Перейти к публикации

Сентябрята 2023


Полезные сообщения

@Белгородочка Иришка, я так поняла, из за тебя меня щас выгонят:hohot: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Strawberry_37  Нипущууууу!!!!! ))) 🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strawberry_37 Мы тоже с мужем ждали первенца 11 лет.. тоже ЭКО не мой вариант.. но в какой то момент согласилась на ЭКО.. не хотела по-прежнему, но сдалась.. мысль, что не попробую и буду потом жалеть, что не использовала шанс, меня победила.. и решились сдаться в сентябре.. но в мае вторая полосочка нарисовалась.. и получилось.. родился сынок.. спасибо Спиридону Тримифунтскому.. его молитвами думаю не иначе.. годом ранее чудом к нему нас дорога привела.. И вот, четыре года как, ждём второго дитёнка.. Надеюсь на счастливую вторую удачную беременность и роды.. 🤞 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, РомашкаБелая сказал(а):

@Strawberry_37  выкидыш, беременность, зб и сейчас надеюсь на хороший исход. 
а так есть ребенок 9 лет дочка Кира 

@Мариша к нипт будете делать ?! 

@Strawberry_37 почему против?! 

Решили сначала сделать скрининг, если какие-то сомнения будут, пойду делать НИПТ, а так не буду 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strawberry_37 ..да и родила в 38.. так что присоединяйся.. пора..

:tectik: :t8313: :mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почитала рекомендации, там только из показаний мой возраст попадает, остальное, ген болезни старших детей, выкидыши, замершие - у меня не было 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strawberry_37 кто 🧐

@Мариша к мы тоже решили скрининг сначала а так как бог даст. 

Девочки у меня где крестец болит. Ни одно так другое 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, РомашкаБелая сказал(а):

 

Девочки у меня где крестец болит. Ни одно так другое 

Походу уже кости начали место освобождать 😵💫 думаю, скоро это все должно закончиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, anto-nina сказал(а):

@Strawberry_37 Мы тоже с мужем ждали первенца 11 лет.. тоже ЭКО не мой вариант.. но в какой то момент согласилась на ЭКО.. не хотела по-прежнему, но сдалась.. мысль, что не попробую и буду потом жалеть, что не использовала шанс, меня победила.. и решились сдаться в сентябре.. но в мае вторая полосочка нарисовалась.. и получилось.. родился сынок.. спасибо Спиридону Тримифунтскому.. его молитвами думаю не иначе.. годом ранее чудом к нему нас дорога привела.. И вот, четыре года как, ждём второго дитёнка.. Надеюсь на счастливую вторую удачную беременность и роды.. 🤞 

какое счастье!!! Слава Богу за все! Спиридона очень люблю🙏❤️

8 часов назад, anto-nina сказал(а):

@Strawberry_37 ..да и родила в 38.. так что присоединяйся.. пора..

:tectik: :t8313: :mama_:

пора! Присоединюсь, очень скоро😘

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Белгородочка сказал(а):

@ЭляЭлечка Привет, я там тоже с тобой была) Ирина из Белгорода) 

@Strawberry_37 Настен, там не то чтобы выгоняли, а из за того, что какая то маньячина стала девочкам писать хрень в личку создали другой чат закрытый. Попасть в него только точно беременным можно, либо остаться в старом чате . Правда сначала заявили, что по УЗИ или обменке. Я как и многие возмутилась, тогда сказали, что по тесту и ХГЧ можно. Кто то передал, кто тот не стал. 

