Перейти к публикации

Возможна ли естественная?


Полезные сообщения

46D0C4A3-A35C-4805-8F7F-B3A38AA9B028.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, при такой морфологии даже эко самостоятельно не делают, только ИКСИ. Но чудеса случаются. Попробуйте регулярную половую жизнь, отсутствие алкоголя, особенно пива у мужа, кардио тренировки, витамины. Возможно, всё и получится. Если вам больше 35,то можно подавать на квоту сразу и параллельно пытаться самим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Alina Grinkova сказал(а):

46D0C4A3-A35C-4805-8F7F-B3A38AA9B028.jpeg

Если у женщины все ок, то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не верю в возможность беременности при морфологии 2 процента. У БМ было то же самое, и 3,5 года безуспешных попыток. Первый врач сразу предложил ЭКО, мы были к этому не готовы, второй врач назначил БАДы и обследование (УЗИ, анализы на гормоны) - результат 4 процента и нормоспермия. Но результата это никакого не дало. Он не пил, но вел сидячий образ жизни - в спортзал я его выгнать так и не смогла. Ещё может влиять сменный график работы. Вообще, как я тогда читала, иногда удается найти причину плохой морфологии и исправить это (например, при варикоцеле). Вероятно, что бхб, которая у Вас была, - следствие плохой морфологии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мария11111111 сказал(а):

Я не верю в возможность беременности при морфологии 2 процента. У БМ было то же самое, и 3,5 года безуспешных попыток. Первый врач сразу предложил ЭКО, мы были к этому не готовы, второй врач назначил БАДы и обследование (УЗИ, анализы на гормоны) - результат 4 процента и нормоспермия. Но результата это никакого не дало. Он не пил, но вел сидячий образ жизни - в спортзал я его выгнать так и не смогла. Ещё может влиять сменный график работы. Вообще, как я тогда читала, иногда удается найти причину плохой морфологии и исправить это (например, при варикоцеле).

Беременности наступают и с 0% нормальных спермиков, так что при отсутствии проблем у женщины, с 2% беременность скорее всего наступит со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...