Перейти к публикации

Перестала болеть грудь!


Полезные сообщения

Девочки хелп!!!! 6 неделя беременности,вчера перестала болеть грудь,очень переживаю! Успокойте меня пожалуйста ( Были ли удачные беременности с такими симптомами или готовиться к худшему???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не болела вообще, оба раза 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые слышу, чтобы грудь была маркером успешной беременности.) 

Ой, я уже точно прям и не помню, мне кажется, на вашем сроке у меня грудь не болела как раз. У меня грудь немного поболела во второй фазе цикла, до задержки, а уже гораздо позднее начала снова болеть, когда молочные железы стали увеличиваться. Это уже к концу 1го триместра что ли. Пришлось покупать новые бюстики с 1 на 2 размер, но зря, потому что во втором-третьем триместре она ещё выросла и вот тогда пипец как болела, боль была жуткая, и опять пришлось бюстики покупать и я никак не могла подобрать белье, чтобы груди было комфортно в нем. Но это уже был конец 2го триместра- начало 3го. Или вообще именно 3й триместр.? Точно не помню, но уже большой срок. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто раз ещё так будет)) периодически болеть,потом не болеть. Сами через это прошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю беременность, то болела, то переставала. Не загоняйтесь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В предыдущие Б грудь жила свою жизнью с самого начала то болела, то совсем не болела, то огнём горела, то только соски, то вся полностью, то еле-еле. В общем это совершенно не показатель чего-либо. В нынешнюю Б грудь только после 12 недель начала по немного болеть, до этого совсем не болела. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите на УЗИ, если переживаете. У меня это был плохой симптом. Только вы знаете свой организм. У меня например всегда грудь во вторую фазу очень болит, а при беременностях ещё сильнее. Если у вас не так - я бы не стала переживать на вашем месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 да на узи ещё рано идти,завтра ХГЧ в динамике сдам посмотрю что там, спасибо за ответ

@lesyai спасибо) буду надеяться что все хорошо)

@tatani ох мне кажется я из роддома дай то Бог седая выйду

@azazali-85 спасибо) Вы переживали в этот момент? Как со страхами справлялись? Очень боюсь ЗБ т.к. была одна,на Узи ещё рано,думаю ХГЧ сдать,а смысл? Если там все плохо никто и ничем мне не поможет,ждать узи остаётся только? Блин простите,это так размышления вслух

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не знаю, что такое "болит грудь". Ни в ПМС, ни в беременность 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой эта грудь... У меня то болела, потом перестала, потом опять заболела, а недели с 9 вообще перестала болеть до сих пор. 

Не переживайте)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elfistka спасибо) Вы вселяете надежду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бусинка 18393 переживала)) очень вас понимаю. Я себя успокаивала тем,что ничего внизу не болит,не кровит,не тянет. Значит,все хорошо. Вначале постоянно бегала на узи,сейчас, после шевелений, успокоилась)) пью магний 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 спасибо!) Вы вселяете надежду) растите развивайтесь и появитесь точно в срок здоровенькими 💋пусть Ваша бусинка только радует Вас))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один день болела так, что притронуться нельзя было, на другой стухала и не болела. и так по кругу. Тоже дергалась каждый раз;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kalikatia ох спасибо) будем надеяться что все ок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бусинка 18393 Автор, если нет кровотечения и нет боли, то и повода паниковать нет. Грудь не болела, не увеличилась, вес не набирала, токсикоза не было, живот был маленький, что беременная вспоминала только когда ребенок толкался - отличная была беременность, чего и Вам желаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ в динамике тоже не показатель 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Violina 88 сказал(а):

У меня это был плохой симптом.

Не знала, что это как то влияет. Но и с такими мыслями можно только напрасно загоняться, потому что раз на раз не приходится, в каждую беременность бывает по-разному. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КаИра а я и не загонялась, я уже знала, что у меня идёт дело к замершей, эмбрион отставал. И грудь перестала болеть и стала как в первую фазу именно в день, когда пропало СБ. 

Поэтому я и написала автору идти на УЗИ, если переживает. Она уже и так знает, что это может быть плохой симптом, раз такой вопрос тут задаёт, и не факт, что позитивные примеры ее успокоят. Но хорошо, если успокоят, вон как их много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня переставала болеть грудь в районе 6 недели.  И при 2 замерших и при крайней удачной беременности. Так что не показатель  а так в этот раз тоже вся из переживалась. А так УЗИ вполне информативно если яйцо в матке. Через неделю проманиторить рост и развития можно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз спасибо!на узи к сожалению только 30 числа (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже перестала болеть грудь в 6 недель при удачной беременности, она даже мягкая стала, что казалось мне странным. Но всё гуд. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nea27 Спасибо) радует будем тихонечко надеяться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б в этот или на следующий день нашла возможность сходить на узи 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...