Перейти к публикации

Привести своё тело в порядок дома.


1986

Полезные сообщения

Мне очень хорошо подтягивают упражнения в статике. Дома как раз самое место.

Очень аккуратно с приседаниями, если есть проблемы с коленями.

Для дома мне нравится комплекс в этих приложениях.

IMG_20221010_192419.jpg

55 минут назад, 1986 сказал(а):

@Сергеевнa спасибо, а что Вы скажите ввести на постоянной основе куриную грудку,коктейль с молоком и бананом, гречку.. Каши с утра... Яйца, бутерброд с маслом и сыром. Про рыбу молчу, не переношу её ни в каком виде.. 

А Вы долго сможете на таком питании? 

Вот мой любимый конструктор по питанию. Потом уже интуитивно.

IMG_20210523_190651.jpg

IMG_20210523_190702.jpg

IMG_20210523_190713.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Malёk колени вроде бы так не беспокоят, у меня 3 поясничные грыжи... А что значит, в статике 🤦‍♀️спасибо за отзыв!!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@1986 самая известная, наверное, планка, а так их много.

 

IMG_20221010_195431.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Malёk сказал(а):

Мне очень хорошо подтягивают упражнения в статике. Дома как раз самое место.

Очень аккуратно с приседаниями, если есть проблемы с коленями.

Для дома мне нравится комплекс в этих приложениях.

IMG_20221010_192419.jpg

А Вы долго сможете на таком питании? 

Вот мой любимый конструктор по питанию. Потом уже интуитивно.

IMG_20210523_190651.jpg

IMG_20210523_190702.jpg

IMG_20210523_190713.jpg

Я скинула как пример.  

Отличный конструктор. Главное, жиров добирать достаточно и для попы сложные углеводы 😌

Единственное, овощи кабачок, помидор, перец, зелень, брокколи можно кушать в неограниченном количестве, поэтому в счетчике я их не указала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,я дома занималась с гантелями по 3 кг на все группы мышц.Ну была стройная лань,скажем,но прям мышц-мышц не было.Не накачать попу дома имхо,так чтоб она наверх подпрыгнула.

Но я вообще не очень атлетичного телосложения,мож поэтому мышцы на мне не растут особо.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сергеевнa помидоры нельзя есть в неограниченном количестве, особенно у людей с проблемами ЖКТ (((

 

По поводу углеводов)) зайдут адепты Кето и поспорят.

@1986 автор, а вы на фото зад втянули? Мне кажется, что да, поэтому и ямки такие глубокие получились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Malёk сказал(а):

@Сергеевнa помидоры нельзя есть в неограниченном количестве, особенно у людей с проблемами ЖКТ (((

 

По поводу углеводов)) зайдут адепты Кето и поспорят.

Да мне все равно на адептов кето. С точки зрения физиологии попа растет именно на сложных углеводах. А ямки автора заполнить можно только таким способом.

По поводу помидор тоже выбор каждого. Я имею в виду то, что они никак на калораж рациона не влияют. Не учитываются при составлении калоража.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malёk нет, они к сожалению такие есть 🤧

@irabora да я её накачать чтобы прям прям и не преследую цели... Так сказать, привести в божеский вид, чтобы при виде себя в зеркале не убирать взгляд от отвращения .. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@1986 но зад не плоский, есть округлость под полупопием - неплохие природные данные.

Но питание оооооочень важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malёk питание моё до вчерашнего дня ,одно название и составляло в основном кофе и сладости.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А просто не натягивать трусы, которые не идут, вам не советовали?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-KПо поводу моего нижнего белья и в каком мне комфортно,думаю это сугубо личные  и индивидуальные ощущения)а так, Вы не по теме.🤷‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, 1986 сказал(а):

@LaDanKa приседания обычные, или лучше сразу начать с весом? 

Упражнение выпады, глубокий присед эффективно..Автор, у вас красивая попа. Для себя по возможности занимайтесь и все. Ямки на попе, это физиология..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy(T@nushk@)? спасибо за отклик, по поводу ямок, они у меня всю мою жизнь, правда до беременности были не так выраженны, как сейчас (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ledy(T@nushk@)? сказал(а):

Упражнение выпады, глубокий присед эффективно..Автор, у вас красивая попа. 

