Перейти к публикации

❄Кто зайдёт к нам в январе, будет мамой в октябре! ❄


Полезные сообщения

С такими полосками жду завтра + и точка! :Laie_:

5 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

хороший тестик. Успеха вам! 

Эх, тестик сам по себе для меня особо ничего не значит... Разве что повод немного помечтать:girl_in_dreams:

А потом вечно какая-нибудь фигня происходит, то БТ (базальная температура) не растёт, то па не случаются в нужные дни, то вирус, в общем, ощущение, что всё против меня😡

Но сегодня я буду мечтать!... 

Может, это всё что мне остаётся уже... 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

14 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@НатаlyМама пусть всё будет хорошо, я верю!!! 🙏

Замочила тест на О, потому, что Я начали покалывать, а до этого вообще молчали. Тест вот такой.IMG_20230126_170848.thumb.jpg.650cbeb3ad107e26515502e61255f553.jpg Сегодня 9 ДЦ

Хоть бы ранняя О🙏🙏🙏🙏

Для меня это хорошо, если О позже 12-13 ДЦ, то Э перерастает и пролёт. Но последнее время ранней О что-то нет. 

Хоть сейчас была!!! 

О вот вот 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Недавно сдавала, все было в норме 

@Kroljka если не по дням цикла, наверное лучше через неделю. 

Тошнота пока остаётся, утром была, днем она всегда пропадает, но вот пила сейчас чай с шоколадкой и не могу тошнит на неё. Как бы это не ВБ была. Не знаю что делать, узи не покажет ещё. 

 

не по дням

42 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Половые гормоны не должны меняться. Кортизол может подскочить, пролактин тоже есть вероятность... 

 

Только ждать и надеяться!!! 

Когда результат ХГЧ будет? 

мне надо сдать амг, ттг, Т4 свободный, АТ-ТПО, гомоцистеин

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

А я запретила себе. Ты сильнее меня. 

Да ну, какая там сильная... 

У тебя вероятность Б реальнее намного! 

А мне только мечты и остаются, и даже если Б чудом наступит, то это будет непростым испытанием, и я не уверена порой, что выдержу. 

Поэтому мечтаю вот... Хочу и боюсь, дрожу, как зайка... 

Только что, Kroljka сказал(а):

не по дням

мне надо сдать амг, ттг, Т4 свободный, АТ-ТПО, гомоцистеин

Насчёт гомоцистеина лучше уточнить, на остальные гормоны ОРВИ не должно повлиять. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Лиса26 сказал(а):

Девочки ,оказывается в вашу темку влезла )) Тогда принимайте и сюда )) Я Олеся ,планируем третьего ( или третью )) 

Олеся , я Света )) очень рада , что нас все больше 🙏🏻😁❤️. Скорейшего забеременения 🤗🙏🏻

4 часа назад, andromeda-1637 сказал(а):

@Лиса26 это я ,думала,что смогу  без теста ,сама  себе говорю,мол в этом месяцы тесты на б куплю не раньше  дня 1 задержки   ,сама же  ,обхожу аптеки стороной  и вот стою на кассе  в Пятерочке ,покупаю продукты   и вижу на кассе эви тест ,беру и делаю на 8 дпо , вот зачем .... загадка для меня 

И я так же 🤣🤣🤣В голове туман, какая то суета, и вот я уже отхожу от кассы с кучей пакетов и с тестами в сумочке  (а они их там неспроста крадут 😁)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Chistyakova сказал(а):

Девочки, всем привет) разрешите заглянуть в ваш домик))) смотрю тут все такие молодцы - многодетные мамочки! Честно, восхищаюсь. Скажите, а как относитесь к прививкам? Я раньше думала, что прививки делать обязательно буду своим детям, если будут. А вот сделала сыночку, он так мучался два дня, что уже не знаю , как относится? Вы за или против? 

Сыну делала все, норм переносил, 22 г уже. Не болеюший  ребёнок был. Дочкам с рождения не делала, сейчас 1 год Манту делаю, и то чтоб отвязслись, и крамнуху паротит корь дала согласие.  Тоже не болеющие дети. 

