Перейти к публикации

Гормональная спираль


Евстолия//

Полезные сообщения

После 3-х родов стали оч обильные М, стал падать гемоглобин, 2 года билась с ним, ток подниму, 2-3 месяца без препаратов и опять упал. В итоге начала пить противозачаточные таблетки с таким прицелом, что, когда объем М уменьшится, ставлю спираль,всё это с Г решалось. Вот пью 4-ю пачку, М скудные, гемоглобин в норме, без препаратов железа и не падает, но либидо помахало мне ручкой практически совсем. 

У кого есть опыт - спираль с таким же фифектом "замечательным"? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит почти три месяца, либидо на месте, она не подавляет овуляцию поэтому и желание кексов не снижается. На КОКах у меня тоже либидо в ноль уходило.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спираль никак не влияла. Скорее, наоборот, расслабляло то, что о предохранении думать не надо. А М, да, скудные были.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Elephant_baby сказал(а):

Спираль никак не влияла. Скорее, наоборот, расслабляло то, что о предохранении думать не надо. А М, да, скудные были.

А долго мазало после установки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Anastasiia// сказал(а):

А долго мазало после установки?

Я на второй день М ставила. На сколько я помню, первые прошли как обычно. Потом тоже как обычно по срокам, но именно мазало, а не лило, как до того. У меня Мирена стояла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Elephant_baby сказал(а):

Я на второй день М ставила. На сколько я помню, первые прошли как обычно. Потом тоже как обычно по срокам, но именно мазало, а не лило, как до того. У меня Мирена стояла.

 А между циклами чисто было первые месяцы? У меня тоже мирена, ставили на 5 день цикла. Первые м 9 дней но скудные, потом , то чисто, то снова мажет,и я не знаю когда у меня месячные  были последний раз, просто бесконечные выделения. Судя по отзывам такое до полугода может продолжаться у некоторых и я , по всей видимости, в их числе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Anastasiia// сказал(а):

 А между циклами чисто было первые месяцы? У меня тоже мирена, ставили на 5 день цикла. Первые м 9 дней но скудные, потом , то чисто, то снова мажет,и я не знаю когда у меня месячные  были последний раз, просто бесконечные выделения. Судя по отзывам такое до полугода может продолжаться у некоторых и я , по всей видимости, в их числе)

У подружки такое началось на второй год после установки, так и пришлось удалить её раньше времени, сходите к Г,это не норма. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Anastasiia// сказал(а):

 А между циклами чисто было первые месяцы? У меня тоже мирена, ставили на 5 день цикла. Первые м 9 дней но скудные, потом , то чисто, то снова мажет,и я не знаю когда у меня месячные  были последний раз, просто бесконечные выделения. Судя по отзывам такое до полугода может продолжаться у некоторых и я , по всей видимости, в их числе)

Нет, у меня было всё, как обычно. Те же 5 дней через 30 небольшая мазня.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...