Перейти к публикации

Беременность замерла???


ima

Полезные сообщения

Джесс, Да, мне кажется странно это всё, врачи вовсем неадекватные, такое чувство что им лишь бы отправить на чистку ... luteina, ты лучше сходи на узи, чтоб узнать что всё хорошо и больше не переживать, если нет болей, то можно даже и через несколько недель! Только как запишешься на узи, напиши ладно! А из больницы лучше уйти, а то мало ли что они там ещё придумают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джесс,в том -то и дело что мне всё кажется странным,за неделю 3 разных диагноза,толком никакогго лечения и этот врач всё на читску намекает,но я ему ясно и категорически сказала что нет...в понед хочу выписаться,а он пригрозил что "будите уходить если ,то только с нюансами "...бррррр...ну разве это врачи?!это УРОДЫ ненормальные...Гинекология-это как ювелирное дело,а нет спонтано выдавать диагнозы всякие...

 

насчёт беременности,то на протяжение полторы недели видели маточную,а вчера вдруг с ничего внематочная,я очень сильно переживаю,прям места себе не нахожу,я хочу защитить свою малютку,которая во мне...я чувствую что он жив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

luteina, уходи из этой больницы, что-то левое там твориться!Посиди спокойно дома и отдохни! Я думаю что все хорошо у тебя с маськой!

 

Через пару недель сделай еще УЗИ и все сама увидишь! :good:

 

Желаю удачи тебе и масечке твоей! И подальше от таких мясорубов-врачей!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

luteina, Не слушай, что там говорит этот врач, просто подойди к заведующей и напиши заявление об отказе лечится у них, а если начнут пугать, или не дадут написать, просто собирай вещи и уходи!!! Они не имеют права насильно держать!

А какой у тебя по твоим подсчётам срок уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот,девочки,съездила сегодня платно в узицентр...

Б 6нед 3 дня,плодное яйцо 2 см,НО желточный мешочек и эмбрион не визуалируется:(

ЗАКЛЮЧЕНИЕ : регрессирующая мат беремен в сроке 6-7 недель...

 

врач сказал,что можно подождать ещё НЕДЕЛЮ...может он там спрятался,говорит бывает такое,но я уже не знаю...я оооочень расстроилась,неужели я не смогу спасти свою малютку?! :this: :this: :this:

 

Спасибо ,девочки ,за такую оказаную поддержку...

 

в понед ухожу из больницы,пусть выписывают,больше никогда туда :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, нет подожди неделю, и ещё раз сходи!!! Вот почитай, viewtopic.php?f=16&t=5200&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%9D%D0%B5+%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8+%D1%8D%D0%BC%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%BE%D0%BD как у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк,я подожду конешно,но я так устала от всего,каждый раз разные диагнозы,ужасы и запугивание :this:

спасибо за ссылку ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bye: :bye: :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Надеялась что не придется писать в этой темке, всегда читаю такие печальные посты и очень переживаю, а теперь сама...

 

Не ожидала в этом цикле Б, особо и не планировала, так как собиралась сдавать кровь на гормоны и лечить У. Сделала тест на 7 день задержки на всякий случай. От радости глаза вылезли на лоб - толстые жирные полоски.

Сдала ХГЧ 16.06 - 409, 18.06 - 593. Расстроилась, пошла на УЗИ - ПЯ 4 мм, срок 2-3 нед, немного отставание, назначили Утрик, Е, фольку, УЗИ через неделю.

Сегодня пришла УЗИ ПЯ - 5 мм, эмбриончика нет, врач отправила на ХГЧ. ХГЧ шансов не дал - 1709.

К врачу с результатами не успела, но понимаю что все :worried:

Хотя где то в душе надежда еще теплится.

Очень боюсь чистки, надеюсь что обойдется без нее. Это моя первая Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлом году был замершая беременность на малом сроке. Сейчас забеременела, обрадовалась. Сделал УЗИ на сроке 5 недель и шесть дней. А врач опять говорит что маленький размер :cray: . Визуально на 4 недели и 3 дня. Как думаете, есть шанс, что разовьется? Или опять замершая:(. И овуляция вроде не поздняя. По моим подсчетам на 15 день цикла (по подсчетам программы правда на 19, но разбежка то небольшая).Я так боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в прошлом году была ЗБ. Эту планировала. Очень переживала пошла на узи и тоже сказали что не соответствует сроку(акушерский 7-8 нед, а по узи 5-6). Пошла к врачу он сказал что это нормальное явление такое часто бывает. Теперь вот жду когда будет 10-11 акушерских недель чтоб пойти на узи. Скорей бы. Признаков беременности нету(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

daina, а Вы ХГЧ сдавали. Я была на УЗИ в пт, результат я писала, но мне врач сказала, что унывать рано, без результатов ХГЧ. Т.е если бы ХГЧ рос, то надежда бы была...

