Перейти к публикации

Значат ли для вас что-то фотографии?


Полезные сообщения

Да значат..Очень..Это память, которая осталась мне после ухода сына. Больно на них смотреть, но это память..И есть фото, где близкие все вместе с бабушкой и дедушкой. Смотрю и ностальгия, хотелось бы перемотать все назад и оказаться в то время. Тогда казалось, суета, проблемы, а оказалось, тогда я была самая счастливая. Я и мой сын рядом💔

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Люблю фотографироваться, фото миллион, удалить дубли с телефона рука не поднимается))), хотя уже перенесла в комп. 

Но альбомы не делаю последнее время, печатаем фото только для родственников, фотокнигу последний раз делала года два назад, руки не доходят

Ссылка на это сообщение

Люблю старые фото мамы, родственников ближайших, свои. Советские фото такие атмосферные:kiss2:

Сама сейчас вообще не фотографируюсь и ругаю себя за это. Нужно для дочки сохранить побольше фото, где мы с мужем молодые, с разных событий, поездок. Она любит фотки пересматривать.

Фотосессии у нас традиционно перед Новым Годом каждый год, как дочка родилась. Пока не пропускали. 

Все никак не дойдут руки распечатать фотки. С фотосессий стараюсь печатать, но последние 2 не распечатала. А надо, потому что первые 3 фотосессии я распечатала, успела, а потом у нас комп сломался и они все пропали. Хорошо, хоть осталась память.

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...
08.06.2022 в 10:04, Il gatto сказал(а):

Я по старинке люблю фотки печатать(самые хорошие, самые интересные), сортирую по годам , все по фотоальбомам.  В конце года люблю пересматривать, что год типа прошёл не зря. Тут были, там были, тут было весело, там интересно и т.д. А то живёшь, кажется, что жизнь серая, скучная, событий нет, а так вроде смотришь- ничего, норм))))

В СС ничего не выставляю. Зачем? Друзьям, родственникам кому надо и так могу по вотцапу что-то скинуть.

Лайков нет, тоже самое, особенно старые фото " трогают". Не люблю фотосессий, ни чьих, хоть это и модно, все показушное, отфильтрованное, не настоящее. Есть знакомая в СС, там все её фото с фотосессий, аж бесит. Жеманные, неестественные позы, мимика. В жизни ни о чем. Серая. 

У мужа в старом телефоне нашла фото, где я  сижу перед зеркалом, на сносях, с бигудей на челке, не позирую, я даже не помню, как он фотал. Вот такое фото и зацепило.. Оно живое что ли... 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...