Если б у меня была такая попа, я бы себя считала мега-сексибомбой. Как все относительно :girl_in_dreams:

А так я просто ленивая жопа со всеми вытекающими висящими :D

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зеленый Домик скорее обо мне можно сказать без вольная ленивая жопа)) Здесь девушки давали советы,и они вызывают восхищение,что находят время заниматься,теперь буду в их рядах)спасибо, развеселили😁давайте тогда присоединяйтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после 2 родов попа вышла из чата😅она и так была не сказать ,что кардашьян,а теперь грустные булки.Тоже хочу красивую попу,но я ужасно ленивая🙄Я только могу питание контролировать,а спорт это сложно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@F/y я, Вас понимаю, но мне надоело на себя такую смотреть, это лето я даже не купалась на пляже 🤦‍♀️, я и загорала полу одетая на даче,где меня мог видеть только соседский пёс))следующее лето я такое не хочу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@1986 я этим летом ходила в купальнике,потому что была пузатая))и +14 кг,часть которых была как раз в попе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@F/y Вы хотя бы ходили в купальнике) Думаю, Ваша попа выглядит отлично,это лучше, чем  полудохлик, болтающийся на тазобедренных суставах. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@1986 уже нет)теперь она тянется к земле🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@F/y @F/yнужно отбить у неё это желание) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@1986 не надо циклиться на недостатках! Зато у вас тонкая талия, стройные ровные ноги. А попа...ну, подтяните со временем упражнениями, хотя по мне и так всё норм, не критично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пишу свое мнение,потому что моя фигура похожа на вашу:

не носить высокое бельё,лучше слипы на бедрах,не танга ;

 низкие приседания с широко разведёнными ногами с упором на руки перед собой(как будто поза "наездницы",но на корточках),муж также оценит ваши упражнения как приятный бонус ,сразу скажу,это нелегко,сразу будут болеть ноги и колени,но эффект будет-вау;

побольше пеших прогулок(не бег,а интенсивная ходьба пешком,по лестницам,под гору).

И не заморачиваться на питании,хотя сейчас полно разных диет,но это трудно,проще не злоупотреблять сдобой и только.

есть ещё два упражнения,ещё с молодости знаю и постоянно их выполняю,вне Б, буквально 5 минут перед сном или в течение дня.

сначала делаю эту "эротическую лягушку" , как я её обзываю, описанную выше,затем ложусь на спину,ноги упор на стопы,таз вверх,одновременно сжать ягодицы и мышцы тазового дна и пошла туда-сюда,сколько есть желание (это упражнение ещё неплохо при недержании мочи и выпадении или опущении матки).

и последнее: лёжа на спине,ноги вверх и вперёд (опять как лягушонок),стопы соединяем вместе и выпрямляем вперёд и вместе,снова сгибаем в т/б суставах и опять выпрямляем и так ,пока терпит спина(я делаю по 10-20 раз по состоянию своему)

шлифую "велосипедом" и полунаклонами вперёд(только плечи,кулачки под подбородком),максимум 50 раз,не более.

результат не заставит себя ждать,уже через месяц второй,вы обалдеете от изменений своей нижней половины и талии.

это все дома,абс бесплатно,доступно,ненапряжно и занимает 10 минут максимум(я уже наловчилась за столько лет,делаю быстро,повторяюсь,вне беременности и не ранее 6 месяцев после КС)

а научили меня этим упражнениям подруги ещё в молодости,когда не было "тырнетов"😀😀😀

понимаю,что словами сложно понять,я б сняла видосик короткий,но живот почти 38 нед,не даст пока,а там опять КС через неделю.

если найду в тырнетах что-то похожее,то скину сюда.

удачи и не гнобите себя,женское тело очень пластично

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Olya81 сказал(а):

Автор, для Вашего возраста у Вас всё нормально. К сожалению, с каждым новым годом фигура будет приобретать "старческие очертания"... Конечно, можно отсрочить эту данность, но этому нужно подчинить свою жизнь... 

Ничего вы так человека в 36 в старушки записали. Рановато кмк

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...