Перейти к публикации

Платная или бесплатная медицина


Liana36

Полезные сообщения

Есть  возможность сходить в платную клинику, но можно получить мед помощь и в бесплатной, но нужно потрепать себе нервы и добиться этого приема. Как поступите вы? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря к какому врачу и в каком городе. В бесплатных тоже встречаются компетентные и хорошие врачи, платно иду к конкретному врачу по отзывам .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К одним врачам бесплатно хожу, потому что они меня полностью устраивают, к другим платно. Зависит от врача. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Liana36 сказал(а):

Есть  возможность сходить в платную клинику, но можно получить мед помощь и в бесплатной, но нужно потрепать себе нервы и добиться этого приема. Как поступите вы? 

Пойду в платную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платно по ДМС) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В такой ситуации в платную. В бесплатную можно сходить, если это не вызывает слишком много геморроя, или нет другого выхода 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В платную. Я в сэкономленное время лучше еще заработаю. А нервы вообще бесценны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Liana36 сказал(а):

Есть  возможность сходить в платную клинику, но можно получить мед помощь и в бесплатной, но нужно потрепать себе нервы и добиться этого приема. Как поступите вы? 

Не обращаюсь в бесплатные, а если и обращаюсь, то все равно платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень редко бываю у врачей, хожу бесплатно. Платно только зубной врач, узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хожу по ДМС
бесплатно только за справками и анализами на эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна уже сходила бесплатно недавно тема была. После такого только платно. Вообще смотреть надо какой врач принимает. Платно тоже не панацея, бездарные могут и в платных сидеть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря к какому врачу и как срочно надо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Liana36 сказал(а):

Есть  возможность сходить в платную клинику, но можно получить мед помощь и в бесплатной, но нужно потрепать себе нервы и добиться этого приема. Как поступите вы? 

Зачем трепать нервы, если за деньги тебя оближут и полечат. У меня другая проблема в маленьком городе, что кроме бесплатного нет ничего, вот и крутишься как уж на сковородке((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платно по ДМС. Бесплатно я только скорую вызывала. Быстро и эффективно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Elephant_baby сказал(а):

Платно по ДМС. Бесплатно я только скорую вызывала. Быстро и эффективно.

Девочки кто по дмс, вы сами оплачиваете или предприятие? Сколько выходит и что входит в страховку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лелечка работодатель оплачивает
наполнение у всех разное
у нас поликлиника, экстренный и плановый стационар, скорая, вызов врача на дом, стоматология

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в бесплатную обратиться проблемно, то конечно в платную лучше. 

Хотя я обращаюсь все время бесплатно, без геморроя как правило. За последнее время только экспертное УЗИ делала и зубы лечила платно. Ттт все время врачи хорошие встречаются. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Лелечка сказал(а):

Девочки кто по дмс, вы сами оплачиваете или предприятие? Сколько выходит и что входит в страховку?

Я сама. На самом деле это контракт с клиникой. 40тыщ за консультации специалистов, часть обследований и часть анализов. Уже... более 15 лет так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплатному врачу никогда не докажешь, что болен, а платному - никогда, что ты здоров

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ситуации автора, если бесплатный врач не светило, то пошла бы к платному. А так у меня тоже ДМС. Оплачивает работодатель. Очень удобно, когда идёшь просто с проблемой не к конкретному врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном все платно.

Бесплатно хожу к конкретному врачу, если удобнее к ней попасть, чем к ней же в платной клинике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бесплатно. Как раз столкнулась за этот год с кучей ситуаций, когда в пк лучше, и добросердечнее. И почти все врачи мне там известны и проверены, в компетентности не подводили. 

Платно пойду, если срочно. Сдаю нужные анализы только платно, и себе, и детям, так как мне важна скорость. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду к конкретному врачу. Платно или бесплатно (если есть возможность). Мой гинеколог, например и в поликлинике нашей работает и в платном центре. Ей доверяю. Могу и бесплатно к ней сходить в поликлинику, дождавшись долгоцюй записи, а могу туда же в поликлинику платно пойти и записи ждать не надо😖. А могу в клинику, где она работает пойти, чуть больше заплатив. 

До неё ходила в другую платную клинику, поначалу доверяла врачу, а потом сильно разочаровалась. Тупо на бабки разводили. 

Потом был ещё врач, он принимал исключительно в поликлинике, к нему можно было словить бесплатный таллончик, или пойти платно, но тоже по записи, очередь была огромная, попасть к нему было очень тяжело даже за деньги. Но спец отличный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Elephant_baby сказал(а):

Я сама. На самом деле это контракт с клиникой. 40тыщ за консультации специалистов, часть обследований и часть анализов. Уже... более 15 лет так. 

40 в год?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Лелечка сказал(а):

40 в год?

да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...