Перейти к публикации

Как пережить развод?


Полезные сообщения

Я очень извиняюсь. Ребёнку 5 мес. 2 мес после родов не рекомендуют. Итого 7 раз за 3 мес...ну знаете, не сказать, что секса нет. А если вам мало, то видимо нужно вам позавидовать-сколько энергии и времени остаётся несмотря на маленького ребёнка. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну как сказать. Ребенку 4 мес. Оральный был сразу после выписки и не раз в неделю. Обычный через мес, а сейчас 2-3 раза в неделю и то считаем, что маловато. Так что 7 раз за 5 мес соглашусь с автором что оч мало. Тем более в таком исполнении...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Julia1984 сказал(а):

Ну как сказать. Ребенку 4 мес. Оральный был сразу после выписки и не раз в неделю. Обычный через мес, а сейчас 2-3 раза в неделю и то считаем, что маловато. Так что 7 раз за 5 мес соглашусь с автором что оч мало. Тем более в таком исполнении...

Вообще врачи не рекомендуют до окончания выделений) 

А частоте я наверное вам позавидую. Наличию сил, времени, а главное либидо на гв, если 2-3 раза в неделю мало 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мужику не нравится Ж с большими молочными грудями или тело изменилось сильно. Вес например кг на 10больше или' там" все растянулось. Мне муж говорил что ощущения изменились и не в лучшую сторону, хотя мне казалось все узко , было неприятно первые пол года, ещё и зашивали меня.

А он этого не ожидал. Поэтому в одежде и мало.

 

Вопрос секса можно обсудить если такие проблемы. Это даже любопытно. Если такое зверское либидо после родов, надо дома гимнастику начинать. Есть приложени в телефоне , мне нравятся .организует и эффективно.

Да сейчас на улице везде можно потренироваться на брусьях.  Пресс покачать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не забудьте захватить багаж с вашим горьким опытом после ухода из этих отношений. И тосковать не время, сейчас надо подумать о детях и решать вопрос с алиментами. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Плодожор сказал(а):

Может мужику не нравится Ж с большими молочными грудями или тело изменилось сильно. Вес например кг на 10больше или' там" все растянулось. Мне муж говорил что ощущения изменились и не в лучшую сторону, хотя мне казалось все узко , было неприятно первые пол года, ещё и зашивали меня.

А он этого не ожидал. Поэтому в одежде и мало.

 

Вопрос секса можно обсудить если такие проблемы. Это даже любопытно. Если такое зверское либидо после родов, надо дома гимнастику начинать. Есть приложени в телефоне , мне нравятся .организует и эффективно.

Да сейчас на улице везде можно потренироваться на брусьях.  Пресс покачать.

Мне кроме живота ничего не зашивали. Вернулась я в прежнюю форму за 3 месяца( 20 кг ушли). Сиськи....ну я далеко не девственница уже,если учитывать,что первую дочку я кормила до 3-ех лет. А секс в одежде он имел место быть всегда 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но если ещё до Б была фигня с одеждой возможно вы  физически не привлекали  его уже давно. 

У вас как с отцом были отношения .плохие?

Обычно такое бывает если отец не любит дочь и не говорит ей комплименты. Такая девочка относится потом спокойно к отсутствию нормальных ухаживаний и странностям в постели. 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Янулька1991 сказал(а):

Мне кроме живота ничего не зашивали. Вернулась я в прежнюю форму за 3 месяца( 20 кг ушли). Сиськи....ну я далеко не девственница уже,если учитывать,что первую дочку я кормила до 3-ех лет. А секс в одежде он имел место быть всегда 

Чему вы тогда удивляетесь? 

Вообще какое блин влечение к человеку, который называет тебя тварью? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la- сказал(а):

Чему вы тогда удивляетесь? 

Вообще какое блин влечение к человеку, который называет тебя тварью? 

Я тоже не понимаю советов сесть и поговорить с мужиком о проблемах в сексе, который тебя называет тварью и выгоняет из дома при любом поводе. Отсутствие секса со стороны женщины в таких случаях закономерность.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Плодожор сказал(а):

 

Но если ещё до Б была фигня с одеждой возможно вы  физически не привлекали  его уже давно. 

У вас как с отцом были отношения .плохие?

Обычно такое бывает если отец не любит дочь и не говорит ей комплименты. Такая девочка относится потом спокойно к отсутствию нормальных ухаживаний и странностям в постели. 

 

 

Это было всегда так. И в начале отношений. Я имею ввиду одежду. Если изначально девушка/женщина , неважно мужчина не привлекает чем то. То человек просто удаляется. Зачем тогда он все продолжал?!! С папой всё норм всегда было. В детстве так вообще я больше папина дочь была: всегда везде с ним.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Ola-la- сказал(а):

Я очень извиняюсь. Ребёнку 5 мес. 2 мес после родов не рекомендуют. Итого 7 раз за 3 мес...ну знаете, не сказать, что секса нет. А если вам мало, то видимо нужно вам позавидовать-сколько энергии и времени остаётся несмотря на маленького ребёнка. 

Я бы сказала 7 раз за год и 3 месяца. Тут завидовать не чему 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Янулька1991 сказал(а):

Я бы сказала 7 раз за год и 3 месяца. Тут завидовать не чему 

Сори, но по-моему секс - последнее, что стоит обсуждать в этой ситуации 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Янулька1991 сказал(а):

Это было всегда так. И в начале отношений. Я имею ввиду одежду. Если изначально девушка/женщина , неважно мужчина не привлекает чем то. То человек просто удаляется. Зачем тогда он все продолжал?!! С папой всё норм всегда было. В детстве так вообще я больше папина дочь была: всегда везде с ним.  

 У меня приятельница есть, замуж вышла за три месяца и живут уже больше 10 лет, муж ее до нее 4 года встречался с хорошей девочкой, но вот ни туда, ни сюда и не малец юный, а вот как-то так, но встретил случайно Катю и понеслась, всё для нее, с детьми не получалось куча финансов в это дело вложено было, дом полная чаша, а другая и родить сама могла и зарабатывала не плохо, но не то. Вообще по жизни "зачем" надо только себя спрашивать, в чужую голову не лазить, бессмысленно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...