Перейти к публикации

Призрак второй полоски???


Рекомендованные сообщения

@yunna.86 в каком году вам делали операцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КотоВася в 2015

@КотоВася осенью, я тогда не планировала особо и графики не вела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 мне в 2008 делали, а после, при Б в 2016, врачи говорили что "сейчас трубу не оставляют", а оказываются оставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришёл анализ крови хгч.. Сами все видите.. Увы.. Значит из за кисты жт нет месячных.

Screenshot_20221108_123326.jpg

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, КотоВася сказал(а):

@yunna.86 мне в 2008 делали, а после, при Б в 2016, врачи говорили что "сейчас трубу не оставляют", а оказываются оставляют

Я из Казахстана, может тут свои порядки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, привет!Месячных все нет. По календарю 67 дней задержки. У меня шок и паника. Пропила Дюфастон я по назначению врача после него прошло 12 дней но месячных так и нет!Приложу крайний тест который делала. Болят соски и очень чувствительные и поясница побаливает и как будто горит. Идти на платное узи и не ждать больше времени.

06.11.2022 в 21:30, Kitty03 сказал(а):

Девчонки, может я накручиваю себя или хочу этого но у меня задержка месячных и тест положительный с еле-еле второй полоской. Сделала я его днем и забыла про его, ушла на работу. Утром он мне попался на глаза и я в недоумении что он с еле-еле второй или призрак? Болел низ живота и правый бок, пошла к женскому врачу она посмотрела и отправила на узи якобы исключить внематочную беременность (просто у меня в 2017 году была удалили левую трубу) но по узи беременности нет только киста жёлтого тела.. Назначили Дюфастон и ждать месячных.. Потом опять кинеймна прием.Я конечно все понимаю но почему тогда тесты с признаками второй полоски?Вообщем завтра наверное пойдут на хгч сдам или дорогой тест может по чувствительней купить..Или мне это мерещится уже? Как быть то???

 

IMG_20221124_225718.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kitty03 у меня такая ситуация была, после отмены противозачаточных начался сбой цикла, месячных не было больше двух месяцев. Гиня посмотрела на кресле и сказала: беременностью и не пахнет. Дала прогестерон в ампулах колоть. Я ходила неделю на уколы, дико тянуло живот, но месячные так и не пришли. Потом тест положительный через несколько дней. Оказалось, на фоне сбоя и задержки случилась овуляция и мы попали на нее с ПА, хотя и не планировали. В итоге родился сын. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JannyVys чтоб так у всех планирующих было, раз и тест положительный, и ребенок в срок. Сестричку вам))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КотоВася спасибо🙏 очень хотим сестричку❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kitty03 у меня было подобное, как сказала репр - выпал цикл. А было так- в яичниках на 3 и 8 день пусто, назначили дюф, после него тишина 12 дней, пришла на узи, а там фолликулов 4 шт и доминантный. В итоге на 48 день цикла произошла овуляция. Так что можно было забеременеть и не знать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Вы как? // получилось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...