Перейти к публикации

Сентябрята 2023


Полезные сообщения

21 минуту назад, Дарья_93 сказал(а):

@РомашкаБелая ждём вестей о ложной тревоге😅

У меня тянущие боли, вроде, прекратились. Но меня больше их наличие тревожило. Хотя начитаешься тут о пропаже признаков блин😅 я только в среду на первое узи, 6,1 нед будет

3 день нос заложен и небольшой насморк. Терплю до последнего, но 1-2 раза в день все равно использую сосудосуживающие капли🙁 Похоже простыла( или ринит беременных 

Девчонки, нескромный вопрос, как у вас с интимом? Или пока боитесь?

Есть, но редко, у меня вечером просто нет сил, устаю быстрей обычного, поэтому засыпаю порой раньше детей 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Дарья_93 Ложная тревога 😂это моя больная голова 😂

сб 168. Мы уже ктр 17 мм и сад 25 мм. 
срок 8.1 

врач сказал все хорошо 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Alina_Lin сказал(а):

@katniss привет! Принимайте поздравления :JC_goody: официальный пуз теперь! 

А что изначально надо для постановки на учёт? УЗИ с сб+? Или што 

Спасибо! Да, изначально только узи с сб. Ну я предварительно ещё ходила в эту ЖК, уточняла) Может, в разных по-разному. 

@Дарья_93 , если с самочувствием всë хорошо, то почему бы и нет) Мне в первую Б врач говорила воздерживаться в 1 триместре. Но звучит, как ерунда, никаких предпосылок не было. Сейчас сказали, что можно "неагрессивный секс" (цитата). Муж угорает, что надо было классификацию попросить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katniss я мужа прям уговариваю. Ну хоть на пол шишечки 

@Мариша к а у меня проблемы со сном. Уснуть не могу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, РомашкаБелая сказал(а):

@Дарья_93 Ложная тревога 😂это моя больная голова 😂

сб 168. Мы уже ктр 17 мм и сад 25 мм. 
срок 8.1 

врач сказал все хорошо 

Давай больше не глючь)))

@katniss так то да, противопоказаний вроде и нет, но все равно тревожно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, РомашкаБелая сказал(а):

@katniss я мужа прям уговариваю. Ну хоть на пол шишечки 

@Мариша к а у меня проблемы со сном. Уснуть не могу 

А я вот засыпаю отлично, а ночью проснусь и часто не могу уснуть 

Сейчас на фотке увидела селедку и теперь не могу успокоится 😭а ведь знаю что поеду, куплю и могу перехотелось

Перехотеть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мариша к про перехотеть плюсуюсь 😂 муж уже спрашивает точно не перехочу 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я к вам, надеюсь, на все 9 месяцев!  Срок 5, 3 недель. ХГЧ сегодня сдала 1990,  на узи сказала гиня только через неделю приходить, сейчас даже не видно маточная или нет беременность. Я прям разозлилась, при таком ХГЧ и сроке уже делают узи. Но я живу в Китае, здесь отдельных узи кабинетов нет, только в больницах. Так что ждем, и держим кулачки. Мечтаю о двойняшках😂 Есть дочь, 6 лет. Год назад была ЗБ, так что я очкую конечно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mydreamtwins сказал(а):

Привет, девочки! Я к вам, надеюсь, на все 9 месяцев!  Срок 5, 3 недель. ХГЧ сегодня сдала 1990,  на узи сказала гиня только через неделю приходить, сейчас даже не видно маточная или нет беременность. Я прям разозлилась, при таком ХГЧ и сроке уже делают узи. Но я живу в Китае, здесь отдельных узи кабинетов нет, только в больницах. Так что ждем, и держим кулачки. Мечтаю о двойняшках😂 Есть дочь, 6 лет. Год назад была ЗБ, так что я очкую конечно.

Располагайся ! В каком городе живете ? Как у вас с карантином сейчас? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Мариша к сказал(а):

Располагайся ! В каком городе живете ? Как у вас с карантином сейчас? 

Спасибо) в Сучжоу.. Карантины в декабре отменили наконец то! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, РомашкаБелая сказал(а):

@katniss я мужа прям уговариваю. Ну хоть на пол шишечки 

@Мариша к а у меня проблемы со сном. Уснуть не могу 

У меня в первую Б на втором триместре воздерживаться врач просила, поэтому в эту решили, мало ли, выжмем из перавого триместра максимум)) но аккуратно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mydreamtwins все будет хорошо, а мы поддержим 🤝

А я так устала сил нет. Но нам надо товар нафоткать. И переносить нельзя 

@mydreamtwins у вас с карантином строго. Мы даже торговать ездили 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!Меня зовут Марина, я к вам с таким вопросом,задержка 2 дня тест один слабоположительный 2 отрицательных, ну грудь набухла и чувствительная, что это сбой цикла или всё-таки Б?. 2года назад была замершая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, mariness сказал(а):

Привет девчонки!Меня зовут Марина, я к вам с таким вопросом,задержка 2 дня тест один слабоположительный 2 отрицательных, ну грудь набухла и чувствительная, что это сбой цикла или всё-таки Б?. 2года назад была замершая

Привет ) сложно сказать . Сдать можно хгч для верности 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, но живём мы в поселке и до ближайшего города 50км. И на работе оврал фиг отпустят.А делать каждый день тест, боюсь сойду сума от результатов. Мужу ничего не говорю, переживаю в себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, mariness сказал(а):

Можно, но живём мы в поселке и до ближайшего города 50км. И на работе оврал фиг отпустят.А делать каждый день тест, боюсь сойду сума от результатов. Мужу ничего не говорю, переживаю в себе

Я в прошлую Б покупала клеарблю, который струйный с плюсом , стоит до 200 р и показал все достоверно 👍🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mariness привет , как показывает практика, все равно будете делать и разоряться)) я в день делала по 2 теста. Жедаю ярчать полоске и побольше спокойствия. Если Б, то никуда не рассосется)) ярчайте, крепчайте. Мне вот предположили возможность двойни, 5 на узи.. держусь, чтобы раньше не пойти))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дарья6819 а как предположили? 2 желтых тела?

Доброе утро❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MirKaterina @MirKaterina доброе утро девочки! Спасибо за поддержку и советы, что то я вчера совсем расклеилась. Завтра куплю сразу несколько тестов и буду тестироваться. Надеюсь что заполосатимся. Грудь сегодня как два надувных шарика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mariness мне клеарблю каждый раз выдавал реагент при отсутствии беременности( только эвитестам доверяю и мама чек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mariness I test пользовалась. Цена копейки что то около 20₽ . Ни разу не было даже намека на реагент 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mydreamtwins привет, а меня наоборот Г на УЗИ в 5,3 направила на УЗИ убедиться в маточной Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Дарья___ сказал(а):

@mariness мне клеарблю каждый раз выдавал реагент при отсутствии беременности( только эвитестам доверяю и мама чек

Они же разные клеарблю . Именно струйный с плюсом выдавал ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, MirKaterina сказал(а):

Я в прошлую Б покупала клеарблю, который струйный с плюсом , стоит до 200 р и показал все достоверно 👍🏻

я тоже в первую Б покупала Клеар электронный, но когда он понадобился то батарейка в нем села:Crazy:и ничего он не показал .

девочки как линеечку вставить ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Юля /// сказал(а):

я тоже в первую Б покупала Клеар электронный, но когда он понадобился то батарейка в нем села:Crazy:и ничего он не показал .

девочки как линеечку вставить ? 

Электронный дорогой, я струйный брала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...