Перейти к публикации

Токсикоз


Полезные сообщения

Девочки,у кого когда начался токсикоз?

И как проявлялся или проявляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начался в 1 триместре, очень хотелось маринованных огурцов и патиссонов, особенно рассола, но стоило объесться дважды и как рукой сняло такую жажду! А потом не могла пить воду и чай несколько месяцев, воротило от вида простой воды! А так рвоты не было, но была бесконечная муть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в одну беременность не было токсикоза.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тошнота так и началось  ... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была эта прелесть во всё 5 удачных Б, и трёх неудачных ( четвёртая до токса замерла ещё) . 

Начинался с 6-8 нед акушерских. Сначала привкус во рту, слюни текли, а потом тошнотики и блевотики начинались. И так до 14-16 нед продолжалось, но с 12-13 полегче уже было. Ну, и само собой слабость, апатия, желание весь день лежать под пледиком и чтобы никто не трогал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли какая вы счастливая)))  наверно у вас со здоровьем тоже всё отлично? В целом с организмом? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все три Б. начинался недель с 7.  Недели до 20 точно, причем в последнюю б. пару раз рвало ночью глубоко после 20 недель.

А ещё в последнюю б. мне повезло, как только токс практически ушел,  мне поставили гсд и все надежды поесть рухнули))

В целом последний токс был самый тяжёлый, ничего не помогало, никаких продуктов не подобрала, всё уходило в мусор либо сами знаете куда)))

я за рулём ездила с пакетами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Олькааааа сказал(а):

@Салли какая вы счастливая)))  наверно у вас со здоровьем тоже всё отлично? В целом с организмом? 

Это вряд ли)) про здоровье. Но вообще у меня у мамы его не было, у сестры родной и двоюродной тоже. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 6-7 недели началось .резко стало тошнить и давление упало. 2 раза лежала на сохранении , капали.  До 20-21 недели была в таком состоянии. Ничего не могла съесть, похудела на 4 кг. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подташнивать начало наверно с 5го дня задержки, думала так будет, но нет, самая прелесть началась с 6й недели, и с каждым днём как то все тяжелее становится, то по вечерам сильная тошнота была, сегодня с утра так подкатывает, что воду пить не могу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня две Б и ни одного токсикоза. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось ровно в 6 недель, когда с ребёнком общий кровоток начинается, рвало почти каждый день утром, в течении дня тошнило, аппетит не очень , потеряла 2 кг, закончился в 14-15…

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 10 по 30 неделю был. Бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 5 недели начался, тошнило постоянно, рвало каждый день. Рвать перестало недель в 11. Тошнота полностью прошла к 16 неделям. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 7 недели, тошнит от голода и переедания. Бывает просто так тошнит. Сегодня уже 13 недель и токсикоз какого никогда не было :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первой тошнота началась ещё до задержки. С задержкой присоединилась рвота. До родов так и было. 

Потом с сыном и с младшей вообще ничего не было. 

Сейчас было пару раз рвота в первом триместре и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elfistka у меня недель в 6,тошноты нет сразу рвота,сонливость,разбитость 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В обе беременности начинало тошнить дня за 3 до задержки. В первую беременность( мальчиком) тошнило от сладкого, во второй беременность( девочкой) от всего кислого. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто тошнило от всего. И так недели до 12й наверное 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 7 по 11 неделю противно тошнило, приходилось каждые 10 минут грызть то орешек то сухарик - так тошнота снижалась, аппетита не было вообще и хотелось спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 5 по 15. Мутило страшно почти все время, но вырвало только один раз. Слюни как у бешанной собаки, приходила домой после работы брала таз и ложилась на кровать пуская слюни. Тошнило от запахов еды и кофе, запах мяты немного успокаивал тошноту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elfistka в 5 недель ,длился до 27

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В виде головной боли только. В обе беременности не тошнило ни разу. Наоборот жор с первой недели был, пристрастия к определенным продуктам сразу. 
пробуйте есть утром до подъема с кровати (сухофрукты, сухарик… каждый сам подбирает продукт какой идёт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...