Перейти к публикации

А кто-нибудь есть из Казахстана?


Millena

Полезные сообщения

Привет планирующим и уже забеременевшим :give_heart: !!!! Я Алена из Алматы. Знаю хорошего Г, лечит воспаления, спайки и др. без антибиотиков, я у него постоянно наблюдаюсь и прохожу лечение по мере необходимости, у меня реакция на антибиотики, поэтому толко он моя палочка выручалочка. У него много женщин, которым ставя бесплодие, беремениют после его лечения, и много с заграницы приезжаю лечиться. Если интересно кому спрашивайте.

Пока наблюдаю за циклом, но доча уже хочет сестричку!!! :friends: Я конкретно не планирую, но и не против беременности.

Зарегестрровалась в 2008 и с первого графика забеременела, беременность закончилась антанаталом, очень грустно :cray:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем я тоже из Алматы! Сейчас нахожусь в протоколе ЭКО. Наблюдаюсь в ЭКО-центре на Толеби-Космонавтов. До сегодняшнего дня остаюсь всем довольна, вплоть до мед.сестер! Завтра у меня уже подсадка!

Кого интересуют какие-либо вопросы по ЭКО-протоколу - спрашивайте, возможно смогу ответить и в чем-то поддержать тех, кто тоже готов идти на ЭКО :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,на целом сайте кроме меня из Шымкента больше никого нет что ли? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю, из Кустаная тоже наверное никого нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я из Астаны! Если какие-то вопросы пишите, отвечу! Модет и будем ходить к докторам вместе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели никто не слышал про Азаткуль-апа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. Я из Павлодара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinaT, @@@@ @@@@@@@@ Я к Г туда же хожу. И хочу на учет вставать там. В эко центер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого наблюдаешься? Планируете ЭКО? или просто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет всем, я из Алматы) Зовут Наталья. Давно читаю этот форум, но в этот раздел заглянула в первый раз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Решила заглянуть к вам. Я по работе мужа жила в Алмате в 2006 году, полгодика еще успела поработать. Была в феврале 10 дней. IrinaT, еще раз скажу,что отлично с тобой посидели :drinks: ;)

В апреле собираемся с мужем снова лететь, отпраздновать его 30-летие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет, девченки. Меня зовут Марина, я с Караганды. Планирую с сентября 2009. БТ (базальная температура) стала мерить первый цикл. столько же пью боровую матку. надеюсь, что будет результат :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,приветик.Поможете?Нужна помощь перевода с казахского на русский и наоборот тоже.

(Комiр, агаш, отын керек болса аит)

 

Ну и в принципе можно будет обращаться с этой просьбой иногда?Можно в личку,можно в форум,но лучше в личку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Приветики! Ура нашла свою страну! Я с Астаны, давайте общаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем!!! Я из Караганды, Сортировка!!! :wave: Приехала недавно жить сюда с России. Кто подскажет, где можно пойти к хорошему урологу. На сайте уже год. Планируем ребенка пятый месяц, пока без результатов, ждем. А на счет хороших :good: Г в Сортировке тоже слышала, но еще не ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет всем землячкам! Я Татьяна, из Павлодара. Наши девчата пишите в личку, хотелось бы пообщаться и поделиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iscelennaya, Тонконожка, :wave: Я тоже с караганды!!! Землячки!

Iscelennaya, В сортировке мне делали лапару! Там хорошая гинекология! К Г можешь пойти прям в приемный покой на 3 этаж, там правда они платно. А в поликлинике я врачей ваших не знаю! А уролог тебе зачем? Мы ходили в Лохвицкого, мне показался умный мужичок, молодой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iscelennaya, Хороший уролог есть в Аланде - фамилия Тесленко. Очень толковый врач, он раньше в Онкологии работал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, привет.я была в 4 м роддоме, на приеме у казашки - в ужасе!!! Совершенное отсутствие квалификации!!! А вот в соседнем с ней кабинете сидит Анна Александровна, не помню точно фамилию, чудесный врач, правда мы с ней сошлись на том что мне нужен другой специалист, она сама так сказала - она скоро в декрет, и не хочет чтоб я потом искала нового врача и начинала все сначала. И специалиста посоветывала, давала о ней очень хорошие отзывы. Вот завтра пойду на прием

А в Аланде я была у Шкурацкой. Может она и хороший спец. Но на первом месте у нее стоит - по больше денег скачать. Я пришла к ней с определенными проблемами, а она меня даже на УЗИ не отправила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет я из Алматы! Зовут Ксения буду рада общению! Планируем бэбика с сентября 2009г. на сайте недавно пока еще полный профан в графиках и всяких абрревиатурах.

Наблюдаюсь у Татьяны Маггерамовны из МЦ "Доктор Ли" если кто у нее тоже лечится буду рада отзывам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iscelennaya, Тонконожка, :wave: Я тоже с караганды!!! Землячки!

Iscelennaya, В сортировке мне делали лапару! Там хорошая гинекология! К Г можешь пойти прям в приемный покой на 3 этаж, там правда они платно. А в поликлинике я врачей ваших не знаю! А уролог тебе зачем? Мы ходили в Лохвицкого, мне показался умный мужичок, молодой!

я очень надеюсь, что в Сортировке тебе делали лапару из-за острой необходимости. мне сделали там, резецировали оба Я, причем не посмотрев ни один анализ на гормоны!!!!, только со слов, что цикл у меня 31-33 дня, а теперь мои Я почти заглохли совсем, жалею, что легла на операционный стол.... и результата нет теперь и Я плохо работают, финиш... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль4ик, привет. Нифига сибе полечили. Ксюня88, привет. А где такой центр доктор ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль4ик, У меня все наоборот получилось отлично! У меня был поликистоз, М раз два в пол года, гормоны вообще были ужасные. Лапару сделал кочетов, делали каутеризацию. Я заработали, М стабильные, в общем мне помогло! А кто тебя туда направил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль4ик, У меня все наоборот получилось отлично! У меня был поликистоз, М раз два в пол года, гормоны вообще были ужасные. Лапару сделал кочетов, делали каутеризацию. Я заработали, М стабильные, в общем мне помогло! А кто тебя туда направил?

а я сама себя туда направила, напросилась на прием, посмотрели, и через 2 недели я уже на операционном столе. М были всегда как часы, тоже поставили диагноз поликистоз (без гормонов), тоже делал Кочетов. а трубы у тебя проходимы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня88[/b], привет. А где такой центр доктор ли?

Приветик! ул. Ауэзова 11 пресечение не помню с какой помойму орокова я не очень то в улицай шарю если что могу на пальцах объяснить если нужно будет или ты просто спросила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...