла от темы. Короче, я и живот её гладила, и пила из её кружки ни один раз, на её стуле сидела. Ничего. 

Я ей завидовала, знаю, что плохо. Но вот так. Было обидно, что кому-то это настолько легко далось. 

Покупала носочки детские, на малыша. Сейчас, когда их вижу, охота взять и выбросить. Может, уже и выкинула. Не помню. 

На данный момент у меня внутренне отторжение ко всем этим приметам, традициям и тп. Разве, что чихи на бэбиплане ловлю всегда с удовольствием)) 

 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Nadinel сказал(а):

:tectik:
Привет девочки , создаю эту темку не только с развлекательной целью но и с познавательной .  Прошу не закидывать тапками ,  как относиться к этой информации каждая решает для себя сама
Очень интересно было бы послушать девочек которые использовали нетрадиционные методы планирования , какие-нибудь интересные приманочки для малышей , и какой был результат . 
Лично моё мнение , если в это верить , всё может подействовать . А если не верить , то всё равно можно здорово отвлечься , и занять себя чем-то ,помимо хмурых мыслей и ожидания полосатого тестика . ;)

Для тех кто не знает о чём речь , оставлю здесь самые популярные штучки , приманочки

1.  Фикус в дом  

Я где-то вычитала,что фикус обязательно должен быть подарен, и лучше чтоб он был подарен беременной. Нужно тщательно ухаживать за цветком , и вскоре должно произойти чудо . Как только фикус зацветёт , или девушка уже беременна , или вскоре узнаёт об этом ☺️
 

2.Вышивка ангелочков «Почти идеальный»

Много отзывов на просторах интернета об этой вышивке . По окончанию вышивки девочки узнают что беременны .

 
Нууу блин вышивать я не умею … 🤪

 

3.  Контакт с беременной 
 

Посидеть на стуле беременной, допить из ее кружки ,погладить животик ,  круто если есть беременная подруга подарит Вам свою «беременную одежку» . 

4. Нарисовать рыбок 

Рисуем двух красивых рыбок на листочке и ложим под матрас ( со стороны где спите Вы) 

5. Рассмеши фармацевта 

Название для этого способа придумала я сама 😃 Но способ опять же где-то вычитала.

Нужно пойти в аптеку и попросить продать Вам позитивный тест . 

Как минимум, будет  весело ))

Девочки , дополняйте список !)

Возможно я ещё что-то вспомню и дополню . 

Я думаю будет интересно узнать , что рабочее , а что нет . 
 

У меня, пока что ,выполнено всё из пункта 3.
 



 


 

 

все ваши пунктики, кроме последнего выполнены, причем давно.Беременности  так и нет. Тут ещё ведь и здоровье какое. Не думаю, что фикус или нарисованные рыбки сделают мои трубы проходимыми. Но с фармацевтом попробую :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фикус принесла с работы росточек, прижился. Почти идеального вышивала доооолго, но закончила. С психологом 3 месячную программу проходила по бесплодию. Не забеременела, но как будто эмоционально стало намного легче. Ездила к Матроне в Москву и к Ксении в Питер. Все это в течение 7 лет.

Потом попала на экстренную лапару с разрывом кисты, лежала в палате с девушкой с беременностью 14 недель. Я прям в нее влюбилась, какая она прикольная оказалась. Перед выпиской она подарила мне подвеску с Матроной и пожеланиями забеременеть. Дома я узнала про молитву по соглашению (каждое воскресенье в определеное время) и загорелась, ещё и муж поддержал. Причастилась, и с мужем молились. Беременность наступила в этом же цикле, но я все 9 месяцев по воскресеньям продолжала читать эту молитву, очень боялась потерять малыша. В общем, много всего. Но главное, думаю, пришло время.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда был только старший сын и никак не получалось забеременеть ,вышивала неидеальных ,через месяц узнала ,что беременна .в итоге 3 сына 🙈😂 это конечно совпадение ,но сейчас вышиваю малышку в руках у бога 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Екатерина // класс , спасибо за Вашу историю ) я уверена , что многим это пригодится ) Верить- не верить дело каждого , но мне кажется вера в такие штуки , облегчает нервное напряжение , делает не таким тяжелым и беспокойным ожидание )

@U.N. Owen ээхх придумайте нам что нибудь , что бы мы все заполосатились , прямо в этом месяце )))

@Милана1988 так Вы счастливая многодетная мамочка 😊 
Пусть здоровы будут Ваши малыши 🌷🌷🌷

@Ира Зефира думаю , не у одной Вас такое , когда то, чего так ждёшь не случается , мы все испытываем такооой спектр эмоций .. что может стошнить уже от одной мысли о желаемом .. в данной ситуации о мыслях про Б … ) 

Я ещё только начала планировать , а уже кажись себя так накрутила .. что не знаю как дальше будет ) 

@Strawberry_37 желаю Вам удачи и самого настоящего чуда .. или волшебства .. выбирайте :) пусть Ваш тестик заполосатится 🙏🏻🙂

@Алёна84// Слава Богу что всё сложилось !!! 😊 :)  Воть Вам цвяточек 🌷

@pregnant13 да, много девочек пишут именно о вышивке этой ) 

Самое главное что Вы счастливая мама !!! ❤️🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...