Перейти к публикации

Платная или бесплатная медицина


Liana36

Полезные сообщения

16 часов назад, Кокося сказал(а):

@Лелечка работодатель оплачивает
наполнение у всех разное
у нас поликлиника, экстренный и плановый стационар, скорая, вызов врача на дом, стоматология

У нас тоже самое+стоматология.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liana36 я всегда платно, у меня не хватает нервов на бесплатную медицину)

конечно все упирается в деньги, но если можете себе позволить, то нервы дороже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна две стоматологии?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2022 в 14:26, Liana36 сказал(а):

Есть  возможность сходить в платную клинику, но можно получить мед помощь и в бесплатной, но нужно потрепать себе нервы и добиться этого приема. Как поступите вы? 

Конечно платно. Мне ценно время и есть деньги.

Исключение - случаи, требующие незаурядной компетенции и опыта! Например, онко. С этим надо стараться пробиваться в госучреждения, к сожалению (если там есть - платные услуги).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Цитата

Иду к конкретному врачу. Платно или бесплатно (если есть возможность). Мой гинеколог, например и в поликлинике нашей работает и в платном центре. Ей доверяю. Могу и бесплатно к ней сходить в поликлинику, дождавшись долгоцюй записи, а могу туда же в поликлинику платно пойти и записи ждать не надо😖. А могу в клинику, где она работает пойти, чуть больше заплатив.  До неё ходила в другую платную клинику, поначалу доверяла врачу, а потом сильно разочаровалась. Тупо на бабки разводили.  Потом был ещё врач, он принимал исключительно в поликлинике, к нему можно было словить бесплатный таллончик, или пойти платно, но тоже по записи, очередь была огромная, попасть к нему было очень тяжело даже за деньги. Но спец отличный. А вот знакомая не давно кт легких решила сделать  в Киеве  https://omegamc.ua/ru/kt-legkikh.html , осталась так же полностью довольна. Быстро всё сделали и без лишних нервов!
 Конечно платно. Мне ценно время и есть деньги. Исключение - случаи, требующие незаурядной компетенции и опыта! Например, онко. С этим надо стараться пробиваться в госучреждения, к сожалению (если там есть - платные услуги).


Полностью согласна. Зачастую платные варианты в разы лучше. Только если серьёзные заболевания и финансы вам не позволяют, искать бесплатный вариант. Но при возможности на здоровье лучше не экономить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
13.09.2022 в 14:48, Diona сказал(а):

Но при возможности на здоровье лучше не экономить!

Полностью согласна, а то с этой экономией дороже может получиться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...