@Strawberry_37 Нет уж давай уже присылай тест полосатый на фоне лица , хватит уже отлынивать!!!!! Мы тут уже всем форумом ждëм, когда наша ягодка запузатится!!! 😘😘😘

Привет))) не, меня и в старом не оставили, удалили😄😄 пофиг, зато ещё одна смешная байка в мою копилку. Хожу рассказываю😄 муж говорит, что зная меня, удивительно, что я вообще там торчала до последнего, а не сама вышла. У меня очень чётко выстроены границы просто. Из-за управляющей должности это я всем говорю, что надо делать и никогда ничего не доказываю)))

А ты тоже ушла? Или тебя вместе со мной как фейк выгнали?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню тоже состояла в вк группе «июнята 2014», так классно общались и поддерживали друг друга. Последние 3 года группа затухла. Сообщения только на праздники и то не на все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЭляЭлечка сказал(а):

Привет))) не, меня и в старом не оставили, удалили😄😄 пофиг, зато ещё одна смешная байка в мою копилку. Хожу рассказываю😄 муж говорит, что зная меня, удивительно, что я вообще там торчала до последнего, а не сама вышла. У меня очень чётко выстроены границы просто. Из-за управляющей должности это я всем говорю, что надо делать и никогда ничего не доказываю)))

А ты тоже ушла? Или тебя вместе со мной как фейк выгнали?)))))

 

забавная история)

это как есть доказательная медицина, теперь еще и доказательные чаты появляются))))) ну дают))))

 

А я сегодня в ЖК пойду, попробую к врачу не по прикреплению встать. Но так и не могу пока решить, куда вставать: есть ЖК рядом с домом, но там все очень старенькое... но этого врача очень хвалят. И есть перинатальный центр, там новейшее оборудование, но ездить туда далековато....

вот и подумала, схожу рядышком с домом, если врач понравится, то останусь у нее, а если нет, то уже в перинатальный поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе беременяшки. Я утром проснулась и нет ни каких симптомов. На узи записалась. А то я себя изведу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Surinam Настя привет!:embrace:и ты сюда?в эту темку?

ура! 

@Strawberry_37 Настюша,тебе быстрее :tectik:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЭляЭлечка Да я больше тут местная. Туда из за интереса закинулась. Потому что тут было тиховато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@li-light спасибо, Леночка :smilie_girl_321:

16 минут назад, РомашкаБелая сказал(а):

Утро доброе беременяшки. Я утром проснулась и нет ни каких симптомов. На узи записалась. А то я себя изведу. 

ромашечка, не переживай. Все хорошо у вас с малышом! Крепкие кулачки на УЗИ. А когда, кстати?

38 минут назад, dancerin сказал(а):

 

забавная история)

это как есть доказательная медицина, теперь еще и доказательные чаты появляются))))) ну дают))))

 

А я сегодня в ЖК пойду, попробую к врачу не по прикреплению встать. Но так и не могу пока решить, куда вставать: есть ЖК рядом с домом, но там все очень старенькое... но этого врача очень хвалят. И есть перинатальный центр, там новейшее оборудование, но ездить туда далековато....

вот и подумала, схожу рядышком с домом, если врач понравится, то останусь у нее, а если нет, то уже в перинатальный поеду.

пусть все понравится и будешь рядышком с домом наблюдаться 🤞🤗

12 часов назад, Белгородочка сказал(а):

@Strawberry_37  Нипущууууу!!!!! ))) 🤣🤣🤣

:embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, РомашкаБелая сказал(а):

Утро доброе беременяшки. Я утром проснулась и нет ни каких симптомов. На узи записалась. А то я себя изведу. 

Доброе утро!

ох, я такая же.. очень понимаю.. то паникую, что симптомов нет... то, что живот сильно болит... хоть и решила в этот раз принять все так, как есть, но блииин, вообще не получается(((

думала, уже к психологу сходить и проработать этот нервоз.

17 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@li-light спасибо, Леночка :smilie_girl_321:

ромашечка, не переживай. Все хорошо у вас с малышом! Крепкие кулачки на УЗИ. А когда, кстати?

пусть все понравится и будешь рядышком с домом наблюдаться 🤞🤗

:embrace:

Спасибо!!!

