Перейти к публикации

Июнята 2023


TatyanaKomarova

Полезные сообщения

@sveta_konfeta и быстро срабатывает?

@NeoNatura вот и я. Но что-то больно. Думаю, может что быстрее успевает заживлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

9 часов назад, Февраляночка сказал(а):

@sveta_konfeta и быстро срабатывает?

@NeoNatura вот и я. Но что-то больно. Думаю, может что быстрее успевает заживлять?

У меня как мозоли, кожа утолщенная стала. Тут  время надо ещё, сосок должен отойти от шока и привыкнуть 😁😁😁

У Валюши уздечка короткая, неправильный захват идет, усугубляет

Мажу, горят ещё. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

09.06.2023 в 14:51, Февраляночка сказал(а):

Теперь в нашем доме живёт Любовь

Какое имя то красивое!!!  С имянаречением! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Февраляночка жёсткая диета помогла от коликов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Февраляночка раньше мазала пантенолом, перешла на ланолин. Как мне показалось, быстрее заживляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NeoNatura это точно. Они в шоке как их не готовь.

 @sveta_konfeta заказала. Вдруг ))

@Valkiria спасибо! Домашние не оценили. Но раз уж было обещано, что в этот раз я выбираю имя, то уступили. 

@Mom_of_David да. Оба раза. У старшего сильно тревожил животик. Прошло. У младшего животик + аллергия хз на что высыпала. Животик прошёл, а реакция оказалась на мучное. Вот кто бы мог подумать??? В этот раз пока рано говорить. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Февраляночка сказал(а):

Домашние не оценили. Но раз уж было обещано, что в этот раз я выбираю имя, то уступили. 

Привыкнут. Очень хорошее имя! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! За выходные никто не встретился со своими малышами?)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sveta_konfeta я 10 июня родила в тг писала и сегодня @nika4512 родила

Выписывают меня сегодня, как будет время обновлю табличку)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Февраляночка мою сейчас тревожит животик в плане тяжело ей пукать и какать. Симетекон не особо помогает. Не вижу толку от него по крайней мере. Из-за этого и спит беспокойно. Вот думаю, как еще попробовать повлиять на это

@Rtttt поздравляю с рождением!💐 Быстро вас выписывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rtttt поздравляю с рождением малышей!! 

@Mom_of_David мой тоже иногда беспокойный пока не пропукается, не прокакается. Даю саб симплекс, это тот же семетикон. Нам иногда помогает на животике полежать или в пеленку закручиваю и к своему животу животиком прижимаю. Тепленько становится и животику легче. 

Ну и тёплые ванночки помогают. Какает иногда прямо там))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем) есть у кого-то пдр на 15-16 июня? И кто еще не дождался встречи… а то у меня тишина тишиной..((переживаю уже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

image.thumb.png.8ea1d8cfffc964272328a607c145352f.png

@Екатерина // а ято переживать? Переживать можно после 41 недели и то, до 42 норма ходить

@Екатерина // я первого ровно в пдр родила, второго за 1 день до пдр. Много знаю тех, кто перехаживал на неделю-полторы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Rtttt сказал(а):

до 42 норма ходить

Вообще не радует такая перспектива, думаю никого не радует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина // у меня по узи на 14, еще ходим)

вчера на кресле с зеркалами смотрели, тишина😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимура и Нелли с рождением :smilie_girl_321:

@Екатерина // яблочко падает тогда, когда созреет. Так и наши малыши. Как будут готовы они и мамино тело - роды случатся. И нет пользы ни от переживаний, ни от торопления (есть такое слово?) процесса.

Мы тут мудохаемся со свидетельством о рождении. Очень увлекательная процедура :girl_wacko:для тех, чей брак зарегистрирован не в РФ и кто имел глупость по незнанию подписать согласие на электронное медицинское свидетельство о рождении, которое оформляется через Госуслуги. 

Девочки, вы уж совсем не пропадайте отсюда.

@Mom_of_David а может мама мало воды пьет? 

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Февраляночка значит лучше не оформлять полис через гос услуги? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@карамелька91 почему? Если женились здесь, то это удобно. А если не здесь, то это невозможно. Тогда нужна именно бумага из роддома и с ней идти в ЗАГС. 

