Перейти к публикации

ЭКО для Чайников😁


Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

15 часов назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Пусть побольше клеточек оплодотворится. 

Очень жаль, что тебе попалась такая хамка. Но по сути ж тебе от нее было нужно направление к ре? Желаю, чтобы с ре повезло и поскорее все согласовалось.

Да, но ток чет не звонят. Не согласуют они ре(

22 минуты назад, Rtttt сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ пзлц врачи какие бывают((( лучше им не с людьми работать, с таким то отношением

Это точно. Накатала отзыв, напишу на сайте, продокторов и в приложении. 

Ссылка на это сообщение
22.04.2023 в 16:01, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Сходила я по страховке… я в шоке. Реву. Такой грубости я не встречала Я к ней зашла и говорю что не получается бер около года. Она начаоа и типа вы хотите по страховке пройти обследов? Тут мол по списку оч мало. Я говорю так итак порекомендовали, что можно пройти по назначению доп обследования. Потом говорит а вы проверялись? Говорю да. Что низкий амг и сг такая то. Она мол покажите. И потом говорит «а че вы вообще ко мне пришли? Вам на эко прямой путь». Я снова ей обьясняю что так итак. Потом она орет а зачем вы на лапару ездили в Питер? У нас че нет врачей? Нашли куда летать. Потом говорит « вы знаете что от эко рождаются только больные дети? С онкологией?» я говорю у меня первый сын экошный. Она ну повезло. Лучше б из дет дома взяли ребенка типа.  Потом начала я вам не буду делать узи. У вас 2я фаза. В итоге уговорила. Грубо брала мазки, все кровит теперь. Сделала узи сказала нет овуляции. Понаходила кучу всего типа полипы, нишу на шве. На мрт этого не было и у моего врача.  Про мою зб сказала мол ну конечно она будет с такой то сг. Я говорю  она от другого мужчины была. А она типа «что вы за мужиков находите не везет вам с ними» в итоге написала вторичное бесплодие диагноз , а с ним мне точно по страховке не дадут эко. И идите к ре. Все. Узи груди не сделала. Б мол только с эко!Но я вам не советую. Берите ребёнка с дет дома типа
 

Иди к администратору и жалуйся! Направление сама пробивай как и что

Привет всем 

Ссылка на это сообщение
Только что, Родина Мать❤ сказал(а):

Иди к администратору и жалуйся! Направление сама пробивай как и что

Жаловалась. Они позвонили извинилист и на этом все

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ пусть меняют врача, повторно сдавай анализы. Претензия составляется в письменном виде в 2х экз, чтобы получить письменный ответ 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, АнастасияВВ сказал(а):

Доброе утро, на каком основании страховая не согласовала репродуктолога?

они не обьясняют толком. Мол я знала что мне нужно эко тк она написала в заключении сразу беременность только врт. Но я вот подумала мне ж положен повторный прием? По анализам? Хочу попробывать прийти попросить другого врача пусть напишет что нужна проверка труб и тд и тп. Может это одобрят? Или уже не одоьрят?(

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

они не обьясняют толком. Мол я знала что мне нужно эко тк она написала в заключении сразу беременность только врт. Но я вот подумала мне ж положен повторный прием? По анализам? Хочу попробывать прийти попросить другого врача пусть напишет что нужна проверка труб и тд и тп. Может это одобрят? Или уже не одоьрят?(

Я бы попробовала все возможные варианты. Сейчас уже нечего терять.

Я посмотрела - у меня про ЭКО в первом направлении ничего не было сказано. Просто диагноз, анализы и репродуктолог. 
Очень не повезло с врачом, конечно. Не нужно было с ней про ЭКО разговаривать. Обидно, слов нет как 🙁

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, АнастасияВВ сказал(а):

Я бы попробовала все возможные варианты. Сейчас уже нечего терять.