пусть поскорее :tectik: случится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Мариша к сказал(а):

Решили сначала сделать скрининг, если какие-то сомнения будут, пойду делать НИПТ, а так не буду 

Сори,вклинюсь в разговор-После скрининга нипт и не нужен,фактически.если только на скрининге что то не так.его до скрининга делают,обычно,насколько я знаю.

12 часов назад, Мариша к сказал(а):

Я почитала рекомендации, там только из показаний мой возраст попадает, остальное, ген болезни старших детей, выкидыши, замершие - у меня не было 

Мне в 39,когда была 4Б,не настаивали на нем.а вот после 40 генетик сказала,что необходимо уже.

В этот раз на 10 неделе поеду на НИПТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Дарья_93 сказал(а):
1 час назад, РомашкаБелая сказал(а):

Утро доброе беременяшки. Я утром проснулась и нет ни каких симптомов. На узи записалась. А то я себя изведу. 

3 минуты назад, Bomb666 сказал(а):

 

Хорошего узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, РомашкаБелая сказал(а):

Утро доброе беременяшки. Я утром проснулась и нет ни каких симптомов. На узи записалась. А то я себя изведу. 

Кулачки на узи:kulachki:я думаю,все отлично у тебя с малышиком:smilie_girl_321: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Со многими уже знакома тут) Я-Настя, жду третьего. Старшим дочкам к сентябрю будет 16 и 13) Иду на узи в среду, тоже вся в переживаниях.

Да, и мне в марте 39

1 час назад, li-light сказал(а):

Сори,вклинюсь в разговор-После скрининга нипт и не нужен,фактически.если только на скрининге что то не так.его до скрининга делают,обычно,насколько я знаю.

Мне в 39,когда была 4Б,не настаивали на нем.а вот после 40 генетик сказала,что необходимо уже.

В этот раз на 10 неделе поеду на НИПТ

Ленок, привет! Вопрос: многие пишут, что 10 недель нужны эмбриональных, а не акушерских для НИПТ, ты не в курсе?)

ПДР на 13 сентября

Я, наверное, такая же  как все вы и мы, всего боимся) Меня ни тошнит, ни мутит, аппетит тот же, предпочтения те же. Только начинает иногда ныть живот, похож на тонус по ощущениям, но по узи он не подтверждается. Начала пить дюф, так как увидели небольшую отслойку на фоне падения прога. Вот пью его каждые 8 часов пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Pretty Young Girl сказал(а):

Привет, девочки! Со многими уже знакома тут) Я-Настя, жду третьего. Старшим дочкам к сентябрю будет 16 и 13) Иду на узи в среду, тоже вся в переживаниях.

Да, и мне в марте 39

Ленок, привет! Вопрос: многие пишут, что 10 недель нужны эмбриональных, а не акушерских для НИПТ, ты не в курсе?)

ПДР на 13 сентября

Я, наверное, такая же  как все вы и мы, всего боимся) Меня ни тошнит, ни мутит, аппетит тот же, предпочтения те же. Только начинает иногда ныть живот, похож на тонус по ощущениям, но по узи он не подтверждается. Начала пить дюф, так как увидели небольшую отслойку на фоне падения прога. Вот пью его каждые 8 часов пока.

Привет,Настенька!

золовка моя делала в 10 акушерских:think1:ей ее репро так сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, li-light сказал(а):

Привет,Настенька!

золовка моя делала в 10 акушерских:think1:ей ее репро так сказала

Это очень хорошо тогда) И ДНК ребенка в достаточном количестве нашли, всего хватило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pretty Young Girl сказал(а):

Это очень хорошо тогда) И ДНК ребенка в достаточном количестве нашли, всего хватило?

Да,все супер.НИПТ пришел раньше скрининга.на скрининг пошла уже спокойно она.тоже такая же паникерша,как мы все.еще и первенец в 40 лет.очень переживала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня какие-то коричневые выделения, что делать?(( темно-бежевые

На узи бежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...