Перейти к публикации

Привести своё тело в порядок дома.


1986

Полезные сообщения

Девочки, всем здравствуйте. Очень бы хотела услышать Ваше мнение о том, как можно привести своё тело в порядок дома, точнее филейную часть.... Такое впечатление,что она просто сдулась как шарик...до беременности была хорошая,обьемная и не висела 🤦‍♀️🤧а сейчас ужас ужасный. Мне 36 лет, вторые роды,с разницей в 15 лет,2 кесарево.Сейчас сыну 1,4,в зал ходить нет возможности, так как не с кем оставить. Дома есть штанга неверное кг 9.., гантели по 2кг, резинка, утяжелители но они около кг, фитбол... Приложу фото, Вы только не кидайтесь тапками, я и так знаю, что это отвратительно выглядит, поэтому прошу у Вас совета, какие эффективные упражнения, чтобы распрощаться с этой висюлькой и заниматься дома. П. С это ещё освещение хорошее.. Темнова-то.. 

IMG_20221010_132633.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нормальная у вас жопка, как по мне. Но я не спец)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зеленый Домик спасибо большое за приятные слова,но она висит 🤦‍♀️по бокам где ямки.. И вообще она так и хочется сказать, какая-то водянистая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы к себе слишком строги, нормальная попа) мы с Вами одногодки, год назад было второе кесарево, и мой филей выглядит куда менее симпатично. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в декрете занималась по видеоурокам Джиллиан Майклз,у нее есть разные программы,в том числе и на ягодицы. Найдите на Ютюбе и вперёд.

По фото у вас всё нормально, не критично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальце между талией и попой - я бы почистила питание, сократила бы плюшки, шоколадки, пиво и всё солёное к пиву. Сильно не зверствовала бы, тк в целом выглядит нормально. 

Упражнения подобрать с учётом ограничений (колени больные, спина и тд), разбить на 3 дня, в день 5-6 упражнений 3 подхода по 15 повторов плюс минус. Я прям в ворде себе список сделала по дням и распечатала. Сейчас очень много сайтов, каналов и прочего, причём бесплатно. 

И самое главное - делать эти упражнения регулярно, хочется-не хочется-дождь пошёл и тд, попа сама себя в порядок не приведёт. И весов Ваших Вам на месяц-два хватит. 

IMG_20221010_135140.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С питанием совсем беда... От нервов, есть совсем не хочется..кушать себя заставляю.Кофе и сладости, чтобы не протянуть ноги... Этим грешна.Пиво может за всё это время раза 3-4 пила. А если весов хватит на пару месяцев, А потом как, увеличивать нужно же? Спасибо за совет 🙏

@РыжийЛис это ещё освещение удачное так сказать, темно, и встала я не полубоком🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, 1986 сказал(а):

С питанием совсем беда... От нервов, есть совсем не хочется..кушать себя заставляю.Кофе и сладости, чтобы не протянуть ноги... Этим грешна.Пиво может за всё это время раза 3-4 пила. А если весов хватит на пару месяцев, А потом как, увеличивать нужно же? Спасибо за совет 🙏

@РыжийЛис это ещё освещение удачное так сказать, темно, и встала я не полубоком🤦‍♀️

Я так же сейчас питаюсь. 

 . Филе мое выглядит печально - тощая и висит 🥲 купила абонемент в клуб - столько причин нашлось сразу не ходить 🤣🥲 и работу даже себе сразу нашла .
 

И  дома подумываю тоже заниматься . Но думаю куплю какой курс и дома сразу дела объявятся 😂. Бесплатно я точно делать не буду . Иногда , я когда деньги отдаю - меня давит жаба и я делаю . Но вот че то тут не сработало 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@1986 по поводу еды - я поступила проще, сладостей дома не было вообще, совсем, никаких. Максимум курага и чернослив. Так проще. Когда вы начнете заниматься, на кофе вы долго не протянете. Да и смысла от занятий не будет. Основная задача же не похудеть, а привести в порядок тело: укрепить мышечный корсет, улучшить осанку, качество тела улучшить. Для этого нужно кормить мышцы, а едят они далеко не кофе, а мясо и хлеб))) 

И по поводу весов. Вы начните и решайте проблемы по мере поступления. Когда станет мало, тогда и подумаете. С одними и теми же весами на одни и те же группы мышц можно делать разные упражнения, только эффект будет разный, одни упражнения не почувствуете, а после других шевелиться не сможете. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 найдите в себе силы ходить в зал 🙏у вас есть такая возможность!!!!! Например, у меня её нет к сожалению, а вы счастливчик☺

@Aллa1987 спасибо!!!! 🙏

@Наисчастливейший таракан спасибо Вам за поддержку 🙏, по поводу самооценки Вы правы. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас много тренеров ведут клиентов онлайн. Для вас, похоже, это лучший вариант. Тренер подскажет что докупить из снаряжения, как питаться, покажет технику.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, для Вашего возраста у Вас всё нормально. К сожалению, с каждым новым годом фигура будет приобретать "старческие очертания"... Конечно, можно отсрочить эту данность, но этому нужно подчинить свою жизнь... 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko спасибо!,сейчас за гуглю. 

