Перейти к публикации

❄Кто зайдёт к нам в январе, будет мамой в октябре! ❄


Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 часа назад, Kroljka сказал(а):

если сравнивать все тво тесты во всех Б, то должно влиять. Да и в принципе влияет на самом деле, даже на ярких тестах

Я стараюсь почти не разговаривать, горло болит, осипшая вся. Стараюсь не кашлять, чтобы горло не раздражать. Пью лекарства, периодически слабость накатывает. А так в целом терпимо. Работаю удаленно, лежа) у меня ноут. 

сегодня ТТ пока в норме, 36,6. Вчера вот до 37 поднималась

Машунь. От горла, что принимаешь? Септолетте тотал хорошо. Как леденцы. Они с обезболивающим эффектом. До этого была брызгалка Ингалипт, слабоват

4 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Может быть. Утром тошнило еще и груди болели  и шм далеко. А она перед М даже на утрике опускается. Правильно говорят что нужно делать все же на утреннюю мочу, кога ты ничего не пил несколько часов и точно можно понять почему нет динамики.  

Спасибо, Светуль. Буду надеяться. 

Я вот совсем не понимаю шм. Некоторые и о отслеживают по ней. Мне кажется, что она у меня всегда низко, независимо от фазы цикла. Или особенность, или я такая бестолковая😂

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Совик сказал(а):

вот совсем не понимаю шм. Некоторые и о отслеживают по ней. Мне кажется, что она у меня всегда низко, независимо от фазы цикла. Или особенность, или я такая бестолковая😂

Когда утрик ставлю понимаю, если высоко, до неё не достать, а с 12 дпо капсула далеко не идёт. 

38 минут назад, Kroljka сказал(а):

мне бы 1 день хотя б... Но блин, когда я болею, у мужа сразу в штанах пожар, ему надо

Это они могут. 

Ссылка на это сообщение

Милые мои девочки,привет!:Hello: Всем самого доброго дня!:heart:

15 часов назад, andromeda-1637 сказал(а):

Девочки ,я  к вам в домик  .Решилась написать.Читаю  вас  уже некоторое время , многое мне близко .О себе коротко ,мне 46 - деток 5  ,сначала о  старших,они  с разницей  в 3 года у нас  появились , ЕР были ,дочка и сын , им 24 и 21 год ,дочь замужем,живет  отдельно,сын студент ,с нами.Спустя 10 лет родили  еще сыночка и следом ещё  двоих,младшие трое  родились КС ,маленьким сыночкам  11 лет, 5 лет и 3 годика .

Казалось бы  уже можно и не планировать,но вот год назад появилось сильное желание  и не отпускает ,очень хочу ещё малыша,убрала спираль  около  года назад  .Знаю,что возраст и шансов всё меньше,да и для планирования   меньше конечно времени и сил ,чем   когда то  в юности .Летом ,в июле  наступила б , но в итоге   оказалась зб,в сентябре  лежала  в стационаре  и потом цикл   восстановился только к ноябрю ,почти полгода потерялось вообщем ... Я не теряю надежду.Измеряю бт ,тестами тоже стараюсь следить.Но вот последний график столько надежд было и овуляцию подтвердили по УЗИ и вроде  всё  должно было сойтись,но нет.   Ждём дальше.

Пришла вот к вам,девочки  . Спасибо,что вы делитесь ,мне кажется ,что так легче   это время  переживать, сообща :smilie_girl_321::smilie_girl_321::smilie_girl_321:

беру себе эту  лапушку 

deti-1.jpeg.d97542bd1a794039d4cc18978cc3e0a1.jpeg

Леночка,добро пожаловать к нам!У нас очень тепло и уютно!Я Марина.Пусть счастливая и благословенная беременность скоро наступит!:t8313::aistbp:

5 часов назад, Юля_мамуля сказал(а):

Привет, хорошо, что присоединилась, вместе  как получится у нас всех 45 +, сделаем план в роддомах по демографии 🤣

И я поддерживаю!:m0591:

4 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Screenshot_20230126-103453_Gallery.jpg

Ни о чем вообще. Сдав в обед хгч. Кушала в 7, думаю кровь возьмут. 

Наташенька,мои самые-самые искренние молитвы с вами!!Всем сердцем!На хороший ХГЧ!:molitva::molitva:

4 часа назад, Совик сказал(а):

Сегодня опять солнечно. Скоро весна)) 

У нас хоть и +20,но очень солнечно.А хочется дождя и прохлады.:confusion:

4 часа назад, Kroljka сказал(а):

Я стараюсь почти не разговаривать, горло болит, осипшая вся. Стараюсь не кашлять, чтобы горло не раздражать. Пью лекарства, периодически слабость накатывает. А так в целом терпимо. Работаю удаленно, лежа) у меня ноут. 