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

@НатаlyМама пусть всё будет хорошо, я верю!!! 🙏

Замочила тест на О, потому, что Я начали покалывать, а до этого вообще молчали. Тест вот такой.IMG_20230126_170848.thumb.jpg.650cbeb3ad107e26515502e61255f553.jpg Сегодня 9 ДЦ

Хоть бы ранняя О🙏🙏🙏🙏

Для меня это хорошо, если О позже 12-13 ДЦ, то Э перерастает и пролёт. Но последнее время ранней О что-то нет. 

Хоть сейчас была!!! 

Насть у меня седня 7-8 дц, яб прям много, но тест отр, надеюсь скоро будет))) 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

И я так же 🤣🤣🤣В голове туман, какая то суета, и вот я уже отхожу от кассы с кучей пакетов и с тестами в сумочке  (а они их там неспроста крадут 😁)

Тоже самое. Каждый цикл обещают не мочить тесты рано...и не покупать, но вот ВБ уже везет их мне. 

Да что далеко ходить, вот минут 10 назад ходила просто выкинуть мусор, споткнулась об аптеку и кто то подсунул мне Эви тест, Фрау и этот Клар Блю. :dash_kolob_girl:

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

@НатаlyМама пусть всё будет хорошо, я верю!!! 🙏

Замочила тест на О, потому, что Я начали покалывать, а до этого вообще молчали. Тест вот такой.IMG_20230126_170848.thumb.jpg.650cbeb3ad107e26515502e61255f553.jpg Сегодня 9 ДЦ

Хоть бы ранняя О🙏🙏🙏🙏

Для меня это хорошо, если О позже 12-13 ДЦ, то Э перерастает и пролёт. Но последнее время ранней О что-то нет. 

Хоть сейчас была!!! 

Плодотворной овули!!!!!!:kulachki:

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Много случаев когда тесты не ярчают и все хорошо, но полно так же таких когда все плохо. 

Вот именно, поэтому постарайся расслабиться, дорогуль. Я очень верю в твою бусинку, девчушку:molitva:

8 минут назад, Юля_мамуля сказал(а):

 

Насть у меня седня 7-8 дц, яб прям много, но тест отр, надеюсь скоро будет))) 

Если есть появился ЯБ, то скоро будет овулька!!!!

@Kroljka Как твое самочувствие, Машуль, хрипота меньше?

 

6 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Ксюш, а ты тестик мочила? 

 

Нет, БТ (базальная температура) упала, завтра жду М

6 часов назад, runningwave сказал(а):

 

С мужем старались и вчера, и позавчера, надеюсь в О попали чётко 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 теперь самое волнительное, ждать 🙈 дай бог терпения! Как же хочется, чтобы все получилось... 

Пусть ваши клеточки встретятся:kulachki:

5 часов назад, Chistyakova сказал(а):

Девочки, всем привет) разрешите заглянуть в ваш домик))) смотрю тут все такие молодцы - многодетные мамочки! Честно, восхищаюсь. Скажите, а как относитесь к прививкам? Я раньше думала, что прививки делать обязательно буду своим детям, если будут. А вот сделала сыночку, он так мучался два дня, что уже не знаю , как относится? Вы за или против? 

Привет, Аленчик:embrace:  Я все плановые прививки ставила и на некоторые были побочки.

На какую прививку он отреагировал?

4 часа назад, Chistyakova сказал(а):

Даже температура не поднималась? 

иногда поднималась

4 часа назад, andromeda-1637 сказал(а):

.На 5 родах  я  клялась,что больше никогда  и вот .

 

И я :confusion:

4 часа назад, Лиса26 сказал(а):

Ой ,у меня уже тоже руки чесаться начинают .. Жду следующую неделю :girl_in_dreams:

Для  меня герои ,ждущие задержку ) Нее,это не про нас 

Пусть тесты будут полосатые:kulachki:

3 часа назад, Совик сказал(а):

Я вот совсем не понимаю шм. Некоторые и о отслеживают по ней. Мне кажется, что она у меня всегда низко, независимо от фазы цикла. Или особенность, или я такая бестолковая😂

У меня перед  овулей ШМ начинает подниматься, в овулю - не достать, а во второй фазе, почти всегда высоко, а к М - опускается ( иногда за 2 дня, а иногда в день Х)

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

какая то суета, и вот я уже отхожу от кассы с кучей пакетов и с тестами в сумочке  (а они их там неспроста крадут 😁

А потом очнулась в туалете с мокрым тестом в руках🤣🤣🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

