Перейти к публикации

А кто-нибудь есть из Казахстана?


Millena

Полезные сообщения

Юль4ик, трубы проходимы! Все чисто! А вот яичники... не хотели вообще работать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Меня зовут Лена, я тоже родилась и выросла в Казахстане. Только я уже 5 лет как переехала. Сначала в Германию, а сейчас живу в ЮАР. Очень скучаю по Родине, поэтому рада встретить землячек! :giverose: Буду рада общению!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, привет!! я из Атырау! давайте общаться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем всем приветик! я из Алматы! Рада буду общению!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я из Актау, хотя родилась в Атырау.... как 2,5 года переехала сюда! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Меня зовут Лена, я тоже родилась и выросла в Казахстане. Только я уже 5 лет как переехала. Сначала в Германию, а сейчас живу в ЮАР. Очень скучаю по Родине, поэтому рада встретить землячек! :giverose: Буду рада общению!

 

Привет! Я из Алматы. Я тебя пониманию, сама живу 4 года во Франции. Ностальгия по дому всегда присутствует, стараюсь навещать родных раз в год...

 

Девочки Алматинки и все-все буду рада общению! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет :wave: :wave: Я из Алматы!!! Буду рада общению :grin: *IRIN@*, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! Я из Усть-Каменогорска) Есть кто отсюда? Буду очень рада общению) И обменом информацией о врачах и жк) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если есть кто из актобе... где у вас можно сдать АМГ и Ингибн Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ya-mama, привет! Как давно планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!!!

Астанчанкам особый привет!!!!!! Девочки кто знаетв Астане где сейчас Досполова С. принимает??? Или есть у нас толковые Г. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Я из Талдыкоргана! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет всем я обитаю в двух городах:в Усть-Каменогорске и Риддере (Лениногорск).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_88.88, хотелось бы с тобой подружиться. :friends: Хотела тебе личное сообщение прислать,но пока не умею. :) Подскажи пожалуйста,в какой из наших аптек ты покупаешь тесты на овуляцию,а то они мне не попадаются.Заранее спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Irusya** привет! Буду очень рада общению!!! :drinks: Тесты на овуляцию я покупаю в аптеке по Карбышева, точно адреса не знаю, но рядом дом под номером Карбышева 44, эта аптека находится в детском садике во дворах, прям за автомойкой. Я узнаю точный адрес если нужно! К какому гинекологу ходишь? К какому узисту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока временно в Риддере,хожу к платному Г.Глушакова,может и знаешь.Она мне выписала направление на гармоны и мазок в Областной Диагностический Центр(напротив Цума).Там говорят есть хороший Г,который принимает только вечером ну и она же УЗИ делает.Это мне тетя сказала,завтра узнаю как ее фамилия.Ты давно планируешь?Врача хорошего нашла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Глушакову даже не слышала, хотя о многих гинекологах владею информацией. Сама была у Богатюк, Шульженко, Лещенко, Рыльской. Вот не по душе они мне. К Богатюк, Лещенко и Рыльской, я вообще больше не пойду! Не гинекологи - а какие то шарлатаны! Планируем чуть больше года. Я пила ОК долго, потом бросила, и мои яичники стали мультифолликулярными(((((( Вот до весны лечила этот диагноз. Вылечила. Сейчас просто нет овуляции полноценной, да и темпа постоянно низкая... Хотя гормоны в норме. Сейчас ищу толкового гинеколога, который не просто тупо посадит на гормоны. Хочу в следующем цикле сходить либо к Леоновой, либо к Симоновой, о них просто слышала много хорошего. Напиши пожалуйста фамилию гинеколога про которого ты говорила. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо,завтра обязательно напишу фамилию.Я тоже где то год или больше пила ОК,потом бросила.Ну и как то не заморачивалась насчет беременности,а когда прошел год я забила панику.Сейчас наверно уже 2 года как стараемся.Диагнозов мне никаких не ставили.Я начала мерить БТ (базальная температура),темпа у меня во второй фазе низкая да и вообще в первой тоже.Я так поняла,что у меня недостаток прогестерона.И циклы стали уж очень длинными.Вот попала к этой Глушаковой,она меня сразу на гормоны отправила.Ты травки не пробовала пить?Типо БМ (боровая матка)?И к стати про тестики на О,не знаешь где еще их можно купить,мне бы поближе.Я живу за гостиницей Турист.Буду тебе очень благодарна! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вторая фаза все время низкая. Циклы также были по началу длинными, но по видимому мои яичники начинают просыпаться, и все потихоньку налаживается. Вообще уже больше полгода как пью травки, потому что от гормонов я страшно полнею, и так уж набрала ого-го)))))) В первой фазе пью шалфей, листья малинки, спорыш, календулу, еще вит.е и с. Во второй фазе раньше пила БМ (боровая матка) и КЩ, сейчас этот цикл не пью, так как до аптеки дойти не могу. Вообще я еще купила красный корень, говорят он от многих заболеваний помогает, вот сейчас пью потихоньку.

А в аптеке на Дворце Спорта, возле остановки, со стороны Статуса, ты не спрашивала тесты на овуляцию? Вообще их нужно искать в больших аптеках. И еще помойму, в аптеке напротив больницы на Абая, на остановке, прям в магазине ЛМ, есть тесты на О. тоже, но по крайней мере были.

