Перейти к публикации

Вот это поворот🙈


Iro4ka21

Полезные сообщения

@натуssик ого, я про такие мелочи даже и не подумала а ведь они очень облегчает жизнь. Буду теперь стараться все успеть и всему научить. Спасибо за дельный совет👍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Iro4ka21 да не за что, я сама  поняла что тут промахнулась, только тогда когда с этим столкнулась)) 

Положительного развития событий и лёгкой беременности 🌹

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12.01.2023 в 17:56, katyushka_m сказал(а):

@Yaroslavka2015 дада сначала старшая на ночь к нему перешла как средняя родилась😄, а с младшим и средняя на папе повисла, но средняя спала со мной и сыном.  Зато папа у дочек самый самый любимый)))
Режим был такой- утром всех покормить, младшего в коляску спать под окно мы со старшими играем дома если плохая погода, если хорошая среднюю и младшего в коляску- покупали для погодок двойную, старшая за руку и все гулять в парк. В обед пришли поели, все спать на большую кровать, младшего на грудь, старшие по бокам. Ну а если папа дома так он уже старших кормил выгуливал а мы с младшим спали.

😃😃😃Слово в слово наш режим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Iro4ka21 Любить конечно) единственное, что мне кажется, что без прав Я бы крышей поехала) а так всех троих в машину загрузил и повез в школу, сад, секции и т.д. В моем случае, папа постоянно на работе, так что справляемся сами) удачи вам и лёгкой беременности) 

А насчёт того, что планируете сразу после теста, я тоже такая. У меня в первый месяц беременности пошли месячные, я бегом в роддом и рыдать, а врач мне сказал, что все мы женщины такие, пол часа как беременна, а уже до самой свадьбы ребенка все распланировано 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...