Перейти к публикации

Спираль Кайлина (Kyleena)


yuliya236

Полезные сообщения

Здравствуйте, врач предлагает поставить спираль Кайлина гормональную исключительно ради контрацепции. Говорит, что от обычных медных спиралей часто возникают воспаления и т.д. А эта с небольшим содержанием гормона. Девочки, может у кого-то стоит такая? Расскажите как она, а то и цена немаленькая совсем! Отзывов в инете практически нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мне мой гинеколог поставил  Кайлину в январе и теперь я намного лучше себя чувствую, чем когда обычная спираль стояла. Месячные всего 3 дня идут и скудные. А раньше на Голд лили лило и с каждым годом все дольше, по 5-6 дней. Гемоглобин у меня поднялся после того, как Кайлину поставила.  И секса прям хотеться стало. Не знаю с чем связано. Мой врач сказал, что Возможно и от спирали, типа эффект есть небольшой или я просто успокоилась по поводу что не залечу.

она оказывается такая маленькая, а то я сначала переживала, глядя на коробку, как в меня это можно впихнуть

Сначала боялась, то что она гормональная, так как вес для меня это важно! Когда пила Линдинет 20, регулярно поправлялась. А тут мне врач сказала, что Кайлина местно действует и что немного гормона это хорошо, защищает от воспалений. В общем под года прошло, вес в норме, да немного сбрасываю.  

А по цене я за 10600 покупала. Но один раз отдала и забыла! И по сути посчитала- самая дешевая контрацепция выходит. В месяц  180-200 руб.. Если сравнить с кок, которые меньше 1000 не стоят, то Кайлина это находка просто. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...