Перейти к публикации

Эко


Полезные сообщения

Здравствуйте, девочки, кто делал ЭКО в г. Курске по квоте, подскажите как долго ждали саму комиссию, потом решение комиссии, когда после решения вступили в протокол. А то странно всё, уже 1,5 месяца жду комиссию и тишина. Или может кто из других регионов  тоже подскажите, пожалуйста, как у вас там всё происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Евгения1981 сказал(а):

Здравствуйте, девочки, кто делал ЭКО в г. Курске по квоте, подскажите как долго ждали саму комиссию, потом решение комиссии, когда после решения вступили в протокол. А то странно всё, уже 1,5 месяца жду комиссию и тишина. Или может кто из других регионов  тоже подскажите, пожалуйста, как у вас там всё происходит.

в Краснодаре комиссия не нужна. Приходишь на прием, репродуктолог смотрит, если все подходит для ОМС и есть  квоты, можно хоть на след день вступать. Если квот нет, тогда ждать квоту. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне о решении комиссии никто не сообщил, хотя сказали ждать звонка, заседание раз в 2 недели проходит. Прождала я так месяца два, звоню в клинику (у нас клиника сама доки в министерство отправляет), оказывается квота одобрена давным давно. Вступила в ближайший цикл. Кузбасс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла в жк по прописке на приём к участкому врачу, со всеми анализами которые нужны для квоты, она мне выдала квоту. Сейчас все упростили 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все было очень просто с квотой, пришла уже с готовой рекомендацией репродуктолога и со всеми готовыми анализами, сразу на след. день дали направление на ЭКО. В клинике была уже через неделю в протоколе.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lenaelena81 а Вы откуда? Из какого региона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгения1981 Чебоксары, но ЭКО делала в СПБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@eva.b 

@Lenaelena81 понятно, спасибо за ответ,не знаю, почему у нас здесь всё так сложно:(

@eva.b здравствуйте, а Вы из какого региона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! А квота для всех у кого проблемы с зачатием? Или для определенной группы? 

По возрасту есть ограничения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Любаха привет, вроде бы смотря в каком регионе, в Курской области ограничений по возрасту нет, только смотрят АМГ и количество фолликуллов. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...