Перейти к публикации

Беременность замерла???


ima

Полезные сообщения

Белоснежка, а БТ сейчас какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stihiya, у меня БТ при обычных циклах непонятная была, поэтому я её не мерила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркиза, спасибо, в ПН схожу за результатами и отпишусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а врач что говорит по поводу "непонятной" БТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stihiya, Врач говорит, что срок очень маленький, может поэтому и тест такой. Назначила ХГЧ. Я сдала. Посмотрела меня на кресле, но сказала что маточка маленькая и пока это не говорит не о беременности, не об её отстутствии... Что надо ждать до 6 нед, там будут все понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белоснежка, а по поводу "непонятной" БТ что говорит? ;)

Просто по ней можно четко определить была О или нет, есть Б или нету, достаточно прогестерона для поддержки Б или нет.

А тесты не очень информативны на ранних сроках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напишив понидельник в итоге какой у тебя хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stihiya, про БТ я вообще не говорила, т.к. не мерила в этом месяце..

deda, обязательно напишу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! пришел результат на хгч. 1888 мМЕ/мл.

по нормам я могу относится:

4-5 нед беременности от 100 до 5000

5-6 нед. беременности от 500 до 10 000

Короче мне поставили 5 недель...

Думаю что темку можно удалить...

Удалите пожалуста, всем спасибо за внимание! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки , ХГЧ неделю назад был 212 , Прогестерон-181 ,а сегодня ХГЧ-194 , Прогестерон 34. Это все? ((((((( Я перед сдачей крови выпила стакан сладкого чая..это могло повлиять? или уже нет шансов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

здравствуйте девочки.вот решила к вам присоединится.у меня очень серьозная плачевная ситуация.

мне 21 ,в феврале я забеременела-беременность желаная,очень...

были боли в животе,по вечерам,иногда...обратилась в ЖК,там врач предположила что у меня ещё и киста справа желтого тела,а срок беременности определить не смогла,отправила на стационар...

на след день я уже была в больнице,оооооочень боялась ,потому что никогда не лежала в больницах...

вообщем назначили укол папаверина,витамин Е,фолиеву кислоту,курантил...

прошло 4 дня(с выходными) мне сделали долгожданное УЗИ,оно показало не то чтоя ожидала:( -врач сказала что плод маленький,не растёт,но при этом сказала что давайте подождем ещё недельку,я согласилась естественно...

на след утро мне назначили ХГЧ,и тем же днём я получила результат 5тыс,пошла на УЗИ ещё раз...в этот раз она сказала что всё в норме,срок установила,наконец-то- 3-4 недели,но плодик манюсенький,но я и сама небольшая(вешу 45кг)...

через время врач вызывает меня к себе и говорит очень страные вещи -в ближайшее время срочно на выскабливание,плод замер ,и т.д. грубо разговаривал со мной,я сильно расплакалась...

через 3 дня снова УЗИ и снова разочарование:( плод растёт,но у него не видно каких-либо органов,и ещё он расслаивается так она сказала,я чуть с ума не сошла:( потом захожу в кабинет ,прошу сказать оканчательный диагноз- уже предположение на внематочную беременность ,но с хорошим ХГЧ,удивление у врача Оо...

 

я расплакалась очень,спросила что же мне делать,а мне в ответ либо чиста,но я категорически не согласна,я хочу этого ребёнка,буду до последнего бороться,либо также лечение,а какое?если у них всегда разные диагнозы :cray: и ничего толкового не предложили,я так устала от этого всего,неужели я всё таки потеряю его?как можно спасти свою беременность?помогите пожалуста.куда обратиться.

 

лечение тоже- укол папаверина,витамин Е,фолиева кислота и курантил...разве это лечение при таком дигнозе?:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не растраивайся ты раньше времени,еще очень маленькии срок,какие органы,подожди не спеши,какая внематочная если видели плод,что за врачи у нас.....я в шоке,сама сейчас переживаю из за врачей и их компетентности,почитай блог у меня и не делай поспешных решении.кстати где ты живешь?проконсультируйся еще с другим врачем,всего тебе хорошего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое за поддержку.просто я уже места себе не нахожу:( я из России,г.Мурманск...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а киста желтого тела єто частое явление,уйдет сама.не волнуйся отслойка єто угроза выкидыша,надо лежать и принемать лекарства.мне вот в один день на разных узи сказали разные вещи совершенно и я вообще желею что ходила по этим узи,только нервы мотала.сейчас дома лежу почти не встаю.если выкидышу суждено случится никакие поддержки ,лежи не лежи не помогут.так что успокойся и не нервничай,на все воля божья.

