Перейти к публикации

ИЮЛЯТА 2023


kris_nag

Полезные сообщения

50 минут назад, Марийка8 сказал(а):

Поглядывая на него теперь периодически, любуюсь) 

Тоже надо сделать, чтоб яркий был и в дневник  беременности вклеить) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 167
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ева33 🌸🌸🌸 будем дружить:reverans:

Я на свои тесты по несколько раз на дню смотрю поглядываю. А муж смеётся и говорит ну что там не исчезли наши полоски :tectik: так боюсь чтоб не бледнели, а ярчали. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. И я к вам. Я Ирина, есть сынок от первого брака, 14 лет. Ждем второго ребенка. ПДР программа ставит на 17.07.2023. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Эйрена сказал(а):

Всем привет. И я к вам. Я Ирина,

Привет) я Ева. Тоже второго ждем) 

:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 

Всем привет! Меня зовут Полина. Мне 33 года. Ждём 5-того малыша. ПДР 15.07.23

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я иногда забываю , что беременна. А вот когда вспоминаю- прям волна счастья идёт. Еще в приложении показан как выглядит примерно на этом сроке - червяк такой, но такой любимый. Масечка:kiss2:дай Бог чтоб все хорошо шло. У нас у всех)

Только что, InoStranka сказал(а):

Девочки, 

Всем привет! Меня зовут Полина. Мне 33 года. Ждём 5-того малыша. ПДР 15.07.23

Ого, молодцы какие! Мать героиня) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ева33  у меня пока вообще никакихникаких, только тошнит третий день.

 

Пятый у нас  нежданчик получился, я только в конце сентября с ГВ закончила, и уже в октябре сюрприз, цикл сбился  

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@InoStranka У меня так с третьим было))) В наборе СПКЯ, у мужа спермограмма совсем плохая, только среднего кормить закончила, и с единственного незащищенного ПА попали точно в цель. Всегда хотели не меньше троих детей, но тогда еще не планировали, считали что рано еще, хотели разницу побольше. Но так распорядилась судьба, чтобы мы вкусили все прелести воспитания погодок :D:smilie_girl_321: 
Сейчас осознанно идем за четвертым. Но я еще в ожидании результата, сегодня 9 ДПО, но ощущения вполне соответствуют Б, да и график красивенький:love:


Руки чешутся замочить тест:Crazy:

Девочки, а кто-нибудь в курсе, почему исчезли клубы по месяцам ПДР? Февралята 2023 последние... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Amour... сказал(а):

клубы по месяцам ПДР

Даже не знаю

1 час назад, Amour... сказал(а):

сегодня 9 ДПО

Я тестила с 7дпо. И на 10дпо уже думала пролет. Поплакать успела Но вдруг на 12дпо шла мимо аптеки и прям почуяла, что будут полосочки. Сделала тест и :tectik:ура) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour...  мы четвёртого планировали, я после трёх мальчиков, очень доченьку хотела. Доча родилась, и вроде бы как ещё девочку хотела, но как то я не уверенна была. А тут всё само, О всегда на 16 день был, а в жтот раз походу раньше.

 

Жму кулачки!

 

Я тоже клуб искала, на эту тему случайно наткнулась  наверно модераторам писать надо, чтобы создали

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ева33 я тоже забываю, потому что кроме как налитой груди никаких ощущений. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всём привет:girl_bye:. По поводу домика, вроде больше не делают модераторы, ну и ладно и так нормально. Запомнить бы всех вас по именам😁, думаю со временем запомню) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо как много пузиков за несколько дней появилось 😍

@Ева33 У меня вот тоже никаких изменений, кроме груди 🤔 смотрю у многих так)

и срок у многих тоже 6 недель в основном получается?) ох, на узи через неделю, не терпится 🤞🏼 

@InoStranka Ого👍🏼 Мне 32 (как раз в день зачатия исполнилось😅) и это первая беременность)  а вы уже практически пол-жизни постоянно беременная😁 

А кто из какого города интересно?) Я из Краснодара (по совместительству ещё из Пензы и Ямала) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Наталиf сказал(а):

А кто из какого города интересно?) Я из Краснодара (по совместительству ещё из Пензы и Ямала) 

Я из Московской обл. Некрасовский.