Сдайте в динамике...вам самой будет сразу понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врач ХГЧ на этот раз не назначила. Только прогестерон сдала. Назначили лекарства (фолиева, магний В6, дюфастон и дексаметазон) и сказали прийти через 11-12 дней. Просто страшно очень, и не пойму, есть ли шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки, а в 9 недель беременность может замереть? И есть какие-нибудь признаки? У меня два дня как исчезла тошнота, не мучает изжога и грудь стала меньше болеть... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беременность может на любом сроке замереть, но раньше времени паниковать не стоит, если конечно нет признаков в виде кровянистых выделений. Тошнота- тоже такое дело )) так сказать приходящее и уходящее. Девочки, старайтесь хотя бы до 12 неделек больше лежать и всякие витаминки употреблять. Если сильно нервничаете- выпейте персен,а если совсем не в моготу- сходите на УЗИ. У меня случай был - поставили ЗБ на 6 неделе- т.к. сердцебиения не увидели... а спустя несколько лет - я поняла, что у меня всегда поздние овуляции, вот и до сих пор не знаю- была ли тогда ЗБ или просто малыш тогда еще был сильно маленьким, что сердцебияния просто еще не началось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки у меня была ЗБ в 6-7 недель .сделали чистку 16 июля....я не пошла ни по врачам не сдавала никаких анализов....была просто апатия..не хотелось ничего...а вот с этого цикла вдруг почувствовала прилив сил.начали с мужем планировать.....скорее всего та ЗБ была из-за частых УЗИ на совсем раннем сроке.нервов.....Если сейчас я беременна.то стоит ли мне идти сразу к врачу?может стоит понаблюдатся платно??просто иногда мне кажется.что лучше если я вообще спрячусь дома и к врачам пойду уже недель послу 12.а иногда страх берет.вдруг опять повторится.но это можно будет предотвратить....Что вы мне посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легна, я когда еще не подозревала о ЗБ как-то резко в какой-то момент перестала чувствовать себя Б.где-то на подсознательном уровне...а признаки все были и тошнота и грудб болела и голова кружилась...вообщем если б не УЗИ то так бы и ходила кто знает сколько

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раскраска=), Раз у тебя такое отношение к УЗИ, то лучше сдай кровь на ХГЧ, и увидешь динамику. А вот если ты Б то надо к врачу, т.к. была ЗБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!Девочки я пережила тоже ЗБ пол-года назад.Узнала в 10 недель свд-16мм КТР-2мм,СБ-(замерла в 5 нед).Сейчас снова беременная.По месячным срок 9 недель.Первое УЗИ от 18.09 поставило 6,2 нед:свд-16 мм,ктр-5мм,сб+,небольшая отслойка.В тот же день хгч-15453(норма для 6 нед-3800-30000),прогик-9,15(норма 11,2-90,00)Увеличила дозу дуфастона до 5 табелток.Втрое УЗИ(в другом месте)27.09 и опять ставят 6,2нед:свд-16 мм ктр-5 мм сб+ отслойки нет.Что думать и незнаю.Эмбриончик живой но не вырос :shock: .Назначили через несколько дней повторное УЗИ для контроля за ростом эмбриона.Вот такий вот у меня дела.Молюсь и очень надеюсь :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olya3107, Оленька, отпишитесь, как узи сделаете! Надеюсь, что все хорошо у вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раскраска=), я когда была беременна первым ребенком, у меня небыло интернета, и я даже понятия не имела о ЗБ. на учет пошла становиться в 13 недель, ( раньше не получалось по обстоятельствам) Узи мне назначили аж на 20-й неделе. И все хорошо было, может просто мне повезло. Сейчас сыну 6 лет.

А сейчас столько информации, которая иногда лишняя для беременной. Вот сейчас у меня 9 недель. Вот у меня три дня тошноты небыло, вот стала читать про ЗБ. Нахожу у себя все признаки. Записалась на понедельник к врачу и на узи. И очень страшно, вдруг не услышат серцебиения? ведь на моем сроке оно должно прослушиваться. вдруг размеры плода не соответствуют сроку? А вдруг у меня на самом деле меньше чем 9 недель? Вообщем я стараюсь уже не думать об этом, вдруг все хорошо, и я только нервы себе и малышу поматаю.

И вы заранее не думайте о плохом! Делаете все зависящее от вас, что бы ваш малыш был здоров, а остальное все в руках Божьих!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легна, ты не переживай!Все у тебя хорошо.Если что-то было не так болела бы поясница или появились бы выделения.Про грудь ничего сказать не могу,каждый раз она ведет себя по-разному.у меня в первую беременность(8 лет назад) которая закончилась рожденьем дочки она вообще не болела.Тогда и токсикоза ни капельки не было.И я тоже на УЗИ пошла первый раз в 18 недель и все было хорошо.Сейчас она то болит то не болит.Так что не накручивай себя.Повода для волнения по-моему у тебя нету....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше не надеюсь Девочки сегодня мои светло-бежевые выделения перешли в коричнево-красные.Завтра с самого утра на УЗИ.Хоть я и знаю что многим с выделениями спасли беременность но знаю что это не мой случай.В больнице я лежу,все меры предпринимаю,но все-равно это случилось.Как мне сказали на последнем УЗИ-через 3-4 дня увидишь-или все будет хорошо или беременность замирает,поэтому эмбрион не растет.Значит что-то я в жизни сделала не так,раз Господь не дает мне права выносить и родить ребеночка.Одно еще немного бодрит меня-моя доченька :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УЗИ показало что беременность замерла на сроке 6 недель.Меня уже почистили.Слез нет совсем,вчреа все выплакала.Мне когда на УЗИ сказали я даже не дернулась-я знала что все так.Сказала моя врач что будем обследоваться по полной.Уже сдала на цитогенетическую экспертизу....Теперь жду результата.Мало верится что это генетика. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

olya3107 , как я тебя понимаю. я вот недавно пережила тоже самое. беременность остановилась в 8 недель, именно на этом сроке меня выписали из больницы и все было хорошо до определенного момента....((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...