Перейти к публикации

Кто лучше разбирается в женской красоте?


Nelly S

Полезные сообщения

16 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Не длинные.Просто часто к широкому основанию идет и очень широкий кончик и длинный нос.Картофан.Такое не люблю.Поэтому прописала

 А короткий не картофан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nelly S сказал(а):

 А короткий не картофан?

Картофаны редко бывают короткими.Вот прям очень редко.Они мне не нравятся ни длинные,ни короткие.Кончик изящнее нравится.Как на фото у девчонок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ИринаСальма сказал(а):

Однажды ужинала в компании, мужья с жёнами возраст от 36-42 женщин, мужчины немного +. Так вот зашла тема о там как нынешние женщины себя уродуют накладными ресницами, надутыми губами и чрезмерным уколами «красоты». Так практически все мужчины осудили все не натуральное… и отдельно подчеркнули природную красоту из жён. У каждой были наращенные Ресницы, увеличенные губы и явные уколы красоты))). Но их мужья уверены, что они натюрель красотки. 

То есть мужики ничего этого не видят, а тетки пыжатся.:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

То есть мужики ничего этого не видят, а тетки пыжатся.:D

Так пыжатся, в надежде, что не увидят доработки, а увидят юную и красивую нимфу))

Мне вон сегодня умные весы выдали возраст тела 26 лет, приятно, черт возьми, хоть и не мужик😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, VoronaKayskaya сказал(а):

Мне вон сегодня умные весы выдали возраст тела 26 лет, приятно, черт возьми, хоть и не мужик😂

Ага. Мне тоже умная камера в телефоне выдаёт 24.🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, VoronaKayskaya сказал(а):

Так пыжатся, в надежде, что не увидят доработки, а увидят юную и красивую нимфу))

Мне вон сегодня умные весы выдали возраст тела 26 лет, приятно, черт возьми, хоть и не мужик😂

Надежда мой компас земной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, _Clever_ сказал(а):

Картофаны редко бывают короткими.Вот прям очень редко.Они мне не нравятся ни длинные,ни короткие.Кончик изящнее нравится.Как на фото у девчонок

 А у меня короткий и мне кажется картофаном😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Надежда мой компас земной

не то, - надежда умирает последней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

не то, - надежда умирает последней...

Ну мне кажется, нет тех, кто не хочет выглядеть моложе, чем есть, а кто это декларирует, просто лукавит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VoronaKayskaya сказал(а):

Ну мне кажется, нет тех, кто не хочет выглядеть моложе, чем есть, а кто это декларирует, просто лукавит

Все хотят... Но есть реалисты, а есть ,,юные мечтательницы" которые сами придумали, что если они себе ресниц навесят, да губы эти страшные сделают, они будут выглядеть моложе и удивляются, обижаются, что всем видно, что они старые тетки которые навесили себе ресниц.

А то что мужья не видят, говорит, что мужьям пофиг, они могут противогаз носить, мужья не заметят...

Нелли сделала общий тюнинг и переживает, а стоила ли овчинка выделки, пенсию-то это не отодвинет

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, VoronaKayskaya сказал(а):

Ну мне кажется, нет тех, кто не хочет выглядеть моложе, чем есть, а кто это декларирует, просто лукавит

Мои года мое богаство, я лучше буду выглядеть на свои, чем колоть себе это Г под кожу)))) были недавно на встрече одноклассников, я поняла что я еще ничего)))) ну и вообще девченки да и мальчики только вширь раздались немного, а так не изменились почти))) наколотых  не было

14 часов назад, Лейна сказал(а):

Я считаю, что привлекательной нужно быть в первую очередь для себя и наплевать на кто что думает. 

Мне кажется когда женщина счастлива и любима, то она и без тюнинга выглядит отлично, глазки горят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Нелли сделала общий тюнинг и переживает,

Что за ерунда) Я довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Nelly S сказал(а):

Что за ерунда) Я довольна.

Ну да… вы поверили, что вы теперь юная нимфа, хотите, чтобы все остальные тоже поверили . Это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, _Clever_ сказал(а):

Тип такого

Screenshot_20220902-221239_Instagram.jpg

Для меня это кошмар тюнингованный. Губы, скулы

15 часов назад, _Clever_ сказал(а):

@Nelly S я и не говорила,что прям широкие.Но и не кукольные.Чуть широкие у основания,пии этом аккуратные и природные.Вот еще оч нравится.

Screenshot_20220902-222802_Browser.jpg

Screenshot_20220902-222551_Browser.jpg

А вот здесь интересная внешность, эффектная. Разница как между целлулоидным пупсом и реальным человеком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шелена// эти 2 девочки без тюнинга,я их фолловлю с их школьных скамей) представьте,природа кому-то благоволит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ интересная внешность 

IMG_20220903_133055.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Шелена// сказал(а):

Для меня это кошмар тюнингованный. Губы, скулы

А вот здесь интересная внешность, эффектная. Разница как между целлулоидным пупсом и реальным человеком

Брови ещё. Нотуральное все, ога…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю себя очень красивой,особенно когда была похудее,муж согласен абсолютно,хоть и называет "носатая"😂😂😂

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА если муж вас так называет,то он так  не считает,имхо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ так я реально носатая😂😂😂

но считаю это своим достоинством.

большой нос-знак породы😂😂😂,интеллекта,вот у евреев большие носы и нация очень умная.

раньше,по молодости очень комплексовала из-за носа и ушей.

а потом поняла,что это моя конструкция и эти крупные детали уравновешивают остальные мелкие черты

 

Изменено пользователем Злой модератор
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешний вид,я так скажу,можно оценить ,ну сказать эта красивая, эта не очень,но это на самом деле не о чём. Столько женщин внешне некрасивых встречала,но от них такая энергетика самовлюбленности и самовосхищения прёт,что ты сам реально начинаешь считать её какой-то особенной красивой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы оба носатые,кстати.

и ушастые :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущение красоты даёт правильность пропорций. Все слышали о «золотом сечении». 
Если речь о привлекательности - это абсолютно субъективное понятие. Зависит от многих факторов. Ты можешь смотреть на человека, понимая, что у него идеальная внешность, но она не будет тебя цеплять. 
Когда человек для тебя любим и привлекателен, он автоматом будет казаться тебе красивым. Бывает, после завершения отношений, смотришь на бывшего, и думаешь: как я с ним была? 🤷🏽‍♀️ 
Для меня главное - нравиться себе. 

Есть женщины, которые нравятся большинству. Мы же о женской красоте говорим?) У них, как-правило, лица немного детские: большие глаза, милый носик, пухлые губки. Ноги длинные ту да же (хотя это один из признаков низкой половой конституции). Здесь и лояльность к детям играет роль, и бессознательная установка, что молодая женщина более фертильна. Эволюция решает все.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот старшая дочь,полный тюн,правда фотку скоро удалю

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Nelly S сказал(а):

Мне кажется женщины очень придают значение причёске макияжу платью каблукам и тд...

Двое моих друзей могли влюбиться в женщину просто из-за ее ухоженности. Их именно это и заводило. И это считывалось, как привлекательность. Все люди разные, вкусы и предпочтения тоже разные, не зависимо от пола. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...