Перейти к публикации

А кто-нибудь есть из Казахстана?


Millena

Полезные сообщения

Во второй поликлинике врачи менялись каждеые 2-3 месяца.Приходишь к одному гинекологу, она говорит одно.Потом после лечения - уже врач сменился, и говорит совершенно другое. Про Карибаеву не слышала. Сейчас даже не знаю фамилию гинеколога, который принимает на моем участке.....Надеюсь все будет хорошо. Завтра еще раз поеду в Весту, узнаю результаты анализов. И там будет видно.Надоело по врачам ходить, да еще и в таком возрасте :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky1987, да, согласна. мне тоже обидно что в 22 приходится по больницам лазить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я из Алматы :) вот, начали активно планировать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Umka*, привет! Удачи в планирование и положительных результатов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Меня зовут Жанна. Я сама из Костанай, но уже 5-ый год живу и работаю в Астане. Замужем 4 года, планируем 3 года. Трубы проходимы, сперма хорошая, инфекции вылечили. Даже незнаю в чем дело. делали ВМИ в авг 2010 не получилось. Теперь вот думаем про ЭКО. Но в Астане я не слышала хороших отзывов про ЭКО, думаю может поехать в ЭКо центр в Алмате к Тумарбекову, про него много отзывов хороших и говорят что у него высокий процент успеха. Девочки если кто делал ЭКО отзовитесь плиз! Спасибо заранее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я из Семипалатинска!

Зовут Оля, 26 лет. Планирую 3 месяца! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yammi, :wave: узнаешь? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

carmenlove, Мулечка! конечно узнаю, родная!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вай мэ, :D девочки привет,а живу в Алматы. :wave: нас оказывается много. Зовут Елена, планируем долго 4 года.На сайте уже 5 цикл,нашла случайно и он мне понравился,много позитива. Обитаю в темке Полосатый рейс подфорум планируем и болтаем. Нас там двое из Казахстана. Есть еще девочка из Караганды, Мария. Приходите в гости,накроем дастархан, поселим в самых лучших купе....у нас самый быстрый паровозик,конечная станция -Залетная :friends:

:grin: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленская//, благодарю за приглашение! у вас уютно!) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО девочки привет землячки. Я из Алматы. И обитаю тут давно. в темках планерщиц. :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik//Pyzatik, привет! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yammi, :wave: :giverose: привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yammi, ато,все условия :friends:

Natacik//Pyzatik, привет землячок, а ты к какому Г ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нонна//, это отдельная тема. Сейчас хожу в центр семейной медицины. А ты к кому ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Natacik//Pyzatik,

я пошла в центр гинекологии и акушерства по Ленина выше погранки к врачу Валиеву.

вроде бы дядька неплохой,но вдруг лучше есть. Он меня к ИИ готовит.пока лечусь и я и муж.

а где этот центр находится? тебе там нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленская//, я там недавно. Там же и лапору сделала. Кстати а сколько ИИ у нас стоит? А то мы с мужем договорились пробуем до НГ а там идем на стимуляцию + думаю может ИИ попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik//Pyzatik, привет, (совсем врать не хочется),но где-то 28-29 тыщ. в принципе приемлемо,лишь бы сразу получилось. еще у них ожидается повышение цен с ноября.но это не Эко оно ж совсем дорогое.

я так стимуляций боюсь,мне кажеся что всё себе там нарушить можно,потом задалбаешься гармоны в порядок приводить,хотя кому-то помогает.

прочитала твою историю,так жаль :sorry: . Но ничего все получится и карапузик к тебе спешит в животик. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленская//, привет. Ну да не вернешь уже то что было. А ИИ ты на Ленина хочешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik//Pyzatik, да я у него делать буду, говорят,что у него рука легкая. Вот и проверим через пару месяцев :pardon:

он конечно 100 гарантии не дает, т.к. у меня еще и трубы не совсем хорошие.

меня напрягло то,что он расписал лекарства,а они не сказать что дешевенькие.

от гадреллы - Клацид ,одна упаковка 5000 тенгов,нашли аналог 2000 упаовка, потом еще Микосист150мг.стоит табл. 2100 тенге,а есть флуконазол 380тенге.от грибков при применении антибиотиков. вот таки пироги. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленская//, привет. Вот вот лекарства щас все такие дорогие. Кстати а от чего он тебя лечит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik//Pyzatik, у меня повышен пролактин в 2,5 раза, и еще нашли у мужа ганрданеллу + у него СГ плохая.

поэтому лечим (вот блин слово придумали)гаданеллу я ее так называю,понижаем пролактин + стимулируем спермиков.если на фоне всего этого не получится самостоятельно и ИИ буду трубами заниматься и опять пробовать.

а у тебя что нашли?

мне иногда кажется,что организм это гора. Врачи как гномы-кладоискатели ищут новые ископаемые и заставляют их лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленская//, да у меня нашли непроходимость маточных труб. Сразу нагорячую руку и сделала лапору. У мужа СГ так сибе но пойдет как сказал Г. Вот в том цикле толком ПА не было. Вот и будем первый цикл после лапорв

ы ловить мою О. Посмотрим что будет. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik//Pyzatik, все обязательно получится не в этом так в следующем цикле :friends: блин,ну твой муж дает ,ата-та ему надо сделать по попе :club: за такие фердибобины. :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем ! я из Костаная! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...