Перейти к публикации

Выбор матраса по адекватным ценам


Полезные сообщения

Доброго дня, правильно я понимаю, что матрас хороший теперь тыс за 30-35 не купить с нашими ценами? У мужа побаливает спина, да и у меня тоже, целый день на руках с ребенком, к вечеру сил никаких нет, да еще и спим на раскладном диване. Кровать выбрали 200 на 200, но пока не купили, не везде есть такие матрасы и цены шокируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие матрасы никогда не стоили дёшево) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала 2 года назад матрас 160 за 33, сейчас открыла ту же ссылку с этим матрасом, 48 стоит😳

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свое понимание хорошего. Но у вас размер большой, дешево не будет.

Но уверена, даже на не очень дорогом матрасе будет в 100 раз приятнее и легче после дивана.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам правильно написали, понятие "нормальный" для каждого свой. Мы с мужем любим очень жесткие. Сначала брати Аскону. Но не понравился. Через 3 года поменяли по отзывам тут на недорогую Икеа. Супер матрас. Спасибо девочкам. Так как Икеа каюк, могу ещё посоветовать Хофф. У меня беспружинный на даче на двух кроватях. Спим постоянно по полгода. В идеальном состоянии. У подруги пружинный. Тоже довольна. Посмотрела, там на ваш размер можно за 22 т.р. купить. Но вообще надо лежать и пробовать все. Не стесняться. Чтоб потом не жалеть 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30.06.2022 в 10:43, voznazvezdnaa сказал(а):

Доброго дня, правильно я понимаю, что матрас хороший теперь тыс за 30-35 не купить с нашими ценами? У мужа побаливает спина, да и у меня тоже, целый день на руках с ребенком, к вечеру сил никаких нет, да еще и спим на раскладном диване. Кровать выбрали 200 на 200, но пока не купили, не везде есть такие матрасы и цены шокируют.

200 на 200 не проблема, советую посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

02.07.2022 в 10:12, Алла Пименова сказал(а):

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

а беспружинные матрасы бывают твердыми?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...