Но мне об этом никто не говорил. Просто дали подписать , что передают данные на Госуслуги и там всё оформляется. Ну вот Госуслуги отправили в ЗАГС. А ЗАГС без бумаги не даёт свидетельство. Роддом бумагу не даёт потому что подал данные в электронном виде.... сейчас будут аннулировать то что подали в электронном виде и через неделю, надеюсь, дадут бумагу для ЗАГСа. Вот так весело. 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@карамелька91 мне почти все через загс в роддоме оформили, на следующий день принесли свидетельство о рождении, в госуслуги пришел снилс и инн и после поставили в очередь в садик и прикрепили к поликлинике, ну и свидетельство о мат.капитале еще оформили.

Мы сами делали только регистрацию (электронную через госуслуги) ну и ножками муж в страховую за медполисом сходил, полис нельзя удалено сделать 

И то первая страховая накосячила,  ждали ответ с номером (нужен был для больницы), они кормили ответами что номер омс ждать от нескольких дней до нескольких недель 😧 в итоге через неделю позвонили сказали что нам отказано в полисе, че почему они не знают, разбирайтесь сами. 
В итоге муж сходил в другую там еще раз оформили и на следующий день пришел номер 🤷🏼‍♀️

Вот не хотела я в первой страховать, но там мужу удобно с работы было сходить, но так и получилось что не получилось)) в итоге в той которой хотела и сделали 

@Февраляночка да у нас все что связано с электронными документами очень весело. В части структур уже электронно все, а часть по бумажкам еще работает и между собой они не стыкуются 😕 а если что не так и отходит от стандартных алгоритмов, так вообще караул.

У меня так с регистрацией дочки, сделала ей электронную, а поликлиника хочет живую бумажку с красной печатью. В мвд на другой конец города не хочу топать, по телефону там мне сказали то же самое что и на госуслугах написано что электронный документ по силе равен бумажке. Короч распечатала им электронку и выдержку про электронно=бумажка. Там так же все русским по белому написано что/кто/где/когда зарегистрирован, пусть ее пользуют 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@.Букашка. ух сколько всего ещё впереди. Что-то я забыла. Надеюсь, дальше легче пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, .Букашка. сказал(а):

@карамелька91 мне почти все через загс в роддоме оформили, на следующий день принесли свидетельство о рождении, в госуслуги пришел снилс и инн и после поставили в очередь в садик и прикрепили к поликлинике, ну и свидетельство о мат.капитале еще оформили.

Мы сами делали только регистрацию (электронную через госуслуги) ну и ножками муж в страховую за медполисом сходил, полис нельзя удалено сделать 

И то первая страховая накосячила,  ждали ответ с номером (нужен был для больницы), они кормили ответами что номер омс ждать от нескольких дней до нескольких недель 😧 в итоге через неделю позвонили сказали что нам отказано в полисе, че почему они не знают, разбирайтесь сами. 
В итоге муж сходил в другую там еще раз оформили и на следующий день пришел номер 🤷🏼‍♀️

Вот не хотела я в первой страховать, но там мужу удобно с работы было сходить, но так и получилось что не получилось)) в итоге в той которой хотела и сделали 

@Февраляночка да у нас все что связано с электронными документами очень весело. В части структур уже электронно все, а часть по бумажкам еще работает и между собой они не стыкуются 😕 а если что не так и отходит от стандартных алгоритмов, так вообще караул.

У меня так с регистрацией дочки, сделала ей электронную, а поликлиника хочет живую бумажку с красной печатью. В мвд на другой конец города не хочу топать, по телефону там мне сказали то же самое что и на госуслугах написано что электронный документ по силе равен бумажке. Короч распечатала им электронку и выдержку про электронно=бумажка. Там так же все русским по белому написано что/кто/где/когда зарегистрирован, пусть ее пользуют 

А нам снилс только на одну оформили, вторую забыли🤪

А у нас свой квест. Прописывают уже неделю. Сегодня муж поехал, а доки неготовы. Блин, не додумались позвонить. Ехать 150км в одну сторону... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NeoNatura  так это у всех весело, оказывается. Я думала, что это мы такие "везунчики". 

150км:girl_mad: муж вчера всех там покусал, но ему 30 км ехать. Представляю, что твой сказал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас свидетельство о рождении тоже месяц делается? У меня подружка недавно родила, оформляла через гос услуги, и сказала, что только через месяц получила. Это как так-то месяц без доков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свидетельство о рождении оформляла в загсе,  сделали в течение 10 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Каталиа// у нас в ЗАГСе не принимают людей, всё через гос услуги сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...