@Olya81 так не хочется этого 🤧

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Olya81 сказал(а):

Автор, для Вашего возраста у Вас всё нормально. К сожалению, с каждым новым годом фигура будет приобретать "старческие очертания"... Конечно, можно отсрочить эту данность, но этому нужно подчинить свою жизнь... 

Какие старческие очертания? Автору 36 лет, а не 50

Если заниматься, все будет нормально выглядеть ещё очень долго.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приседания очень хорошо для филея.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LaDanKa приседания обычные, или лучше сразу начать с весом? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс. Рекомендация профессионала.

Делать упражнения на ямки по бокам, обязательно проработать технику с хорошей нервно-мышечной связи.

Попа любит сложные углеводы, чем их больше в рационе, тем лучше. Примерно 20 % быстрых, остальное на сложные. Кушать на свою норму калоража. Если хотите, рассчитаю норму. Нужно ваш рост, вес, возраст и сколько шагов в день ходите.

Обязательно работать с симметрией. Все упражнения делать перед зеркалом, чтоб не было перекоса в ту или другую сторону. И обязательно мышцы тазового дна качать. Тазовые часы хотя бы. 

Основные на ямки по бокам румынская тяга с ротацией, выпады, махи на коленях прямо и в бок

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сергеевнa если Вам не трудно и у Вас есть пару минут свободного времени, напишите мне пожалуйста. Рост 166,вес 56,36 лет.. Как это проработать нервно-мышечную связь? Сложные углеводы, что именно? Рассчитайте пожалуйста. Гулять могу пару часов с ребёнком, пока спит в коляске. Мышцы тазового дна это какие именно упражнения? И румынская тяга с ротацией? Понимаю, можно в интернете найти, но я лучше Ваше мнение послушаю. Спасибо🙏💕

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 1986 сказал(а):

@Сергеевнa если Вам не трудно и у Вас есть пару минут свободного времени, напишите мне пожалуйста. Рост 166,вес 56,36 лет.. Как это проработать нервно-мышечную связь? Сложные углеводы, что именно? Рассчитайте пожалуйста. Гулять могу пару часов с ребёнком, пока спит в коляске. Мышцы тазового дна это какие именно упражнения? И румынская тяга с ротацией? Понимаю, можно в интернете найти, но я лучше Ваше мнение послушаю. Спасибо🙏💕

Ваша норма ккал 1700. Если нет гв.

Нужно скачать приложение любое для подсчета ккал, лучше fat secret. Вбивать граммовку продуктов за день, стараться кушать на 1700 ккал. Сложные углеводы это макароны твердых сортов, цельнозерновой хлеб, хлебцы, крупы.

На мышцы тазового дна упражнение тазовые часы. Оно так и называется.

Нервно-мышечную связь формируем пониманием,какая мышца сейчас работает. Чем лучше мозг концентрируется, тем лучше качается мышца. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сергеевнa спасибо!! 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, 1986 сказал(а):

@Сергеевнa спасибо!! 🙏

Да не за что. Это все с первого раза не понять, конечно. Если есть цель и самостоятельно будет получаться, то справитесь обязательно. Если нет, то можно в какой-нибудь марафон блогеров. Из проверенных и нормальных/адекватных. Тоня пп, Шардаковой марафон. (Это не реклама если что)😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сергеевнa спасибо, а что Вы скажите ввести на постоянной основе куриную грудку,коктейль с молоком и бананом, гречку.. Каши с утра... Яйца, бутерброд с маслом и сыром. Про рыбу молчу, не переношу её ни в каком виде.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, 1986 сказал(а):

@Сергеевнa спасибо, а что Вы скажите ввести на постоянной основе куриную грудку,коктейль с молоком и бананом, гречку.. Каши с утра... Яйца, бутерброд с маслом и сыром. Про рыбу молчу, не переношу её ни в каком виде.. 

Завтрак, к примеру, овсяноблин с арахисовой пастой и медом. Обед грудка/куриные котлетки/любые изделия из куриной грудки с макарошками+куча овощей с маслом растительным🤤. Перекус фрукты + орешки. Ужин салатик с курочкой, тушеные овощи с курочкой.

Например, так 😊

Screenshot_2022-10-10-18-45-38-16.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сергеевнa ещё раз огромное Вам спасибо 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...