Перейти к публикации

Беременность замерла???


ima

Полезные сообщения

Пугают замершей беременностью, мол плод очень маленький на мой срок и сердцебиения не слышно. Хотя никто толком и не знает сколько недель . Подразумевают 6 недель. 10 дней назад делала ХГЧ, динамика была. Сегодня сдала кровь повторно. Пока дождусь результатов поседею.

Девочки, если у кого были истории похожии, расскажите, вселите надежду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя же поздняя О была, скажи об этом врачу, поэтому и срок может быть меньше. Врачи же считают от последних М. Подожди еще недельку и все будет хорошо и сердечко уже будет биться. Удачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неудевительно что неслышат, срок то совсем еще мал. У тебя О поздняя, а врачи считают что О у всех должна строго на 14ДЦ. Перестань нервничать, а то и впрям малышу навредишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ima, Моё первое узи было на сроке 10 нед-в заключении написано 6недель!(врач считала по своему, и то что я ей говорила о поздней О, во внимание, естесственно, никто не брал).Так что удачки и не волнуйся-у вас с малышом всё будет хорошо! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Как вообще можно не волноваться, я незнаю. Оххххх!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ima, посмотрите эту тему

Как считать срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В твоем случае еще маленький срок и не всегда можно услышать сердечко...6 недель это после О или с последней меструации? Мне на УЗИ в 12 недель поставили 9-10 недель - О тоже поздняя была :) Так что не волнуйся, все у тебя хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже и не знаю какая у меня неделя. Сегодня сдала первый анализ на ХГЧ - 95869 при нормах

0-1 - 10 -50

1-2 - 50-500

2-3 - 100-5000

3-4 - 500-10000

4-5 - 1000-50000

5-6 - 10000-100000

6-8 - 15000-200000

 

после завтра еще один анализ сдам, и будет видна динамика. Господи помоги! Сегодня такой большой праздник Троица. Пусть нам всем Бог помогает.

Всем огромное спасибо! Обязательно сообщу результаты анализа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня по М срок был 8-9 недель . а на узи поставили только 6.(получается, что Б получилиась где-тл на 2или 3 неделю задержки)

если есть динамика все в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, у тебя большой хгч! Не волнуйся, все хорошо. Конечно, нужно посмотреть в динамике, но с таким хгч уже сердечко обязательно должно биться! Иди на УЗИ. Можешь посмотреть у меня в паспорте в записях есть динамика хгч. Удачи! Кстати меня тоже пугали ЗБ. А потом нашли таки моего масика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а хгч у тебя очень большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот получила ответ на сегодняшний анализ ХГЧ - 109942, 7-го был 95869. Получается вырос на 15 %. Что это? После завтра пойду на УЗИ еще раз. Господи помоги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется хорошая динамика, на этих хначениях хгч уже медленнее растет. Думаю все должно быть хорошо. Удачи тебе завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ima, не переживай,возьми себя в руки,у тебя длинный цикл,поэтому срок скорее всего рассчитан неправильно!Мне тоже ставили замершую беременность в 5 с половиной недель,сердцебиение было толко на 4-ом УЗИ!Потерпи дня 2-3 и сходи на УЗИ в хорошу клинику!Бывают случаи,когда ХГЧ растёт неравномерно.Буду держать за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Jivotik. Я живу в Израиле, а здесь целое дело сделать УЗИ. Либо к геникологу к своему, либо взять направление и с направлением только делать. А это тоже занимает и время и нервы. Но мы не сдадимся. Завтра к своему гинекологу на УЗИ пойду. Посмотрим, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕ, врач поставил окончательный диагноз после УЗИ ЗБ. Выписал таблетки провоцирующие сокращения матки и следствие выкидыш. Тяжко и больно, будто убиваю его. Делать нечего. Спасибо всем за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крепись! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь,у меня в первую Б сердцебиения не было в 7 нед!а в 7н и 2дн было!Думали-замершая тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой ужас!!держись!!!к сожалению у многих беременность замирает....все у вас еще будет хорошо!!и нанянчитесь на ручках свою кроху!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Девочки, такая ситуация у меня. В первый день задержки сделала дешевский тест (8рублевый) полоска была вторая яркая. Я уже поняла что беременна. Живот тянуло, я сильно волновалась.... И на ночь поставила свечку папаверина. На следующий день сделала ещё тест (дорогой) и полоска стала пропадать. Живот уже не болел. Чвечку опять поставила. Через день ещё сделала (доргой) и она ещё больше пропадает!!! Что это значит, у кого такое было???? :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, биохимическая беременность. По поводу дешевых тестов на этом сайте много говорили по поводу их надежности:( Так что так громко заявлять, что Б. замерла вообще еще рано, надо выяснить, была ли вообще она. И бежать сдавать ХГЧ не советую в данном случае пока, не трать деньги и нервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходила к врачу и сдала ХГЧ. Результаты в ПН. Врач сказала, что маточка ещё маленькая, что трудно сейчас о чем-либо говорить, сказала, чтобы я ждала до 6 недель..Приходить раньше если что-то беспокоить будет. На УЗИ говорит нежелательно для ре ходить! так что ждем!

Спасибо за отклики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кста, не разу не слышала про биохимическую беременность....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На разных тестах может быть разный результат, завасит от качества и чувствительности. Но на тестах одной фирмы полоски должны темнеть. Возможно не замершая, а скоро придут М, малыш мог не удержаться. До 6 недель не жди если не придут М, либо делай тест, либо ХГЧ, если ХГЧ низкий, то в любом случае надо делать УЗИ. Если плод погиб, то лучше вычистить раньше, чтоб не было заражения. Твоя гинеколог вызывает сомнение в квалифицированности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...