Перейти к публикации

Беременность замерла???


ima

Полезные сообщения

Неееет в больницу нефиг и соваться,мне так жалко девочек на сохранении которые там лежат,они бедные чего только там не наслушались,не на виделись и каких только диагнозов только себе не напридумывали....так что лучше дома и думать только о хорошем или просто жить как жила и не о чем не думать!!!!А в больницу всегда успеется.....если боишься можно сдать анализы на инфекции и гормоны.....если что то не так то быстренько в порядок приведут витаминчиками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yulya84, поздравляю! На счет больницы ничего сказать не могу. Я не знаю как можно контролировать ЗБ. Все что будут делать с вами в больнице, вы и дома сами поделаете... Спросите своего врача, что будут вам колоть, можно ли это заменить на таблетки дома. Желаю, что бы больше такого не повторялось и родить свою детку в срок! :giverose: :giverose: :giverose:

Lyloo, все-таки беременность была замершей... Значит надо искать причину, а через три месяца начинать планирование. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да???можно уже через 3 месяца????а мне написали в рекомендации что можно беременеть только через год.....спасибо обрадовала меня...))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки Привет! Была ЗБ на сроке 6 недель, но честно говоря я не уверена, что она была замерзшей, выкидыш начался сам , после моего нервного срыва (из за ЗБ)через 2 дня...Чистили 1 декабря, 1-е месячные прошли ОК! Сейчас сдаю анализы на ИППП, потом гормоны, результат гистологии острый децидуальный эндометрит. Думаю из за того , что выкидыш начался в субботу, а почистили только в среду(4 дня кровотечения...) Врачи говорят, если все ок с анализами через 2 цикла можно планировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lyloo, есть тема viewtopic.php?p=4568445#p4568445 планирование после ЗБ, почитайте там, многие через три месяца планируют. Через год, это что то вам не то написали... Пол года обычно, но вы можете через месяц или два сделать узи, если там с маткой все хорошо (эндометрий кажется смотрят) то после чистки три месяца, и можно планировать! В той теме на самой первой странице список анализов есть, может пригодится. Мало ли что вам написали, все надо перепроверять. И найдите хорошего врача!

аня тихушка, удачки вам в планировании! пусть никакого выкидыша или ЗБ :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lyloo, аня тихушка, у нас врачи рекомендуют делать паузу 0-3 цикла. И по исследованиям беременности, наступившие в первые полгода после замершей/выкидыша, чаще оказываются успешными, чем те, что наступили после большего перерыва.

Удачи вам, пусть в следующий раз всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marymarch, Я вот тоже думаю так, чистка была у меня 1 декабря, вот уже 2 месяца прошло и 1 цикл, думаю если все будет хорошо по анализам в апреле будет опять пытаться малышенка зачать)) ;) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня,очень похожая ситуация у нас....только меня после кровотечения почистили через 1,5 часа....(((Сочувствую....это очень большой стресс.Удачной беременности тебе в след.раз

Мне врачи сказали теперь обязательное планирование беременности под наблюдением врача ЖК))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Девчат, помогите. Пишу в эту темку, так как не знаю как быть... Нам практически 7 неделек. Первое узи сделала в 6 недель. Врач сказала, что всё соответствует норме, только ЖТ маловато и хорион с множественными анэхогенными включениями. Сердцебиение в норме. И вот сегодня утром проснулась а грудь, которая до этого жутко болела не болит и можно нормально дотрагиваться, тошноты тоже практически нет, хотя вчера днём жутко тошнило почти до рвоты. Что теперь делать. Сдала вчера ХГЧ, результат будет только в понедельник. На узи бежать или ждать? и чего?.... помогите советом пожалуйста, всё утро места не нахожу, слезы ручьем сами по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

был печальный опыт 3 года назад.... теперь каждое утро на нервах( сдаю хгч раз в неделю, пока растет... на узи не набегаешься, можно ли полагаться на рост хгч? и делать узи раз в 2 недели...

 

растет ли хгч во время ЗБ?

Изменено пользователем myasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Какое там сердцебиение? У меня даже эмбриона на нашли на шести неделях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...