Перейти к публикации

Как Вы отметили свой ДР в этом году?


Полезные сообщения

Давайте на отвлеченную тему. ДР - это всегда что-то философское. Обнуление. Этот день мы точно имеем право провести так, как хочется себе самому. 
Каким был Ваш ДР и каким планируете? Почему так? 
 

EF48129C-F984-4BAA-83A4-1F52C580526D.jpeg

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У мен каждый год одно и то же. Все в кругу семьи. Идеальный для меня был бы, дали нную сумму денег и завезли в большой садовый центр, или в магазин "все для дома". И через часа 4 приехали и забрали с покупками. 

А вообще отмечать свое др не люблю, поэтому тот формат, в котором др  проходит ежегодно, меня вполне устраивает. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

Каким был Ваш ДР и каким планируете? Почему так? 

В Горячий Ключ ездили. 

Хочу, чтобы следующий мне организовали от и до. Сегодня это озвучила, летом накануне напомню. 

Почему так? Потому, что я в этом деле почти ребенок. Недавно было "у меня все есть, ничего не нужно". Но есть прогресс 💪🏻 - уже научилась принимать подарки и поздравления. ДР отмечать пока не умею - он либо не отмечается вообще, либо организатор я и не понятно у кого собсна праздник)) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Nelly S сказал(а):

Мне муж на даче ,пиратский квест устроил с поиском подарка ( браслет с маленькими брюликами) я его под конец квеста откапывала ( в коробках был). Дети были в восторге. Там и аксессуары у них были пиратские и сундук с конфетами)

Какой муж креативный. 😃 Тебе понравилось?)

6 минут назад, kacandra сказал(а):

У мен каждый год одно и то же. Все в кругу семьи. Идеальный для меня был бы, дали нную сумму денег и завезли в большой садовый центр, или в магазин "все для дома". И через часа 4 приехали и забрали с покупками. 

А вообще отмечать свое др не люблю, поэтому тот формат, в котором др  проходит ежегодно, меня вполне устраивает. 

А почему не сказать своим об этом? Вполне такое земное желание, исполнимо.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ната Лия сказал(а):

Хочу, чтобы следующий мне организовали от и до.

Вот! Я думала, одна я так хочу. Наверное, это нормально в свой ДР регресснуть и немного впасть в детство, желая, чтобы кто-то сделал чудо для тебя.) Но тогда это уже будет не мой ДР.) Если бы я рассказала, что хочу, а мои близкие все организовали по списку  - другое дело. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ната Лия сказал(а):

А вы? Вот сто пудов вы хотели бы что-то другое, ДР же ваш был, а не у детей. 

Да не, мне понравилось , приятно было. Дети участвовали в " постановке" тоже)

Ссылка на это сообщение
Только что, Nelly S сказал(а):

Ещё пару лет назад до запомнился , со свежими устрицами и вином массандровский в Ялте

А мне мой ДР в ОАЭ запомнился. Он был 🥰 И весь год потом был такой же прекрасный и богатый на события, подарки. Но я люблю сама быль хозяйкой своей жизни. Обычно знаю, как хочу. Но перед ДР не всегда есть энергия это организовать. В этом году еще не получается осуществить желаемое, потому что обстоятельства в стране. А выехать у нас не получилось пока. 

2 минуты назад, Ната Лия сказал(а):

А вы? Вот сто пудов вы хотели бы что-то другое, ДР же ваш был, а не у детей. 

Мне кажется, это романтично. Записочки всякие милые, и в итоге - подарок, совсем не детский. Муж заморочился, постарался - это главное. Знать, что рядом есть те, кому ты небезразлична. 🥰

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

Ещё бы! Он так готовился.  Ещё салют был, забыла написать.

Мне тоже в том году салют устраивали. Хотя мне кажется мужу и сыновьям сама процедура запуска понравилось больше)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, неЮля сказал(а):

Мне тоже в том году салют устраивали. Хотя мне кажется мужу и сыновьям сама процедура запуска понравилось больше)))

 

Интересный ник у Вас. Так вы Юля и не Юля?)))

Ссылка на это сообщение
Только что, неЮля сказал(а):

@Voprosotvet скоро др? Скорпион или  ?

Если ориентироваться на бульварные гороскопы, то Стрелец или Змееносец. Если на профессиональную астрологию, там все сложнее немного.

Ссылка на это сообщение
Только что, Voprosotvet сказал(а):

Если ориентироваться на бульварные гороскопы, то Стрелец или Змееносец. Если на профессиональную астрологию, там все сложнее немного.

У меня сын змееносец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Voprosotvet потому что ранее деньги уходили (большая часть бюджета) на постройку дома, потом на раздачу долгов, теперь на обустройство дома.

О моем желании все  прекрасно знают. Но на это нужно много денег, чтобы было мною куплено все и даже большее. Поэтому, как только так сразу моё идеальное др будет устроено по высшему разряду) 

Ссылка на это сообщение
Только что, Voprosotvet сказал(а):

Если ориентироваться на бульварные гороскопы, то Стрелец или Змееносец. Если на профессиональную астрологию, там все сложнее немного.

Коллеги))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

Вот! Я думала, одна я так хочу. Наверное, это нормально в свой ДР регресснуть и немного впасть в детство, желая, чтобы кто-то сделал чудо для тебя.)

10 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

 

 

Не одна и это норма. 

10 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

Но тогда это уже будет не мой ДР.) Если бы я рассказала, что хочу, а мои близкие все организовали по списку  - другое дело. 

Ваш :yes: И по списку не нужно. Это вопрос доверия. Вокруг взрослые и адекватные люди. Не нужно их делать недееспособными и писать ЦУ. Ну и принятие непопадания сто процентного тоже должно быть. Это подарок, сюрприз, внимание. Короче нужно просто довериться и расслабиться - делегировать и быть наблюдателем.

Ссылка на это сообщение
Только что, неЮля сказал(а):

В оффлайн совсем иное имя. А вы уже не фантастичная? Или перепутала я, стиль похожий 

А я только заметила, что у меня старый ник. Видимо, модераторы поменяли. Потому что он был на украинском языке. Дабы не провокационно выглядело.)))

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

мне мой ДР в ОАЭ запомнился.

Мы раз дочке " устроили" бедной др сразу в двух странах , в Китае и Малайзии. Но не особо прикольно вышло.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ната Лия сказал(а):

Не одна и это норма. 

Ваш :yes: И по списку не нужно. Это вопрос доверия. Вокруг взрослые и адекватные люди. Не нужно их делать недееспособными и писать ЦУ. Ну и принятие непопадания сто процентного тоже должно быть. Это подарок, сюрприз, внимание. Короче нужно просто довериться и расслабиться - делегировать и быть наблюдателем.

Может быть когда-нибудь и я сменю свое мнение на этот счет. 😉

1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

Мы раз дочке " устроили" бедной др сразу в двух странах , в Китае и Малайзии. Но не особо прикольно вышло.

Она еще маленькая. Хотя я бы тоже две страны не хотела, большая нагрузка все эти перелеты. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...