Я посмотрела - у меня про ЭКО в первом направлении ничего не было сказано. Просто диагноз, анализы и репродуктолог. 
Очень не повезло с врачом, конечно. Не нужно было с ней про ЭКО разговаривать. Обидно, слов нет как 🙁

Да кто ж знал. Что она такая сука

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ извините, даже если она написала про врт, что это меняет? Это лишь её предложение. Обязаны направить к профильному специалисту. Она как гинеколог не может давать таких заключений если она не репродуктолог

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Родина Мать❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ извините, даже если она написала про врт, что это меняет? Это лишь её предложение. Обязаны направить к профильному специалисту. Она как гинеколог не может давать таких заключений если она не репродуктолог

Ну вот так вот. Страховая решила что я знала чтонужно эко

Ссылка на это сообщение

я записалась на повторный прием к другому врачу...пойду с анализами...может попрошу написать что нужна гистера...а там посмотрим вдруг получится выбить

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет) Принимайте в свои ряды)))

24.05 вступила в протокол ( у нас мф, от первого брака у меня две дочки). Назначили Гонал 225 на 4 дня, в пятницу на приём.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, AlexisJam сказал(а):

Всем привет) Принимайте в свои ряды)))

24.05 вступила в протокол ( у нас мф, от первого брака у меня две дочки). Назначили Гонал 225 на 4 дня, в пятницу на приём.

Добро пожаловать! Расскажи как добралась до заветного протокола. А то здесь часть девочек только на пути к этому. Твой опыт будет полезен.

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, AlexisJam сказал(а):

Всем привет) Принимайте в свои ряды)))

24.05 вступила в протокол ( у нас мф, от первого брака у меня две дочки). Назначили Гонал 225 на 4 дня, в пятницу на приём.

привет))удачного протокола...вы по квоте?

Ссылка на это сообщение

24.04, ещё апрель, оказывается)))

В январе начали обследование-как итог у мужа 2% морфология. Февраль-март ушли на походы к андрологу и репродуктологу. В конце марта приняли решение об эко. Делаем платно, тк по квоте очередь 6-8 месяцев, решили не затягивать. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, AlexisJam сказал(а):

24.04, ещё апрель, оказывается)))

В январе начали обследование-как итог у мужа 2% морфология. Февраль-март ушли на походы к андрологу и репродуктологу. В конце марта приняли решение об эко. Делаем платно, тк по квоте очередь 6-8 месяцев, решили не затягивать. 

а не пробывали поднимать морфологию?

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а не пробывали поднимать морфологию?

Пробовали….с 4% упала до 2 по итогу. Решили дальше не «поднимать». 
И что интересно: муж спортсмен, не пьёт, не курит, сидим на пп.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, AlexisJam сказал(а):

Пробовали….с 4% упала до 2 по итогу. Решили дальше не «поднимать». 
И что интересно: муж спортсмен, не пьёт, не курит, сидим на пп.

:Dу нас так же))не пьет не курит,зал ходит...и все через ж

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

:Dу нас так же))не пьет не курит,зал ходит...и все через ж

Я уже своему в шутку закурить предложила. Не, ну вдруг поможет:D

Ссылка на это сообщение

А я сегодня встала на учёт, врач показалась весьма приятной, как и ее медсестра. Учила меня сдавать анализ мочи при приеме Утрожестана 🤪

Попросили принести некоторые анализы супруга, я в замешательстве 😏 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, АнастасияВВ сказал(а):

А я сегодня встала на учёт, врач показалась весьма приятной, как и ее медсестра. Учила меня сдавать анализ мочи при приеме Утрожестана 🤪

Попросили принести некоторые анализы супруга, я в замешательстве 😏 

ты не стала говорить что дс? кстати а своему то так и не сказала? поздравляю с постановкой на учет

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ты не стала говорить что дс? кстати а своему то так и не сказала? поздравляю с постановкой на учет

Нет, не сказала.

нет, не сказала))

Спасибо 🤗

Ссылка на это сообщение

@АнастасияВВ скажи что он уехал в командировку, записался в добровольцы, ушел в плаванье вернётся через год. 

Интересно, какие анализы ей надо. Не помню, чтоб в что-то просили. Может если только резус проверить, чтоб конфликта не было. Флюшку ещё просили ближе к родам.

2 часа назад, AlexisJam сказал(а):

24.04, ещё апрель, оказывается)))

В январе начали обследование-как итог у мужа 2% морфология. Февраль-март ушли на походы к андрологу и репродуктологу. В конце марта приняли решение об эко. Делаем платно, тк по квоте очередь 6-8 месяцев, решили не затягивать. 

Ну здорово, молодцы. Желаю, чтобы все непременно получилось.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...