минут 10 назад ходила просто выкинуть мусор, споткнулась об аптеку и кто то подсунул мне Эви тест, Фрау и этот Клар Блю. :dash_kolob_girl:

:hohot:

3 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

А потом очнулась в туалете с мокрым тестом в руках🤣🤣🤣

:hohot:

Хорошо, что хоть в этом цикле мой разум преобладает над моими хотелками:D

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Юля_мамуля сказал(а):

Насть у меня седня 7-8 дц, яб прям много, но тест отр, надеюсь скоро будет))) 

А у меня яб нет вообще, сушняк, после Эльжины этой... Плохо, когда цж нет, головастики в негодной среде не живут, гибнут, бедненькие, за полчаса... 

Ставлю Ацилакт утром и вечером. Но это ж не родная среда. Масло примулы пью, очень хорошее купила. Но цж нет, хоть ты тресни. 

Ну, мечтать мне это не мешает... А в реале вероятность ноль целых фиг десятых. Как и всегда. Что-то да помешает...

Это не просто так, конечно... 

За год и 3 мес на БП ни разу такого не было, всегда яб есть перед О, а в этот раз совсем нету. 

Пусть твоя О не задержится! 

6 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

разум преобладает над моими хотелками:D

Вот да, ты никогда тестоманией не страдаешь... До 12 дпо ни одного теста. Мне не понять. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Chistyakova сказал(а):

@Добрая надежда ой, ковид и грипп я даже себе не делала. А акдс норм детки перенесли? Его в каком возрасте ставят ? 

У меня АКДС дало осложнение дочери старшей , когда она еще малышкой была . Знаю точно , что акдс, так как мы переехали с другого города и у нас была задержка по прививкам , пришли, а новая врач сказала , вам уже годик давайте заодно всех пройдем специалистов и сдадим все анализы . И было у нас все Отлично. Кровь и моча отличные . И в этот же прием делаем акдс, а через несколько дней ребёнок начинает писать кровью . Оказалось что у нас гломерулонефрит . Нам его полтора месяца ставить не хотели , а я по справочнику по нефрологии его сама поставила, через пару дней от начала болезни , по анализам и признакам 🤷‍♀️. Потом я когда освоила интернет, общалась с одним врачем , он сказал, что редко редко акдс дает такое осложнение 🤷‍♀️, всего 0,1 % что ли , сейчас не помню, но цифры малые, но мы попали. Я продолжила ставить детям прививки,  еще двое после были с прививками, но периодически  случились какие то неприятные вещи с этими прививками , был случай с туберкулёзом у сына  под вопросом и нам потом , после долгово лечения изониазидом   (ужасные таблетки ) все таки не подтвердили туберкулёз , но сказали , что такую картину дала поставленная ещё в роддоме БЦЖ 🤷‍♀️, я не понимаю как ? Но ... И после этого мы еще ставили прививки , после прививки от гриппа , когда все мои дети с прививками слегли с пневмонией ... И тут я стала думать , что прививки как то надо рассмотреть получше. Я не антипрививочник , но прививки детям последним никому не делали. Пока не знаю как относится к прививкам , но есть один веский аргумент, в многодетной семье часто кружат всякие инфекции, они проходят не тяжело, но есть часто. А в этом положении я не знаю как делать прививки. И пока я не знаю зачем . А ещё один случай, Первые четверо детей привиты , но старший сын болел очень сильно коклюшем и принес его всем остальным .  Вообще четверо старших болели коклюшем не легко, как это обещают . А вот после них трое младших , на тот момент ,болели коклюшем не тяжелее старших , в том числе  двойня 10месячная (в больнице не лежали ). Интересный нюанс, кровь у троих из семи показала наличие коклюша , и по всему было ясно , что мы все заболели от старшего привитого сына (у него тоже кровь была положительная на коклюш ) . НО КОКЛЮШ нам в карту никому не записали , ни анализов , ни че го ))). Думаю это тоже неспроста 🫣... И вот это меня еще больше убедило не ставить прививки 🤷‍♀️И кстати я думаю, что возможно я не права , но столько эти прививки нам подпортили . 

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Плодотворной овули!!!!!!:kulachki:

Вот именно, поэтому постарайся расслабиться, дорогуль. Я очень верю в твою бусинку, девчушку:molitva:

Если есть появился ЯБ, то скоро будет овулька!!!!

