Перейти к публикации

ИЮЛЯТА 2023


kris_nag

Полезные сообщения

13 часов назад, Наталиf сказал(а):

ооо как много пузиков за несколько дней появилось 😍

@Ева33 У меня вот тоже никаких изменений, кроме груди 🤔 смотрю у многих так)

и срок у многих тоже 6 недель в основном получается?) ох, на узи через неделю, не терпится 🤞🏼 

@InoStranka Ого👍🏼 Мне 32 (как раз в день зачатия исполнилось😅) и это первая беременность)  а вы уже практически пол-жизни постоянно беременная😁 

А кто из какого города интересно?) Я из Краснодара (по совместительству ещё из Пензы и Ямала) 

Я из Волгограда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 167
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@oksana09101988 у меня у подруги прокалывали её, она снова воспалилась и сильно, тянула не оперировалась  и потом забеременела незапланированно - никаких показаний не давали из-за нее, всю беременность проходила хорошо, наблюдалась и родила когда там уже шишка прям приличная была, её отодвинули и ребенок прошёл. Не помню прокалывали или нет во время беременности, но ничего из антибиотиков не пила насколько я помню, в обычном роддоме родила. Через несколько месяцев после родов уже только оперировали. Сейчас все хорошо и с ней и у малышки не было никаких последствий) 
Проконсультируйтесь конечно с гинекологом, но пример с позитивным исходом точно есть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, oksana09101988 сказал(а):

когда полоски должны поравняться с контрольной ?

Привет!

У меня на 14 дпо появились средней яркости. А совсем яркие за 1 день до задержки были. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Наталиf спасибо за позитив 🌸

@Марийка8 меня муж уговаривает бросить эти тесты… и чтоб с ума не сходила …

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, oksana09101988 сказал(а):

Господи хоть бы все хорошо

Пусть все будет хорошо! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ева33 узнаю в 16:00🙏

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была у Г. Сказала ничего страшного. Атерома это. Делать ничего не нужно. Должно пройти само. Ещё Г сказала что через 2 недели можно на узи. И посмеялась что я тесты мочу до задержки М.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, oksana09101988 сказал(а):

Сказала ничего страшного

Ну и замечательно 😊

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, хгч 535 на 17 дпо. Нормально ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@oksana09101988 Это отлично! У меня в последнюю Б только на 22 ДПО было 443 мЕд/мл. А во вторую как раз на 17 ДПО было 342 мЕд/мл

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.11.2022 в 19:04, Наталиf сказал(а):

ооо как много пузиков за несколько дней появилось 😍

@Ева33 У меня вот тоже никаких изменений, кроме груди 🤔 смотрю у многих так)

и срок у многих тоже 6 недель в основном получается?) ох, на узи через неделю, не терпится 🤞🏼 

@InoStranka Ого👍🏼 Мне 32 (как раз в день зачатия исполнилось😅) и это первая беременность)  а вы уже практически пол-жизни постоянно беременная😁 

А кто из какого города интересно?) Я из Краснодара (по совместительству ещё из Пензы и Ямала) 

У меня первые трое почти подряд, я их в 21, 24 и 26 родила. Дочу в 32. Блин, это я с пятой Б, почти 45 месяц моей жизни беременной прохожу!

 

Я живу в Германии, уже 20 лет приехала сюда ребёнком (в 13 лет), а вообще родои из Казахстана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@oksana09101988

14 часов назад, oksana09101988 сказал(а):

Была у Г. Сказала ничего страшного. Атерома это. Делать ничего не нужно. Должно пройти само. Ещё Г сказала что через 2 недели можно на узи. И посмеялась что я тесты мочу до задержки М.

Вот и замечательно! Пусть так и будет все хорошо и сама пройдет. 

ХГЧ нормальный! 

@InoStranka надо же, 45 месяцев беременности :) почти 4 года) 

 

Девочки, чем спасаетесь от токсикоза? В первую Б у меня вообще даже намеков на токс не было, а сейчас не тошнит, но мутит иногда очень сильно. Бе(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Sansara сказал(а):

Девочки, чем спасаетесь от токсикоза?

Пока еще нет его. Ем всее, что хочу. Но запахи начинают раздражать 

Заказала дневник беременности. Такой прикольный) в первую беременность обычный блокнот был, а сейчас специальные планеры делают ) 

16688333313696034208804230392195.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ева33 круто))) тоже такой хочу 😍

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Ева33 сказал(а):

 

Заказала дневник беременности. Такой прикольный) 

Здорово! 