сегодня ТТ пока в норме, 36,6. Вчера вот до 37 поднималась

Машенька,самого скорейшего улучшения самочувствия!Выздоравливай!:kiss2:

3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Тест высох и мне показалось каплю ярче. Но это не о чем конечно. 

Screenshot_20230126-111848_Gallery.jpg

Натулечка,ярче полосочки!:molitva:

2 часа назад, Chistyakova сказал(а):

Девочки, всем привет) разрешите заглянуть в ваш домик))) смотрю тут все такие молодцы - многодетные мамочки! Честно, восхищаюсь. Скажите, а как относитесь к прививкам? Я раньше думала, что прививки делать обязательно буду своим детям, если будут. А вот сделала сыночку, он так мучался два дня, что уже не знаю , как относится? Вы за или против? 

 

1 час назад, Chistyakova сказал(а):

Даже температура не поднималась? 

Привет,Алёнушка!Я своим всем детям делала все прививки ,которые нужно.У кого то из деток была высокая температура и была слабость,а кто то легко перенёс прививку.Давала нурофен.Я и от гриппа уже три года им делаю.И с этим всё в порядке,легко проходит.

1 час назад, Лиса26 сказал(а):

Девочки ,оказывается в вашу темку влезла )) Тогда принимайте и сюда )) Я Олеся ,планируем третьего ( или третью )) 

Добро пожаловать,Олеся!Пусть здоровая  беременность скоро наступит!:smilie_girl_321:

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Совик сказал(а):

Машунь. От горла, что принимаешь? Септолетте тотал хорошо. Как леденцы. Они с обезболивающим эффектом. До этого была брызгалка Ингалипт, слабоват

Я вот совсем не понимаю шм. Некоторые и о отслеживают по ней. Мне кажется, что она у меня всегда низко, независимо от фазы цикла. Или особенность, или я такая бестолковая😂

у меня сухой очень кашель, взяла амбробене стоптуссин, после него хоть откашливаюсь и потом меньше кашляю. Ну и чай теплый стараюсь побольше пить

3 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Машенька,самого скорейшего улучшения самочувствия!Выздоравливай!:kiss2:

спасибо)) Стараюсь) мне в понедельник бы уже на работу выйти))

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Натулечка,ярче полосочки!:molitva:

Спасибо, Мариш. Переделала, но полосочка все такая же, на Эви. Мамачек ещё слабее стали. Так что настраиваю себя на то что могу завтра увидеть побледневшие тесты. Скорее всего это все. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

пртосто раскладывай четные у четным, а нечетные к нечетным =)))

И мамачеки на 14 такие же как 12. Эвики пока такие как 13. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, andromeda-1637 сказал(а):

@Лиса26 это я ,думала,что смогу  без теста ,сама  себе говорю,мол в этом месяцы тесты на б куплю не раньше  дня 1 задержки   ,сама же  ,обхожу аптеки стороной  и вот стою на кассе  в Пятерочке ,покупаю продукты   и вижу на кассе эви тест ,беру и делаю на 8 дпо , вот зачем .... загадка для меня 

Ну, а что такого? Раз просит душа, делай! Конечно, Эви дороговат, но можно дешманских купить... С 8 дпо уже могут быть призраки. Главное, чтобы тесты не нервировали и не расстраивали. 

2 часа назад, Chistyakova сказал(а):

@Добрая надежда ой, ковид и грипп я даже себе не делала. А акдс норм детки перенесли? Его в каком возрасте ставят ? 

Я уже не помню, вроде после года делают. Это так давно было, моей младшей скоро 13.

1 час назад, Совик сказал(а):

Машунь. От горла, что принимаешь? Септолетте тотал хорошо. Как леденцы. Они с обезболивающим эффектом. До этого была брызгалка Ингалипт, слабоват

Я вот совсем не понимаю шм. Некоторые и о отслеживают по ней. Мне кажется, что она у меня всегда низко, независимо от фазы цикла. Или особенность, или я такая бестолковая😂

А опущения нет? 

Мне кажется, лучше поменьше лазить туда и отслеживать что-то. Есть много других способов. Ещё инфекцию занести можно, или нарушить флору... 

13 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

И мамачеки на 14 такие же как 12. Эвики пока такие как 13. 

Теперь только ХГЧ ждать, оно прояснит всё! И в динамике тоже сделать его! 

Пусть держится бусинка!!! 🙏🙏🙏🙏🙏

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Мне кажется, лучше поменьше лазить туда и отслеживать что-то. Есть много других способов. Ещё инфекцию занести можно, или нарушить флору... 