@Kroljka Как твое самочувствие, Машуль, хрипота меньше?

 

Нет, БТ упала, завтра жду М

Пусть ваши клеточки встретятся:kulachki:

Привет, Аленчик:embrace:  Я все плановые прививки ставила и на некоторые были побочки.

На какую прививку он отреагировал?

иногда поднималась

И я :confusion:

Пусть тесты будут полосатые:kulachki:

У меня перед  овулей ШМ начинает подниматься, в овулю - не достать, а во второй фазе, почти всегда высоко, а к М - опускается ( иногда за 2 дня, а иногда в день Х)

 

с переменным успехом) голос то пропадает, то появляется

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

А потом очнулась в туалете с мокрым тестом в руках🤣🤣🤣

Да да да 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

15 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Хорошо, что хоть в этом цикле мой разум преобладает над моими хотелками:D

Я хочу в этом цикле попробовать так же 😁, но тогда у меня останется очень много невостребованных тестов на Б ))

На 12 дпо уже припрутся М 😁🤣

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

А у меня яб нет вообще, сушняк, после Эльжины этой... Плохо, когда цж нет, головастики в негодной среде не живут, гибнут, бедненькие, за полчаса... 

Ставлю Ацилакт утром и вечером. Но это ж не родная среда. Масло примулы пью, очень хорошее купила. Но цж нет, хоть ты тресни. 

Ну, мечтать мне это не мешает... А в реале вероятность ноль целых фиг десятых. Как и всегда. Что-то да помешает...

Это не просто так, конечно... 

За год и 3 мес на БП ни разу такого не было, всегда яб есть перед О, а в этот раз совсем нету. 

Пусть твоя О не задержится! 

Вот да, ты никогда тестоманией не страдаешь... До 12 дпо ни одного теста. Мне не понять. 

А толку то что яб есть, все равно тоже нет б. Чёт мешает тоже, хоть,, все в норме и надо предохраняться "" :hohot:

Ссылка на это сообщение

Вы готовы к очередной партии моих тестов? 

Иии Клеа Блууу король 

20230126_190736.jpg

Полоска ярче чем три дня назад но ни фига не сильно яркая, какая должна быть

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

У меня АКДС дало осложнение дочери старшей , когда она еще малышкой была . Знаю точно , что акдс, так как мы переехали с другого города и у нас была задержка по прививкам , пришли, а новая врач сказала , вам уже годик давайте заодно всех пройдем специалистов и сдадим все анализы . И было у нас все Отлично. Кровь и моча отличные . И в этот же прием делаем акдс, а через несколько дней ребёнок начинает писать кровью . Оказалось что у нас гломерулонефрит . Нам его полтора месяца ставить не хотели , а я по справочнику по нефрологии его сама поставила, через пару дней от начала болезни , по анализам и признакам 🤷‍♀️. Потом я когда освоила интернет, общалась с одним врачем , он сказал, что редко редко акдс дает такое осложнение 🤷‍♀️, всего 0,1 % что ли , сейчас не помню, но цифры малые, но мы попали. Я продолжила ставить детям прививки,  еще двое после были с прививками, но периодически  случились какие то неприятные вещи с этими прививками , был случай с туберкулёзом у сына  под вопросом и нам потом , после долгово лечения изониазидом   (ужасные таблетки ) все таки не подтвердили туберкулёз , но сказали , что такую картину дала поставленная ещё в роддоме БЦЖ 🤷‍♀️, я не понимаю как ? Но ... И после этого мы еще ставили прививки , после прививки от гриппа , когда все мои дети ч прививками слегли в пневмонией я стала думать , что прививки как то надо рассмотреть получше. Я не антипрививочник , но прививки детям последним никому не делали. Пока не знаю как относится к прививкам , но есть один веский аргумент, в многодетной семье часто кружат всякие инфекции, они проходят не тяжело, но есть часто. А в этом положении я не знаю как делать прививки. И пока я не знаю зачем . А ещё один случай, Первые четверо детей привиты , но старший сын болел очень сильно коклюшем и принес его всем остальным .  Вообще четверо старших болели коклюшем не легко, как это обещают . А вот после них трое младших , на тот момент ,болели коклюшем не тяжелее старших , в том числе  двойня 10месячная (в больнице не лежали ). Интересный нюанс, кровь у троих из семи показала наличие коклюша , и по всему было ясно , что мы все заболели от старшего привитого сына (у него тоже кровь была положительная на коклюш ) . НО КОКЛЮШ нам в карту никому не записали , ни анализов , ни че го ))). Думаю это тоже неспроста 🫣... И вот это меня еще больше убедило не ставить прививки 🤷‍♀️И кстати я думаю, что возможно я не права , но столько эти прививки нам подпортили . 

