Перейти к публикации

А кто-нибудь есть из Казахстана?


Millena

Полезные сообщения

Бельченок, странно, что не верит графам. а ты точно знаешь, что О у тебя есть? ты делала УЗИ мониторинг или тесты на О? как с мужским фактором дело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а ваши мужья проверялись может у них в сперматозоидах %% маленькая. У моего мужа была такая проблема, т.е активных сперматозоидов было очень мало. и еще попробуйте зайти на ветку про сперцивание содой, кажется многим помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Isabbela, а я читала, что сприцевание опасно может быть. не лучше ли вылечить микрофлору, чтоб организм сам создавал благоприятную среду для зачатия???

 

мой муж сдавал и не зря. выявили скрытую инфекция. мы оба пролечились еще 1,5 года назад и теперь все ок! ТТТ. у меня ничего не находили, но при этом флора была ужасная и местные назначали вечно то свечи, то антибиотики, но ничего не помогало. только благодаря анализам мужа выявили в чем причина была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Isabbela, а я читала, что сприцевание опасно может быть. не лучше ли вылечить микрофлору, чтоб организм сам создавал благоприятную среду для зачатия???

 

мой муж сдавал и не зря. выявили скрытую инфекция. мы оба пролечились еще 1,5 года назад и теперь все ок! ТТТ. у меня ничего не находили, но при этом флора была ужасная и местные назначали вечно то свечи, то антибиотики, но ничего не помогало. только благодаря анализам мужа выявили в чем причина была.

 

Ну вот видишь, наши люди думают если женщина не беременеет то проблема обязательно в женщине, мы тоже пока мужа не проверили не знали в чем проблем. А вот насчет соды моей подруги она помогла, она забеременела. Я советую может кому нибудь это поможет, при условии если оба здоровы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. У нас вот тоже пока не получаеться. 5 цикл пошел но графика полных у меня 2 . Но я завтра пойду к Г. Меня насторожил тот факт что в предыдцщем цикле график был красивым но увы пустым. Может Г чего нибудь посоветует.

А я кореная Алматинка. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бельченок, странно, что не верит графам. а ты точно знаешь, что О у тебя есть? ты делала УЗИ мониторинг или тесты на О? как с мужским фактором дело?

 

Привет Hobya6ka! Ну вот Г. как-то с юмором так отнеслась, когда я ей притащила графики. Я ей грю "мне кажется у меня короткая вторая фаза", а она мне "ну если хочешь, сдай на прогестерон". Я вообще-то утрик стала пить без ее назначения, потому что считаю, что нехватка его ну прям налицо! С мужским фактором у нас вроде все ОК. Правда сдавали в прошлом году. Что-то там по-легкому было. Витаминки всякие назначили, да и отпустили с богом. С О вроде тоже как все нормально. Программка их каждый цикл рисует. Да и по ощущениям чувствую. Один раз по УЗИ отслеживала, но не вела график. Да мы с мужем частенько не попадаем под О. У него командировки вечные. Хоть и по 2-3 дня, да все равно упускаем. Вот я щас думаю, пить мне в этот цикл утрик или нет. Т он мне не поднимает, но зато хоть цикл не такой короткий как раньше. Спасибо, Hobya6ka, за внимание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. У нас вот тоже пока не получаеться. 5 цикл пошел но графика полных у меня 2 . Но я завтра пойду к Г. Меня насторожил тот факт что в предыдцщем цикле график был красивым но увы пустым. Может Г чего нибудь посоветует.

А я кореная Алматинка. :wave:

Привет! А что у вас с мужским фактором? График, кстати, действительно красивый!!! Напиши, что она скажет. А в Алмате, к какому Г. ходишь? А то я что-то уже к своей не хочу ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бельченок :wave: в комментариях сегодня я написала как сходила. А к Г хожу в ЭКО центре. Там сразу есть и ведение Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! я из Алматы. Планируем уже 4 года и 5 неудачных попыток, но мы не сдаемся.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sverchulya :wave: привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно познакомиться! :Hello: Я вот, тоже рассталась с красивым и обнадеживающим графиком....начинаю следующий :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! :wave: Я из Павлодара!!! очень рада видеть что я тут не одна :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, как же приятно видеть на сайте землячек. Я из Атырау, уже как-то отмечалась, еще в самом начале. Но потом перестала заглядывать в эту темку.

Всем хочушкам - скороейшего запузачивания, а всем беремушкам - отличной Б и родов в срок здоровыми и крепкими малышами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А я из Алматы. Приятно познакомиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет я живу в Караганде!!! на Юго-востоке хочу общаться!!!c0136.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Я из Алматы! :wave: Хочу общаться!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я из Павлодара, девочки давайте дружить, а тоя приезжая и тут подруг у меня нету, есть кто из Павлодара?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!! Оказывается нас много казахстанок!!! А я из г.Актау, что у Каспия. Никого пока отсюда не встретила к сожалению. Но все равно рада с вами познакомиться!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

А я из Караганды! Очень бы хотелось познакомиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто из Караганды, поделитесь опытом! Раскажите, в какие клиники обращались? Кто-нибудь ходил к Базяк Зинаиде Георгиевне? Может слышали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Приветик, девочки! Хочу с вами познакомиться, я честно говоря и незнала что есть такой форум :pardon: , хотя на сайте я уже давно, все никак не получается... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем хочушкам!!!! Я живу в Караганде. Планируем только 7 месяцев, но надежду не теряем! Кто у какого врача Г был? Напишите, пообщаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто из Караганды, поделитесь опытом! Раскажите, в какие клиники обращались? Кто-нибудь ходил к Базяк Зинаиде Георгиевне? Может слышали?

 

Привет! Я ходила к Базяк года три назад на лечение. Лечение оказалось эффективным, но в настоящее время я бы к ней не пошла ( сужу по отзывам подруг). Многим нравится Г в клинике Лохвицкого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет я живу в Караганде!!! на Юго-востоке хочу общаться!!!c0136.gif

 

Привет! Я живу в Караганде на Юго-Востоке! Пиши, пообщаемся. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!! Я тоже из Караганды!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...