Если хочешь про гинекологов побольше узнать, почитай на этом форуме http://yk.kz/forum/forumdisplay.php?37- ... 1%EA%E8%E9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за такие полезные сведения! :giverose: Я вот тоже пила БМ (боровая матка).В первый цикл я пила ее после М,на 5 ДЦ в виде чая в фильтр-пакетиках.В районе 30 ДЦ эти пакетики у меня кончились,а новые я не могла найти.Вот и пришлось бросить.За эти 30 ДЦ овульку мне не рисовали на графике,зато как бросила овулька появилась на 45 ДЦ.Ну и соответственно цикл был огого!В прошлом цикле пила с 5 ДЦ липу,а после настойку БМ.Но тоже бросила.От нее у меня начались жуткие приступы цистита,которого у меня вообще небыло.Зато в прошлом цикле во второй фазе у меня БТ (базальная температура) была аж 36,9!И вторая фаза была ровно 14 дней!А было 8-10 дней.Для меня это прогресс!Вот и не знаю пить мне ее еще или нет?А тебе Дюфастон не прописывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прописывали мне дюфастон, от него я страшно полнею. Мою подругу с 44 размера разнесло до 50, на дюфастоне. А я и так не маленькая) Я его бросила и перешла на травки, после почти двух циклов фитотерапии, мои мультифолликулярные яичники пришли в норму! Знаешь я все пью и обращаю внимание на самочуствие, тут даже не знаешь что, где и как получится. Мне кажется только на графики ориентироваться нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Нужна помощь!Я с Караганды. Хотела бы записаться на прием к врачу по фамилии Кочетов.Слышала много положительных отзывов от его бывших пациенток. Если кто-нибудь знает, где находится поликлиника, в которой он принимает, или телефон, подскажите пожалуйста. Срочно необходимо пойти к нормальному квалифицированному гинекологу.Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky1987, привет, я тоже с караганды, перебрала кучу врачей, сейчас наконец нашла толкового. после приема ОК совершенно сбился цикл, длина до 60 дней была. попала к ней в июле, теперь у меня стал налаживатся цикл. она с планированием семьи работала, много опыта. много кто забеременел именно после ее лечения. Единственный минус - вредная она очень, первый прием очень сложный, после третьего уже ничего, она помягче становится, но первый раз... жуть. я была в шоке, подруга моя тоже пошла к ней по моему совету и тоже была в шоке. Фамилия Карибаева. а что за проблемы у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky1987, привет, я тоже с караганды, перебрала кучу врачей, сейчас наконец нашла толкового. после приема ОК совершенно сбился цикл, длина до 60 дней была. попала к ней в июле, теперь у меня стал налаживатся цикл. она с планированием семьи работала, много опыта. много кто забеременел именно после ее лечения. Единственный минус - вредная она очень, первый прием очень сложный, после третьего уже ничего, она помягче становится, но первый раз... жуть. я была в шоке, подруга моя тоже пошла к ней по моему совету и тоже была в шоке. Фамилия Карибаева. а что за проблемы у тебя?

 

года 3 назад нашли эрозию, в нашей "чудной" поликлинике №2 назначили прижигание током (хотя ни беременностей ни абортов у меня не было). Потом после обследования эрозии не было. Услышала на тот момент про Весту и врача Кан Ларису Николаевну.Решила обратиться к ней. (моя знакомая долго ходила по врачам, 3 года не могла забеременеть, и в Кан Л.Н. ей помогла) сейчас сыну уже 4-й год) Так вот, пришла в Весту, рассказала про то лечение, которое проходила в местной поликлинике, она выпучив глаза, сказала что вообще прижигают ТОКОМ только тех, у кого уже была беременность. Прошла там УЗИ, полностью все анализы сдала. Поставили диагноз мультифолликулярные Я. поликистоз, УЗИ показало наличие спаек в трубах. Потом прошла физиолечение, ходила туда на уколы, в общем полный курс лечения...Пришла опять к ней она говорит, что все в порядке.Но я то знаю что нет, т.к. беспокоят постоянные боли внизу живота, тянущие, плюс ко всему нерегулярный цикл...До этого еще снижала пролактин...Вот на днях пришла к ней,она сказала что все в порядке, что просто надо почистить кишечник, нормализовать обмен веществ...Меня немного это настораживает...Поэтому хотелось бы обратиться к другому специалисту, хотя бы для сравнения. Кстати в Весте весь курс лечения с обследованием и с приемами постоянными мне обошелся почти в 90 000 :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я была в аланде, тоже отвалила кучу денег и на второй прием уже не пошла. не из за денег, а просто потому что не понравился специалист совершенно. Карибаева моя принимает во 2ой поликлиннике :sorry: но может ты была у другого врача? она гинеколог-эндокринолог. прием у нее стоит( для меня, я с шахтинска) 1500. незнаю, я сравнила всяких разных врачей и только к ней у меня на данный момент есть доверие, потому что я вижу реальные результаты. А вот в 4м роддоме у казашки была и в шоке. Она меня даже на кресле не смотрела, не то что какие то анализы назначить. Так вот она на одном результате УЗИ сказала мне стимуляцию овуляции сделать, не помню точно препарат. Говорит, я сама на нем забеременела, так что и ты попей. И все время с конспектами сверялась :swoon2: Короче к ней я повторно тоже не пошла и пить ничего не стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...