ну думаю,в мурманске врачи тебе помогут,это в нашем захолустье чуть что чистка.а ты диагноз обязательно проверяй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра поеду к другому врачу,узнаю ещё одно мнение...

эх...

за неделю раз 5 УЗИ,это же так опасно,облучаю его:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,я тоже переживаю из за узи,тоже 5 шт сделала,некоторые вообще не делают никаких узи до 12 недель .думаю если боль прошла, тебе тогда переживать не стоит и все у тебя будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luteina, Привет, а в какой ты больнице лежала???

На самом деле не расстраивайся вобще и не переживай сейчас, эти врачи (судя по твоему рассказу) тупые какие то. Пока что они тебе ничего конкретного не сказали, а это их частая перемена диагнозов, причём совершенно разных, говорит о том, что у тебя скорее всего всё хорошо, тем более если ХГЧ хороший, сама же говоришь=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

г.Североморск,ЦРБ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты из Североморска? Съездий если возможно в Мурманск на узи, запишись заранее по телефону, могу дать тебе номера. А если боишься часто делать узи, то сдавай кровь ХГЧ и смотри как он растёт, или пусть гинеколог смотрит=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да...давай запишу...

да к тому же самое ужасное у меня хромое наполувину видящий врач...ему лишь руки кое-куда засунуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роддом №2 - Делает главврач роддома. Туда можно позвонить: 25-03-98

"Севрыба" - Телефон: 25-58-25. Делают УЗИ по понедельникам и четвергам. По уровню гинекологии считается практически самым лучшим ЛПУ

Мурманский Клинический Комплекс им. Н.И. Пирогова

Запись на УЗИ и консультации осуществляется по телефону регистратуры в стационаре 31-08-11.

Обязательно надо оговаривать "большие" сроки беременности - более 12 недель (т.е. первый скрининг и старше), т.к. это исследование выполняет определенный специалист (Минина Людмила Юрьевна).

При записи на УЗИ Вам могут не дать информацию, кто именно делает УЗИ в этот день. Если Вы желаете посетить конкретного врача, лучше договариваться лично по телефону отделения 31-46-34.

Запись на консультации осуществляется (естественно) к определенному врачу на определенное время.

Для прохода в стационар нужен документ удостоверяющий личность (паспорт или права).

Для заполнения договора на платные услуги нужен паспорт.

Родильный дом №1 - Телефон приемного покоя: 45-67-83. УЗИ делают с 9.00 до 11.00 и с 12.00 до 15.30.

Родильный дом №3 - Телефон кабинета УЗИ: 53-03-29, надо записываться.

"МДЦ" - 1483 рубля. Телефон платной регистратуры: 23-19-68

 

Говорят в Гларусе узи хорошо делают, всё рассказывают, показывают даже на маленьких сроках, правда вот номера я не нашла, но можно придти и записаться.

Пошли своего врача кое куда, и иди лучше платно, в первом род доме хорошие специалисты, в третьем тоже, в остальных не знаю, но думаю тебе более толково всё расскажут=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого,СПАСИБО!завтра же обзвоню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luteina, Дай Бог с твоей крохой всё будет хорошо!!!!

А узи я тоже на самых первых сроках очень много сделала. Не переживай, думай о малыше!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я читаю и впадаю в шок от Ваших там врачей... срок где-то 5 недель и они еще хотят увидеть какие-то органы у него! Это врачи или Кто вообще? Сердце и то не раньше шести недель слышно!!

Какое выскабливание?? На каком основании?? :shock: Офигели он там что ли???

Срок еще слишком мал, что бы что-то было ясно на УЗИ!!

А тебе только нервы трепят в этой больнице! :aikido:

Мой совет тебе: посиди спокойно дома пару недель..дай ребеночку нормально расти!Потом сходишь на УЗИ и услышишь сердечко!

А то что тебе колят и дают это полная фигня! Фольку ты и дома можешь есть.....и вит .Е!

 

Кита желтого тела это вполне нормальная вещь, она может причинять небольшую боль, но потом рассосется, когда сформируется плацента у ребеночка.. а пока она служит питанием для эмбриона.

 

P.S

 

Извините, что так резко высказалась.. но меня конкретно задело некомпетентность врачей,, которые рассмотреть на УЗИ ничего не могут и сразу на чистку отправляют!!! :club:

.....................

( потом захожу в кабинет ,прошу сказать оканчательный диагноз- уже предположение на внематочную беременность ,но с хорошим ХГЧ,удивление у врача Оо...

 

...А еще они не могут маточную от внематочной отличить, при том что видно эмбрион!! Они его видят.. но не видят где он расположен! Вам это не кажется странным?? :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...