Переехали сюда 16 лет назад из Пензенской обл.) 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! И я вселяюсь в июльский домик:kiss2: 

Меня зовут Лера, мне 38 лет,я из Йошкар-Олы. Есть доченька 12 лет, тоже июльская, сейчас ждем второго малыша. Срок 7 недель и 2 дня, ПДР на начало июля. 

Сегодня была на УЗИ, посмотрели малыша, послушали сердечко) первая беременность была так давно, кажется что все уже забыла) но 12 лет назад так же была на Бэбиплане, так интересно сейчас свои же записи читать) 

Всем отличного самочувствия, легкой и прекрасной беремености! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Нижнего Новгорода!🌸

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Наталиf сказал(а):

кто из какого города интересно?)

Кемерово) 

 

7 часов назад, Sansara сказал(а):

Меня зовут Лера

Приветик) 

 

7 часов назад, Sansara сказал(а):

Сегодня была на УЗИ, посмотрели малыша, послушали сердечко)

Ой, как жду узи🙏🤞считаю дни, а они так медленно идут) вот думаю в жк записаться, у нас за 2 недели запись. Чтоб после узи сразу попасть

У нвс зима началась) снежно, чисто, уютно. 

Пусть следующей зимой мы будем держать своих малышей на руках

 

08899e2eb8c5972247330a60f317c1b1.jpg

e1b2ad2331ba4d860c1ee58ea2c26c7d.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У меня сегодня 17 дпо. С утра опять тест замочила, но мне показалось, что он не поярчал по сравнению со вчерашним… когда полоски должны поравняться с контрольной ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@oksana09101988 Доброе утро. У меня тоже долго не ярчали. Сравнялся уже где-то на 5 или 6 ДЗ. Причем в обед тесты были ярче, чем утром. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на вечер записалась к гинекологу на осмотр, у меня по ходу бартолиновая железа воспалилась… ппц. Читала что опасно на малых сроках Б. Там же микробы 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Наталиf сказал(а):

А кто из какого города интересно?) Я из Краснодара (по совместительству ещё из Пензы и Ямала) 

Я из Новосибирска, живу здесь с рождения :) 

@Sansara Привет! Я Люба, жду четвертого))) У меня, можно сказать, за последние 7 лет одна нескончаемая беременность... Но все равно, каждый раз как первый, гормоны перекрывают здравомыслие, и все те же беспочвенные страхи накрывают :strashno: А уж про УЗИ - это каждый раз КОСМОС: видеть заветную мерцающую точечку внутри малышика и слышать, что СБ+ :kiss2:

@oksana09101988 у меня во вторую беременность полоски очень поздно появились, если считать именно по ДПО, нужно было глаза сломать, чтобы увидеть этого призрачного призрака, и тоже не быстро ярчали, так и не сравнялись с контрольной. Но это может быть из-за самих тестов: даже у одной фирмы в разных партиях могут различаться количество реагентов, из-за чего могут даже предыдущие казаться ярче новых. А уж про фирмы разные я вообще молчу. У каждого свои технологии производства. А мы от этих различий мандражируем, как невсебешные...:girl_mad: Ты ХГЧ сдавала? Может, пару раз сдать в динамике, чтобы убедиться, что растет?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... не сдавала ещё. Все работу работаю. Может сегодня добегу до лаборатории в обеденный перерыв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@oksana09101988  тоже позже ярче стала, с 18 существенно ярче стала. Но да, согласна что тесты бывают косячники и хгч в крови надежнее) 03F24DD3-B213-43F6-9D09-03A39E8AA762.thumb.jpeg.bceb71e35451b7582f41be548a86223f.jpeg

@Марийка8 ооо земляки!😁 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@oksana09101988 я когда недавно в стационаре лежала, девочка была с этой бартолиновой железой, у нее очень сильное уже было воспаление. Вскрыли за 5 минут, потом ходила на промывание и перевязки. У нее малышу 3 месяца, на ГВ, вроде даже антибиотики не давали. 

А так чистить ее надо обязательно, там и больно очень потом может быть,если ничего не делать. 

Пусть все хорошо будет! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sansara спасибо Вам без поддержку🙏 Я правда не за себя боюсь, а за свою росинку которая зародилась во мне! Господи хоть бы все хорошо было. Мы так долго ждали ее…

@Наталиf отличная динамика )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...