Перейти к публикации

Призрак второй полоски???


Полезные сообщения

Девчонки, может я накручиваю себя или хочу этого но у меня задержка месячных и тест положительный с еле-еле второй полоской. Сделала я его днем и забыла про его, ушла на работу. Утром он мне попался на глаза и я в недоумении что он с еле-еле второй или призрак? Болел низ живота и правый бок, пошла к женскому врачу она посмотрела и отправила на узи якобы исключить внематочную беременность (просто у меня в 2017 году была удалили левую трубу) но по узи беременности нет только киста жёлтого тела.. Назначили Дюфастон и ждать месячных.. Потом опять кинеймна прием.Я конечно все понимаю но почему тогда тесты с признаками второй полоски?Вообщем завтра наверное пойдут на хгч сдам или дорогой тест может по чувствительней купить..Или мне это мерещится уже? Как быть то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала сделать ещё тест, желательно тот, который себя хорошо зарекомендовал. Если сегодня  был " ваш призрак", завтра поярчает однозначно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай эви тест, или мама чек. Да и после высыхания полоску не оценивают. Всегда надо перепроверять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну переделайте тест, чего гадать. 

по узи Б не видно при еле-еле полосатом тесте, потому что рано еще. не важно где эта Б в матке или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena 37 завтра сделаю той же фирмы тест.

@Ledy(T@nushk@)? мама чек мне тоже самое показывал и реал тест тоже самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего собственно на УЗИ хотели увидеть? Сухие тесты, конечно не оценивают, но у меня ни разу не были призраки без положительного ХГЧ даже на сухих. Показали бы тест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест переделать. Если есть полоска,то сдать хгч . Далее по результату.  Если хгч есть, то через пару дней сдать,  чтобы увидеть динамику роста. А уж только потом, когда хгч дойдёт до 1000 и выше идти на УЗИ и к врачу. Покажите тест

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // не могу загрузить фото

IMG_20221106_232054.jpg

IMG_20221106_232023.jpg

Честно сказать, мне кажется это не🤰

IMG_20221106_232212.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для задержки слабовато, но на первом видно же. Там где засветили - объективно не получается оценить. Но на этом же фото верхний явный. Я б уже ХГЧ сдала 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // завтра утром поеду кровь сдавать. Отпишусь тогда по результату.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бы смутил такой план врача:"Дюфастон и ждать месячных".??? Если есть сомнения в тесте, а для большинства врачей бледная полоска это не плюс, то зачем Дюфастон? Можно просто из ждать. Если она уверенна что Б и это для поддержки, то зачем ждать месячных? 

 

@Kitty03 день овуляции вы не знаете? Может поздняя и не задержка ещё. Для задержки тесты бледные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивляют врачи, отправляющие на узи при минимальной задержке без анализа крови и по узи ставят диагноз. 

В нашей гинекологии мне тоже приходилось не сладко, когда долго пытались зачать. От Г я только слышала "витамины и больше секса и всё получится". На вопросы "а гормоны проверять будете?", "а на узи за овуляцией следить не отправите?", "а проходимость труб проверим?" делались круглые глаза 🙄 и.. "Зачем вам это? Поначитаются, умные все стали". А через год "ну что вы от меня хотите? У нас кабинета бесплодия нет, идите в платную!"

Наверное и вам такой совет, если нет возможности найти нормального  гинеколога по полису, ищите за деньги. Проверяйте организм, измеряйте БТ, делайте тесты на О, следите за О по узи (фолликулометрия). Когда узнаете свой организм, как он работает, будет проще понять это точно задержка или овуляция поздняя. Сколько дней после овуляции у вас 12 или 14, а может 16. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Kitty03 сказал(а):

 

IMG_20221106_232212.jpg

Я так понимаю нижние более свежие тесты? Как по мне так это не беременность, а бхб. 

УЗИ было бесполезным, дюфастон тоже. А врач слегка не компетентна. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai сегодня утром делала.

IMG_20221107_110238.jpg

Честно, надежды почти нет.. Сбой гормональный и не более😒

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kitty03 Это бхб. И это гораздо лучше чем всякие замершие или внематочные. У многих здоровая беременность наступает в ближайшие циклы, чего и вам желаю! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле заметная полоска - это не положительный тест. В любом случае надо контрольный сделать, например на следующий день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kitty03 вы на хгч не поехали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kitty03 ок. Поняла. Ждём хорошего результата 🤞🏼 Пусть в е получиться как вы хотите :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ritari у меня в 2011 сын родился, в 2017 году внематочная была трубу с лева удалили. Потом начали планировать еще сколько я их за 5 Лет переделала ого -ого так они не выдавали мне не когда полоску. Всегда чисто без намёков было.

@Абрикосина2021 спасибо 🙏💐

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kitty03 у меня тоже в 20 году была внематочная и тоже удалили левую трубу. Сейчас 32 недели беременности. Это моя первая беременность. Так что все возможно. Верте 🙏🏼🌺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Абрикосина2021 сказал(а):

@Kitty03 у меня тоже в 20 году была внематочная и тоже удалили левую трубу. Сейчас 32 недели беременности. Это моя первая беременность. Так что все возможно. Верте 🙏🏼🌺

Как это здорово, после вб обычная хорошая Б. Хорошо вам доносить и легко родить!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, КотоВася сказал(а):

Как это здорово, после вб обычная хорошая Б. Хорошо вам доносить и легко родить!

Спасибо большое 😊🌺 

и вам всего самого хорошего ☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, КотоВася сказал(а):

Как это здорово, после вб обычная хорошая Б. Хорошо вам доносить и легко родить!

У меня после вб уже двое родилось деток, поэтому не стоит боятся. Надо только быть начеку, следить по узи
кстати даже трубу оставили. Т е риск на повтор был выше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...