А у меня и 12 лет назад был подобный дневник. По неделям на каждом развороте, с фотками и описаниями. И для своих заметок поля были. Надо поискать, пожалуй! 

P. S. Маникюр красивый) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ева33 Очень классный, но я как-то не решаюсь. У меня свои "заскоки" на этот счет: если что-то есть у одного ребенка, то должно быть и у остальных. Например, фотосессия в день выписки. У первых двух была, у третьей почти сорвалась из-за пандемии, когда никого в роддом кроме папы не пускали. Пришлось выворачиваться, устроили фотосессию дома, и буквально пару фоток успели на самой выписке. Так и с альбомом: если будет сейчас, то всем остальным будет обидно в будущем, если этого больше ни у кого не будет... :girl_haha::aaa: Загоняюсь, да?:Crazy::D

Девочки, что скажете? 11 ДПО, утро. Q-test чувствительность 12,5 мЕд/мл. Что-то вроде цепляет, но как-то через раз: то вижу, то нет...

1668836333984.jpg

Вот в сравнении с Femi-test? Чувствительность 10 мЕд/мл, тоже сегодняшний утренний. Здесь как будто лучше видно...

1668836333997.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sansara сказал(а):

S. Маникюр красивый

Спасибо ❤️😁

 

1 час назад, Amour... сказал(а):

обидно в будущем, если этого больше ни у кого не будет... :girl_haha:

Ну возможно я б также поступила) но у меня второй будет, а у дочке итак все все было и есть)  

 

1 час назад, Amour... сказал(а):

Здесь как будто лучше видно...

Цепляет вроде. Но камера всегда искажает.

Я посмотрела свои первые на 9дпо, 10дпо и виднеется, но тогда я думала пустые. На 12 дпо уже четкая была. 

Вчера замочила, такая яркая, прям сердце радуется смотреть) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ева33 зарекалась много раз, что раньше 12 ДПО мочить не буду, но каждый раз просыпается азарт, прям зудит везде, и начинаю раньше, чем планировала. Пока вроде бы и рано, помню, что с сыном только на 13 ДПО разглядела еле-еле :sorry:Короче, я как обычно...:Crazy: Подожду до 13 ДПО, если хватит сил:D Ну и если монстры не нагрянут раньше

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн ой как здорово! Очень рада за вас :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн Какие прекрасные новости! 🥰 🥳

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн поздравляю с чудесным УЗИ! Пусть малыш хорошо растет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн Очень хорошие новости!:smilie_girl_321: Поздравляю со свиданьицем с малышом!:flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@oksana09101988 @Amour... @Наталиf @Sansara спасибо🙏💕🙏💕

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Sansara сказал(а):

@oksana09101988

Вот и замечательно! Пусть так и будет все хорошо и сама пройдет. 

ХГЧ нормальный! 

@InoStranka надо же, 45 месяцев беременности :) почти 4 года) 

 

Девочки, чем спасаетесь от токсикоза? В первую Б у меня вообще даже намеков на токс не было, а сейчас не тошнит, но мутит иногда очень сильно. Бе(

 

Меня спасали солёные помидоры и капуста,  но ненадолго

8 часов назад, Amour... сказал(а):

@Ева33 Очень классный, но я как-то не решаюсь. У меня свои "заскоки" на этот счет: если что-то есть у одного ребенка, то должно быть и у остальных. Например, фотосессия в день выписки. У первых двух была, у третьей почти сорвалась из-за пандемии, когда никого в роддом кроме папы не пускали. Пришлось выворачиваться, устроили фотосессию дома, и буквально пару фоток успели на самой выписке. Так и с альбомом: если будет сейчас, то всем остальным будет обидно в будущем, если этого больше ни у кого не будет... :girl_haha::aaa: Загоняюсь, да?:Crazy::D

Девочки, что скажете? 11 ДПО, утро. Q-test чувствительность 12,5 мЕд/мл. Что-то вроде цепляет, но как-то через раз: то вижу, то нет...

1668836333984.jpg

Вот в сравнении с Femi-test? Чувствительность 10 мЕд/мл, тоже сегодняшний утренний. Здесь как будто лучше видно...

1668836333997.jpg

Фотки мутные, плохо видно

@Эйлинн Леночка с хорошим УЗИ тебя

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...