Перейти к публикации

ЭКО для Чайников😁


Полезные сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, привет ! Возьмите еще одного чайника 🙏🤗 ну и может получится оживить темку )))

03.12.2023 в 10:24, ЗеЛеНоГлАзКa сказал(а):

@Kate Wayne у нас получилось 4 эмбриона и все отличники,но перенос врачь сказала в январе 

Было 13 ооцитов

Как дела? Уже перенесли малыша?

@Kate Wayne как твои дела? Когда в крио пойдешь?

@Родина Мать❤ надеюсь с малышом всё хорошо. Развиваетесь согласно всем срокам и нормам 🙏

 

А у меня первые шаги к эко. Самое сложное - было уговорить мужа. Была сегодня у своего Ре. Наблюдаюсь 2 года. Сказала, что хотим ЭКО. Были готовы на платное. А она сразу предложила пойти сначала по ОМС. Я то была уверена, что это обязательно надо идти в ЖК (а для меня это целый квест), но она сказала, что все документы можно подать через них. Анализы у меня за два почти года почти все сданы. Вот осталось некоторые достлать и буду ждать квоту 

Да, и меня зовут Настя, мне 42 года. Есть сын (20 лет) от первого брака. Сейчас второй брак. Детей нет (у мужа тоже нет). Пробуем почти два года. Ну вот надеюсь следующий год будем встречать с малышом (хотя бы уже с пузожителем)

И вот только есть один камень преткновения. Касательно документов. А именно прописки. Ре сказала, что нужна прописка, временная тоже пойдет, но…которая была бы уже действующая 6 месяцев.

Вопрос в следующем. Проверяет ли минздрав прописку?

так получилось, что у меня сейчас её нет. Это я ворона. Да. Но как то так вышло. Сделать сейчас временную или постоянную - проблемы никакой нет.

также есть возможность «сделать» на бумаге её ( временную прописку) с той даты, которая нужна (минимум полгода). 
Но вот очкую немного. Проверяют ли? А то зарубят сразу и потом совсем можно не попасть

Ссылка на это сообщение

@НнеН привет! Располагайся))) 

Мы растём🙏, через неделю уже 2 скрининг)

А по какому фактору идёте на эко?

На счёт прописки не подскажу, у меня просто "не местная" была, но постоянная, никаких вопросов не было естественно 🤷‍♀️

Оживить темку не знаю получится-нет, но в любом случае желаю удачи в первом же протоколе!)

Ссылка на это сообщение

@Родина Мать❤ да я уже расположилась еще месяц назад точно ))) когда перечитывала тут вас. Ох волнительно конечно всё 

фактор - неясного генеза 🤦‍♀️

4 минуты назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Оживить темку не знаю получится-нет, но в любом случае желаю удачи в первом же протоколе!)

Спасибо 😘🌸

4 минуты назад, Родина Мать❤ сказал(а):

через неделю уже 2 скрининг)

Ух время летит. Класс. Как самочувствие у тебя самой?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НнеН сказал(а):

Как самочувствие у тебя самой?

Как у бабули 90+)) то лапы ломит то хвост отваливается))))

Странно, что не выяснили. А кровь/сг/амг все ок?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Как у бабули 90+)) то лапы ломит то хвост отваливается))))

Странно, что не выяснили. А кровь/сг/амг все ок?

Ой насмешила ))) бабуля. Тьфу тьфу на тебя 😘🤞🤞  главное что хвост и лапы на месте. Это ключевое )))

да, все в норме. Кровь, трубы, пайпель биопсию делали, амг, сг у мужа норм. Делали два раза стимуляцию. Одна была с ИИ - не получилось. Хотя ответ был очень хороший на стимуляциях. Но у меня и так О своя, по 5-6 фолликула с каждого Я. Эндометрий тонковат, к моменту О 7 мм обычно. Но на стимах подращивали его. Но….// так и не получилось 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

@НнеН а аст у мужа норм? У нас вот пограничные были. 

Ну и вообще по генетике девочки советовали провериться

Да, в норме. По генетике только правда Кариотип сдавали . Всё норм там тоже 

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Родина Мать❤ сказал(а):

@НнеН эх блин, ну дай Бог чтобы все получилось 

Спасибо 🌸🌸😘 я верю. Всё обязательно получится 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@НнеН привет! Я не знаю, что со мной после НГ случилось, но будто перегорела. Муж просит, а я сейчас как-то испугалась и будто не хочу. Знаю, что 10 эмбрионов в крио и от этого спокойнее. Но будто захотелось перед Б нагуляться, у нас ещё друзья такие тусовочные все. В общем, меня саму это пугает, но против себя пока не хочу идти.

Насчет прописки тоже не подскажу. Главное, что муж согласился! 

Ссылка на это сообщение

@НнеН просто купите регистрацию и всё. Я покупала, когда шла на ЭКО и нужно было сдавать на ВИЧ, а без регистрации они только анонимно делали.

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Tomoko сказал(а):

@НнеН просто купите регистрацию и всё. Я покупала, когда шла на ЭКО и нужно было сдавать на ВИЧ, а без регистрации они только анонимно делали.

@Родина Мать❤ Да, прописка должна быть не менее чем 6 месяцев. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, НнеН сказал(а):

@Tomoko и вопрос еще в том, если подделать эту прописку, проверяет ли это комиссия 🤦‍♀️

Нет конечно, как врачи могут проверить прописку😅

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Tomoko сказал(а):

Нет конечно, как врачи могут проверить прописку😅

Ооооооо…. А я парюсь немного. Ой спасибо 💃💃💃🌸🌸🌸

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
05.02.2024 в 16:48, Родина Мать❤ сказал(а):

Мы растём🙏, через неделю уже 2 скрининг)

Как скрининг прошел? Надеюсь всё хорошо

а я вчера сдала документы. В понедельник клиника направит их уже. Буду ждать теперь 🙈

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Уз, и пол еще сказали 🔥🔥🔥 поздравляю 🫶

пусть кисточка поскорее пройдёт и остальные скрининги будут только с приятными новостями! 🌸🌸🌸

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...