Перейти к публикации

Когда начинает расти грудь?


Полезные сообщения

@Ola-la- ну любовь это одно. А воспитание -это больше про можно/нельяза, плохо/хорошо. Можно так мозги промыть что и любви не дать ,и зашугать. 

Но то что дети считающие что их мало любят бегут на лево-неоспоримый факт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

19 минут назад, Плодожор сказал(а):

@Ola-la- ну любовь это одно. А воспитание -это больше про можно/нельяза, плохо/хорошо. Можно так мозги промыть что и любви не дать ,и зашугать. 

Но то что дети считающие что их мало любят бегут на лево-неоспоримый факт.

Воспитание это тоже про любовь. Если воспитывать без любви, то  что ж выйдет? Сухая теория. 

И здесь трудно сказать, почему дети бегут налево. Уверенна, что не тоько недостаток любви тому виной. Ещё компания, обстоятельства и тд. Как ни крути, а чаще всего к сексу в раннем возрасте девочку склоняет мальчик. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Воспитание это тоже про любовь. Если воспитывать без любви, то  что ж выйдет? Сухая теория. 

И здесь трудно сказать, почему дети бегут налево. Уверенна, что не тоько недостаток любви тому виной. Ещё компания, обстоятельства и тд. Как ни крути, а чаще всего к сексу в раннем возрасте девочку склоняет мальчик. 

Ну это тоже играет роль. Вечный спор бытие определяет сознание или сознание бытие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никорица Натальевна моей ожирение поставили. 145 рост 45 вес. Мне все твердили , да не толстая она, а крепко сбитая. Я то вижу что лишний вес есть. Всю дорогу воюю с ней, чтоб меньше ела. Эндокринолог сказала вес должен быть 38 , ну максимум 40. Поэтому убрала сладости , но толку ноль . Потому что не двигается. Пенделя надо и мне и ей. Но она хочет плавать , а это возить надо. А я работаю.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Аля11 сказал(а):

@Никорица Натальевна моей ожирение поставили. 145 рост 45 вес. Мне все твердили , да не толстая она, а крепко сбитая. Я то вижу что лишний вес есть. Всю дорогу воюю с ней, чтоб меньше ела. Эндокринолог сказала вес должен быть 38 , ну максимум 40. Поэтому убрала сладости , но толку ноль . Потому что не двигается. Пенделя надо и мне и ей. Но она хочет плавать , а это возить надо. А я работаю.. 

У знакомых реб 38 в 8 лет. Рост правда 140 есть. Лишнего веса много. Нездоровое отношение у нее к еде, прям после занятий спортом рвется в буфет.

Ходят в бассик с моей. Толку мало в плане похудения. Но все таки полезно для общего укрепления мышечного корсета. Самое интересное в возрасте год она была худее моей дочери и плохо ела, у нее папа ее принуждал есть, не знаю зачем а теперь наоборот надо ограничивать.

У меня ходит тудаже безьжира она , так пресс даже виден и мышцы . И танцы ещё не сильно напряжные у нее. И отл фигура. Но водим 4 раза в неделю получается только на физ подготовку.  Папа в бассейн ее водит и сам там же плавает. У меня просто бзик на осанке, прямых ногах и ТД. Я амбициозный родитель , мне все хочется что б стройная , красивая. Водить начали с 3.5 потфизкультурам. 

В классе одна девочка на спорт гимнастике -тоже сразу заметно по фигуре.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аля11 вот моя тоже можно сказать крепко сбитая, как танцы бросила, так "поплыла". Надеюсь что удастся вернуть ее обратно. Ограничение во вкусняшках и увеличение белка толку не дают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Никорица Натальевна сказал(а):

@Аля11 вот моя тоже можно сказать крепко сбитая, как танцы бросила, так "поплыла". Надеюсь что удастся вернуть ее обратно. Ограничение во вкусняшках и увеличение белка толку не дают. 

Бросать танцы нельзя. Если не нравится надо менять направление.  Бассейн вещь на любителя. Ну и не всегда они рядом эти бассейны.

Я б не в фигурку отправила, но живём далековато от ледового. А так -тотчто ей надо и гимнастика и  физ нагрузка и закалка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Плодожор сказал(а):

Бросать танцы нельзя. Если не нравится надо менять направление.

Понятно что лучше бы ходила. Но тренер нравиться перестала. Не туда встала в танце - 40 приседаний(((

Ждём осени. Или тренер сменится или решится ещё раз попробовать. 

Вот у нас тоже каток далеко, не накатаешься особо. Роликами хочет заниматься или на скейте кататься, но это ещё дальше катка. Хоть обратно в город переезжай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, _Алина сказал(а):

Я в 7-8 лет была влюблена в Михаила Боярского и мечтала, как мы с ним поженимся и будем вместе жить.😂

У меня также с Майклом Джексоном 🤣

2 часа назад, Никорица Натальевна сказал(а):

Понятно что лучше бы ходила. Но тренер нравиться перестала. Не туда встала в танце - 40 приседаний(((

Ждём осени. Или тренер сменится или решится ещё раз попробовать. 

Вот у нас тоже каток далеко, не накатаешься особо. Роликами хочет заниматься или на скейте кататься, но это ещё дальше катка. Хоть обратно в город переезжай

Так это же здорово! 40 приседаний! Дисциплина! У моей на танцах тоже жесткая дисциплина, но ей нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...