Тоже так считаю. Только утрик ставлю и то пришлось для поддержке. 

Ссылка на это сообщение

девочки, мне в голову такая мысль пришла. Мне ж гормоны сдать надо. А если я болею, то в эту субботу лучше не сдавать? Лучше через недельку?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

кровь в норме? Нет тромбофилии? 

Недавно сдавала, все было в норме 

@Kroljka если не по дням цикла, наверное лучше через неделю. 

23 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Теперь только ХГЧ ждать, оно прояснит всё! И в динамике тоже сделать его! 

Пусть держится бусинка!!! 🙏

Тошнота пока остаётся, утром была, днем она всегда пропадает, но вот пила сейчас чай с шоколадкой и не могу тошнит на неё. Как бы это не ВБ была. Не знаю что делать, узи не покажет ещё. 

 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Спасибо! С Никитой на 11-12 днем хгч был 22. Сейчас как минимум должен быть70

Я думаю хгч будет где то 60 - 80 🙏🏻🙏🏻🙏🏻. И девочки правы , эти тесты ну никак не показатель 🙏🏻❤️😘 именно бп учит вот тестоманить 😁.. И часто тут такие переживания. Что плохо ярчает 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Тошнота пока остаётся, утром была, днем она всегда пропадает, но вот пила сейчас чай с шоколадкой и не могу тошнит на неё. Как бы это не ВБ была. Не знаю что делать, узи не покажет ещё. 

Не ВБ 🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, -Murka- сказал(а):

может тесты реально хрень полная

Много случаев когда тесты не ярчают и все хорошо, но полно так же таких когда все плохо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Kroljka сказал(а):

девочки, мне в голову такая мысль пришла. Мне ж гормоны сдать надо. А если я болею, то в эту субботу лучше не сдавать? Лучше через недельку?

Половые гормоны не должны меняться. Кортизол может подскочить, пролактин тоже есть вероятность... 

 

2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Много случаев когда тесты не ярчают и все хорошо, но полно так же таких когда все плохо. 

Только ждать и надеяться!!! 

Когда результат ХГЧ будет? 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, andromeda-1637 сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự приятно познакомиться. И радует , что я не одна такая, спасибо за поддержку.Желаю скорее увидеть полосочки  на тесте и пусть сбудется    мечта о детке 💕

Да кажется сейчас таких прекрасных женщин как 40 + и даже 45 + в планирующих всё больше ))) и уже не так одиноко мне , как пару лет назад 🫣😁😁😁

4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Много случаев когда тесты не ярчают и все хорошо, но полно так же таких когда все плохо. 

У меня посление годы сложилось , что плохо ярчают и все норм (Федя и тем более Света ) , а хорошо ярчали и были зб , вот после Светика две зб, так классно тесты ярчали, на 14 дпо уже 2-3 недели клиа блю показывал )) . но . увы ...

Тесты на самом деле такая штука , неоднозначная. 🤷‍♀️голова с ними кругом. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

У меня посление годы сложилось , что плохо ярчают и все норм (Федя и тем более Света ) , а хорошо ярчали и были зб , вот после Светика две зб, так классно тесты ярчали, на 14 дпо уже 2-3 недели клиа блю показывал )) . но . увы ...

Тесты на самом деле такая штука , неоднозначная. 🤷‍♀️голова с ними кругом. 

Да уж. 

Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама у меня даже на поздних сроках полосочка на эви так и не сравнялась с контрольной 🤪🤪 поэтому не стоит переживать раньше времени ))) я так хотела сделать классную фотку, где яркая полоса, и не смогла 😂😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама пусть всё будет хорошо, я верю!!! 🙏

Замочила тест на О, потому, что Я начали покалывать, а до этого вообще молчали. Тест вот такой.IMG_20230126_170848.thumb.jpg.650cbeb3ad107e26515502e61255f553.jpg Сегодня 9 ДЦ

Хоть бы ранняя О🙏🙏🙏🙏

Для меня это хорошо, если О позже 12-13 ДЦ, то Э перерастает и пролёт. Но последнее время ранней О что-то нет. 

Хоть сейчас была!!! 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

меня даже на поздних сроках полосочка на эви так и не сравнялась с контрольной 🤪🤪 поэтому не стоит переживать раньше времени ))) я так хотела сделать классную фотку, где яркая полоса, и не смогла 😂😂

У меня с первыми тоже самое. Так и бросила их делать. Тоже хотела шпалы на память, но увы их. 

А вот сейчас полоски просто не ярчают больше. 

@Добрая надежда хороший тестик. Успеха вам! 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...