Дааа, вот это истории. Вот когда сыну делала, не знаю повезло нам что ли... Но пронесло с побочками. Когда родила среднюю, чёт начиталась, и не стала делать, да и никто не настаивал. И с младшей тоже. Да и сейчас не настаивают. Кроме этой дебильной Манту. 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

У меня АКДС дало осложнение дочери старшей , когда она еще малышкой была . Знаю точно , что акдс, так как мы переехали с другого города и у нас была задержка по прививкам , пришли, а новая врач сказала , вам уже годик давайте заодно всех пройдем специалистов и сдадим все анализы . И было у нас все Отлично. Кровь и моча отличные . И в этот же прием делаем акдс, а через несколько дней ребёнок начинает писать кровью . Оказалось что у нас гломерулонефрит . Нам его полтора месяца ставить не хотели , а я по справочнику по нефрологии его сама поставила, через пару дней от начала болезни , по анализам и признакам 🤷‍♀️. Потом я когда освоила интернет, общалась с одним врачем , он сказал, что редко редко акдс дает такое осложнение 🤷‍♀️, всего 0,1 % что ли , сейчас не помню, но цифры малые, но мы попали. Я продолжила ставить детям прививки,  еще двое после были с прививками, но периодически  случились какие то неприятные вещи с этими прививками , был случай с туберкулёзом у сына  под вопросом и нам потом , после долгово лечения изониазидом   (ужасные таблетки ) все таки не подтвердили туберкулёз , но сказали , что такую картину дала поставленная ещё в роддоме БЦЖ 🤷‍♀️, я не понимаю как ? Но ... И после этого мы еще ставили прививки , после прививки от гриппа , когда все мои дети ч прививками слегли в пневмонией я стала думать , что прививки как то надо рассмотреть получше. Я не антипрививочник , но прививки детям последним никому не делали. Пока не знаю как относится к прививкам , но есть один веский аргумент, в многодетной семье часто кружат всякие инфекции, они проходят не тяжело, но есть часто. А в этом положении я не знаю как делать прививки. И пока я не знаю зачем . А ещё один случай, Первые четверо детей привиты , но старший сын болел очень сильно коклюшем и принес его всем остальным .  Вообще четверо старших болели коклюшем не легко, как это обещают . А вот после них трое младших , на тот момент ,болели коклюшем не тяжелее старших , в том числе  двойня 10месячная (в больнице не лежали ). Интересный нюанс, кровь у троих из семи показала наличие коклюша , и по всему было ясно , что мы все заболели от старшего привитого сына (у него тоже кровь была положительная на коклюш ) . НО КОКЛЮШ нам в карту никому не записали , ни анализов , ни че го ))). Думаю это тоже неспроста 🫣... И вот это меня еще больше убедило не ставить прививки 🤷‍♀️И кстати я думаю, что возможно я не права , но столько эти прививки нам подпортили . 

Делали прививки от коклюша и всё равно им болели!!!????..... 

Я о таком и не слышала даже... Может, бадягу какую вкололи вам?... 

1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Вы готовы к очередной партии моих тестов? 

Иии Клеа Блууу король 

20230126_190736.jpg

Ну воооот!!!! Красота же! 👍👍👍👍👍😍🥰

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Вы готовы к очередной партии моих тестов? 

Иии Клеа Блууу король 

20230126_190736.jpg

Полоска ярче чем три дня назад но ни фига не сильно яркая, какая должна быть

Я не понимаю эти тесты совсем, гориз, вертикальные полоски, как их интерпретировать? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

Делали прививки от коклюша и всё равно им болели!!!????..... 

И ничего странного нет.  Прививка не спасает от заболевания. И то что вещают, вы будете легко переносить, да фиг вам. Кто делал это исследование, что легко или тяжело? Тадам! - НИКТО!  НЕТ ТАКОЙ СТАТИСТИКИ!!! 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...